Принципиально.

Аноним 688
автор

Есть мужчина. Весьма обеспечен.

Аноним 688
автор

tigra001,
Все свёл бы в шутку. Не те отношения, чтоб он дарил авто.

Аноним 19

За год 3 раза секс... зачем вам инертный импотент ?

Аноним 200

за такое количество секса за год я бы вам такую сумочку не ,а тут уже и на машины губу раскатали

Аноним 538

Аноним автор темы: . Говорит о своих чувствах.

Птица говорун отличается умом и сообразительностью(с)

мама
Екатеринбург

каждой сумошку подари, этак раззоришься

Аноним 688
автор

Аноним,
Так были бы приятности, был бы и секс. А то нормально на рассказе о чувствах ехать. Год!

Аноним 538

Аноним ,
Дак и вы ему расскажите что-нибудь...забавное...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думал у нас все искренне

А что у вас искренне-то?
Лябовь? С тремя сексами за ГОД? Платоническая что ли?
А в праздники вы не встречаетесь что ли? В день рождения?

Сами подарите ему что-нибудь - может, дойдет до него.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . А я думаю.. ну если у человека за год не возникло желания порадовать девушку, о каких чувствах речь?

он просто жмот. Нет ничего отвратительнее жадного мужика.
У меня такой кавалер был. Ничо с ним не было, но он мне звонил и регулярно рассказывал, как он приготовил сюрприз. Пару раз встречались-сюрприз он забывал
А, после того как он с общими знакомыми напросился с ними ко мне на др и там сокрушался. что опять подарок взять забыл-я уже ржала в голос Откровенно над ним. Обиделся. говорил меркантильная.
А я не меркантильная. Просто чувствуешь же. когда на тебя пофик, что все ради его самолюбия

Аноним 538

anyat2005: каждой сумошку подари, этак раззоришься

И не говори, кума зато потрындеть о чувствах с каждой- дешево и сердито глядишь, кто-нибудь и купится

просто посетитель

А тем то о чём?
Расстаться ли с мужчиной , с которым было 3 секса за год?

мама

Жмотяра. Как есть.
В рестораны, кино, театры ходите или досуг как-то интересно проводите?

Аноним 69

Аноним автор темы: Так были бы приятности, был бы и секс. А то нормально на рассказе о чувствах ехать. Год!

Меня один похожий преследовал 2 года. Реально - я ему сказала, что беременна от любимого мужчины, отстань. Не унялся, слился только "после второй беременности".
Нет у них никакой любви - только уязвленное самолюбие, когда их, таких замечательных, отшивают. Мне тоже и брюлики и квартиру сулил. Только он мне как человек очень быстро разонравился - скрытое гумно... Так что какие сумки и брюлики, оно того не стоит, сами себе все купите... От такого гум-на бежать, роняя тапки.

просто посетитель
Москва

А зачем вы год с ним общались?
Жмот обыкновенный. И нудень. Еще и секс отстой, очевидно. Нафига такое счастье то

Аноним 688
автор

Колубара,
Да. О том и речь. Сколько я слушала самолюбования о спортивных машинах, квадроциклах, бизнесклассах, путешествиях и тд. Как на сцене рисовался. А по факту 5 раз кофе угостил и сумочку зажал.
При этом всегда говорит о том, как он любит делать подарки. Кому вопрос?
Посылала его раз 5. Номер удаляла.
Звонит, пишет, скучает.
В праздники говорит, что мне и так много внимания от мужчин. Не хочет быть одним из толпы поклонников.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Звонит, пишет, скучает.

скажи ему, что он жмотяра и в постели печалька.
Отстанет

Не я

Я бы тоже оскорбилась.((( Выпрашивать бы не стала ничего, но если сам в течение года ничего не подарил бы, а только лишь слова , то тоже б послала.((((

Аноним 688
автор

Колубара,
Говорила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорила.

плохо говорила. Вежливо

Аноним 688
автор

Не я,
Так я и выпросила ради того, чтоб понять. Поняла.

Аноним 688
автор

Астра,
Хочет. Я не хочу. Раза 3 был страстный секс когда был мир.

Не я

Астра,
Да не факт, что обратка будет, ой не факт.

Екатеринбург

Ни любви, ни страсти, ни подарков, на кой черт вам он нужен? но я меркантильная, да)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";