Хочу своё либидо обратно

Аноним 739
автор

Блин, перебираю ОК и пока не на одном либидо не возвращалось.
Сейчас кольцо-оно хотя бы вес не увеличивает.
А как вы выходите из положения? Ну неужели все без ОК живут или они на вас не действуют? Фак

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Такая же фигня на ок началась , бросила пока. Врач говорит надо на гармоны сдать.

Аноним 739
автор

Lastochka!!!: бросила пока.

Секс тоже бросили?)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вы только таблетками умеете предохраняться ?

Аноним 739
автор

Lastochka!!!: А вы только таблетками умеете предохраняться ?

Ну дак рассказывайте. У меня двое детей-по всякому предохранялись.
Презик обоим не комфортен-если вы о нем.

просто посетитель
Екатеринбург

Силует пью год, либидо на месте

Аноним 739
автор

ПаннаKotta: Силует

Был перед кольцом-плюс 3 кг за месяц. Перестала пить-вес ушёл:(

Аноним 351

Аноним ,
Со спиралью тоже не Айс.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я на спорте, мне все равно, все сгорает. Хотя верю, на Джес лично видела за месяц плюс два размера. Но возможно это отеки, за месяц трудно именно жир 3кг набрать, вполне возможно организм бы перестроился и отеки сошли.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Насчёт всех не знаю. У меня таких побочек нет. Ок я пью правда старые. Много лет уже.
Надо бы уже поменять, но боюсь как раз что что нибудь начнётся или наоборот закончится.

мама
Екатеринбург

аноним,
Моей спирали сейчас год , совсем не планировала ребенка третьего. А тут сюрприз! Еще и разница между детьми 1 год 9 мес. Сейчас тоже таблетки пью, но боюсь за печень.

АнониМ

Я на ок (новинет) уже почти 16 лет... Либидо на месте, вес тоже со студенческих времен +4 кг всего
Другой вопрос, подходят ли Вам вообще ок...

Oh my gosh

Lastochka!!!: Такая же фигня на ок началась , бросила пока

Перешли на презервативы, муж согласен на них, лишь бы не аморфное существо рядом после ОК, тоже проходили через это. А что делать?

АнониМ

Блин, у вас хоть из-за ОК либидо пропало, а у меня после родов как не бывало. Сначала советовали терпеть до окончания ГВ, но не тут то было. ГВ окончено, либидо тютю. Видимо, закрыла я для себя вопрос Большого Секса.

мама
Екатеринбург

Мидиана. Как до них постоянно хотела, так и с ними всё время хочу))) пью 3 года их.

Аноним 739
автор

Шматрица: всё время хочу))

Тоже хочу хотеть на радость мужу))

Аноним 739
автор

ПаннаKotta: Я на спорте, мне все равн

Тоже на спорте. Но да, тут гормональная перестройка видимо началась. Как-то мне не захотелось экспериментировать далее. Да и главное либидо-то не вернулось

Аноним 209

Тоже хочу хотеть...таблетки не пью... как вернуть хотение?...

Аноним 739
автор

Аноним: как вернуть хотение?...

Вот не знаю. У меня оно было, но пропало после ОК.

Аноним 852

Пила Силует для лечения.. Либидо оставалось, плюс три кг, но так и остановилось ( за год). Я как то меняла таблетки и с одних у меня возникла жуткая полоска, ощущение " вертолета" перед сном, часа на три, вот это ужас! Вот и сравнивай...

просто посетитель

Пила Ярину, сейчас Силует - все на месте.
Как-то пила аналог Ярины - Мидиану, они мне не подошли.
Ужас был на Чарозетте - чуть не развелись. Как только отменила Чарозетту - второй медовый месяц.

мама
Ростов-на-Дону

Пила Марвелон 8 лет. Либидо отличное, с весом все в порядке было. Мне очень все нравилось.

мама
Екатеринбург

Автор, подбирайте свои ОК. Что Вам тут напишут - это индивидуальный опыт Маши, Даши и Наташи. А у Вас свой организм.
Иметь нормальное либидо при приеме ОК вполне возможно. Говорю по своему длительному на нескольких препаратах.

Анонимно

Аноним,
такая же история,габионы сдавала,все хорошо,

Аноним 572

У кого пропало либидо как вы его вернули? Пила Ярину, либидо было более менее, но болел желудок. Доктор порекомендовал поменять на джес. В итоге как начала пить джес, вообще не просто пропало либидо, а вообще отвращение к сексу((((((
Муж очень расстроен, я расстроена.
Как вернуть обратно??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";