Правда ли, что большинство мужчин-водолеев не верны?

Аноним 122
ни фига не фея:
слово "водолеи" здесь лишнее ответ - да

+1000000000000

мама
Екатеринбург

На моем опыте мужчина один водолей уж больно любил женщин. Поэтому я говорю- да.

Аноним 349

Согласна -алкаши. А все алкаши -гулящие.

автор
мама
Екатеринбург

аноним, ну не всех на приключения тянет, кто-то просто вырубается :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Только двух знала Один- гулящий был,3 раз в разводе))сейчас не знаю другой-верный шокапец

автор
мама
Екатеринбург

Марша, блин :eerm: и вот какие они тогда?

Аноним 122
Лайла Миллер:
Двух знаю, маловата подборка но оба верные, больше 10 лет в браках,

вы думаете это показатель? некоторые только к полтиннику гулять начинают...когда понимают, что их не понимают, что "жизнь прошла зря"...

АнонимнаЯ

не знаю, у меня папа водолей, муж водолей оба нормальные, не ветреные поесть вовремя главное давать :gy: по поводу алкашей не согласна, папа так совсем не пьет, муж пивко иногда любит, но.. когда живот расти начал чуток с него, забросил почти это дело. У меня водолеи скорее командиры больше , но для мужчин это нормально

просто посетитель
Екатеринбург
Полукобра автор темы:
блин и вот какие они тогда?

видимо ,кому как повезёт?)) я даже не знаю.

АнонимнаЯ
Аноним автор темы:
все-таки, правда ли, что мужчины-водолеи ветрены и непостоянны? Коварные изменщики?

а вам для статистики? ))

Аноним:
некоторые только к полтиннику гулять начинают...когда понимают, что их не понимают, что "жизнь прошла зря"...

это и про женщин некоторых можно сказать ))

Аноним 663

,есть три мужчины - Водолея в кругу знакомых. Могу сказать что любят выпить и загулять) ну и при возможности, изменить. Муж дева-зануда, да)

мама
Екатеринбург

Знаю трех Водолеев - все не гулящщие. Ещё сын у меня Водолей, пока не гуляет и не пьёт, но ему 1,3????

Аноним 122
АнонимнаЯ:
это и про женщин некоторых можно сказать ))

ну у женщин это гораздо реже бывает, у них климакс, им не до секса ...

Аноним 249
Katie:
А это смотря с кем в паре. И смотря какого года выпуска. В смысле кабан он или крыса или лошадь...или еще кто. Еще надо посмотреть кто он по гороскопу друидов, дуб, может или кыпарыс

Ещё стихии по фен-шую. Вообще, надо всю натальную карту смотреть. Может, у него луна в тельце, венера в раке, и - фсе, не забалуешь

Аноним 249

"Знак водолейа.. Всё отдала и ни о чём не жалеееюю" :ik: :boyan:

автор
мама
Екатеринбург

АнонимнаЯ, да спор у нас тут вышел небольшой :gy: В моей личной выборке все гулены

Аноним 895

ДА!

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
ДА!

прямо крик души :gy:

Аноним 482

У меня муж водолей, до меня был бабником, всех девок на работе "попробовал", при том что у него девушка была, которая нас всех еще и домой развозила, а потом появилась я и все приблуды закончились.

мама
Екатеринбург

Муж, не замечен, может не попадался просто)) семьянин примерный, не пьёт.

Аноним 895
Полукобра ,

Просто честно

Екатеринбург
Аноним автор темы:
но все-таки, правда ли, что мужчины-водолеи ветрены и непостоянны?

Правда в том, что звезды, находящиеся за миллиарды километров, на людей не влияют от слова совсем.

ни фига не фея
Аноним:
У меня муж водолей, до меня был бабником, всех девок на работе "попробовал", при том что у него девушка была, которая нас всех еще и домой развозила, а потом появилась я и все приблуды закончились.

:lol:

ДоброжелателЬ 😊
Ториль-ор-Твайн:
Правда в том, что звезды, находящиеся за миллиарды километров, на людей не влияют от слова совсем.

да, и часы не влияют - они же абстракцию меряют :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";