Хочу своё либидо обратно

Аноним 961

Аноним,
Я пила джес полгода, перестала по этой же причине, секс перестал интересовать вообще, не могла возбудиться, сухость, очень трудно достичь оргазма...
Сейчас уже как 2 месяца не пью, стала лучше намного, не сказать, что пристаю к мужу, но секс с удовольствием, жду сейчас с нетерпением когда муж из командировки вернётся.
Моё мнение врят ли возможно вернуть либидо употребляя ОК, с которыми в вас его нет.
Либо надо пробовать менять на другой препарат, только методом проб и ошибок выясните. Анализы мне кажется врят ли помогут прояснить картину. Я тоже сдавала их перед посещением врача, а толку.

просто посетитель

Я тут скидывала в аналогичные темв ссылку на сайт Сикириной о том как сменить ОК если упало либидо.
Там писали нужно увеличить дозу одного гормона и сменить второй.
И , как там пишут, Джесс из-за малой дозы гормонов самый губительный для либидо.
http://www.sikirina.tsi.ru/forum/kontracepciya-predohranenie-ot-beremennosti/snizhenie-libido-pri-prieme-ok25.html

Аноним 572

Аноним,
Я уже не хочу ок. Лучше выберем барьерный метод. Так как с ок, вообще секса нет, и предохраняться собственно незачем)
Очень боюсь, что либидо навсегда пропало. Я веду очень активный образ жизни, спорт 5 раз в неделю.
Правда я не пью совсем, надо начинать видимо, бокальчик вина для разогрева

Аноним 572

Интересно, есть ли какие то способы повысить либидо?

мама
Екатеринбург

Самый простой способ повысить либидо- сменить мужчину. Или завести любовника. Там хоть пачками эти ОК пей, все равно как кролики будете )))

просто посетитель

Шматрица: Самый простой способ повысить либидо- сменить мужчину. Или завести любовника. Там хоть пачками эти ОК пей, все равно как кролики будете )))

Вы знаете, когда я была кормящей матерью на Чарозетте - даже мужчину менять не хотелось.)))) Ничего бы не помогло. С ужасом их вспоминаю.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Не, кормящую мать мало что спасти может ))))) я когда в декрете была, мне просто убивать хотелось, а не мужиков менять) 2 года из трёх точно) пока кормила )

Аноним 572

Шматрица: сменить мужчину. Или завести любовник

Ну как бы далеко не самый простой способ

мама
Екатеринбург

Аноним,
А что проще? Конкретные примеры?)

Аноним 572

Шматрица: Аноним,
А что проще? Конкретные примеры?)

Тоже хотелось бы узнать. Но жить с мужем, которого не хочешь, а выкраивать время между детьми и работой для безудержного секса с желанным мужиком. По мне так очень непросто.
Тем более, что мужа я люблю, он у меня красавец, вкусно пахнёт.
Так что надо другой способ

Аноним 961

Шматрица: Самый простой способ повысить либидо- сменить мужчину. Или завести любовника. Там хоть пачками эти ОК пей, все равно как кролики будете )))

нет, не правда. Когда пила Джес, были моменты, которые мне показали насколько упало либидо... Ходила на тренировки, там напротив лавочки, где переодевали обувь, была раздвалка хоккестов, которые часто переодевались, не закрыв дверь.
Дак вот, мне были отвратительны красивые молодые подтянутые тестостероновые мужики, их голые торсы. Хотелось бытрее уйти.
Сейчас не пью ОК, дак даже спящий фавн Барберини, томление вызывает

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну, учитывая, что отмена ОК не гарант возврата либидо, а препаратов для женщин, типа виагры, реально действующих , нет... то, новый мужик выглядит самым простым способом вернуть желание.
Потому что мозг воспринимает гормоны и запах родного мужа, как родственный или даже свой собственный. То есть, не просто перестаёт реагировать на него, а ещё и отторгает мужа, как родственного.
Поэтому и рекомендуют супругам спать под разными одеялами, чтоб мозг не забывал, что это другой человек. И при приближении реагировал на него.
Ну, я ещё в 20 лет слышала такое и ни дня своей жизни не спала с мужем под одним одеялом. Может, в этом секрет)
Не всем подходит, конечно. Не панацея.
Обычно, супруги похожего типажа внешности быстро остывают друг к другу.
Но это не теория, это из курса психологии, это научные труды и эксперименты Массачусетского технологического университета.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хорошо, вас устроит ответ, что в 99% случаев это помогает и вы просто попали в 1%? К тому же, мужчину вы не меняли, а просто посмотрели а их сторону. Это какбэ не одно и то же.

Аноним 961

Шматрица,
Большинство, кто столкнулся с этой проблемой, не хочет менять мужчину... Что, каждый раз, когда гормональный сбой бежать перебирать мужиков, а вдруг поможет? Давайте не будем бред обсуждать.

Аноним 917

про таблетки не подскажу-но мне кажется в голове еще сидит все это,да муж становится не любимым человеком.а родственником с годами. мой уезжал в командировку на 4 дня-при приезде секс был,как в медовом месяце,но у тех у кого такое часто,наверное тоже в привычку со временем переходит.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Отменяйте ОК, сдавайте анализы , пейте гормоны, лечитесь- что может быть проще? О чем тема? Спросили, как вернуть либидо. Я ответила. Не хотите- терпите секс с мужем, которого не хотите, не получайте от секса удовольствия, копите на него злость и раздражение. Ради бога. Давайте не обсуждать мой бред. )) мне то что. Я то хочу мужа чаше, чем дважды в неделю.

Аноним 739
автор

Шматрица: сменить мужчину.

Вот вообще не согласна.
Даже если очень хочу мужа, все перекрывают сопутствующие проблемы -сухость, жжение. И мозг запомнив эти «прелести» сознательно отказывается от секса.

Аноним 739
автор

Шматрица,
Спасибо за ваше мнение. Все понятно. Подождём ещё кого-нить. Может кто-то всякими колпачками, мазями или чем-то ещё пользуется.
Вот как раз когда была кормящей мамой с вшитым имплантом-было все очень круто с сексом. И я цвета и пахла.
Но только кормить закончила-пришлось имплант достать. Все ужасы гормонов были со мной в короткий срок.

Аноним 739
автор

Девы, нужен совет

просто посетитель

Почему пришлось достать имплант?
Вы по ссылке моей проходили? Там дельные советы врач дает , как сменить ОК.

Екатеринбург

Шматрица: Самый простой способ повысить либидо- сменить мужчину. Или завести любовника

Ваще отличный прям совет. А если мужа любишь?

Екатеринбург

Консультация гинеколога-эндокринолога имхо. Все конечно индивидуально. И подбор препарата тем более. Конечно перед назначением в идеале и гормоналтный фон знать и генетические тромбофилии должны быть исключены.
У меня вопрос, а до назначения ОК либидо было из 10 баллов на сколько? Если считать что 10- это хочется в день не по разу?

просто посетитель

Аноним: мой уезжал в командировку на 4 дня-при приезде секс был,как в медовом месяце

Даа, не спецы вы по командировкам.))))))
Вот месяц командировка - там да, искры летят. Часа четыре летали.

Luna

Аноним автор темы: все перекрывают сопутствующие проблемы -сухость, жжение.

смазки вам в помощь
ГИнокомфорт, Услада и прочие.

Я свои ОК пила 2 года, либидо не успело вернуться - наступила Б, потом ГВ , потом чуток передохнула и опять Б и ГВ

Аноним 917

Клара Новикова,
да. я и на спеца не претендую. и хочется и колется\вдруг при длительной совсем чужими станем-боюсь\

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";