Походу я сошла с ума...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем привет???? думаю меня сейчас закидают помидорами и примут за неадекватную. Но ситуация такая, долгое время Встречаюсь с мч, отношения хреновые ичуть ли не каждый раз расстаёмся « на всегда» . Лак вот в эти моменты расставания происходит что то не понятное. Я все время бьюсь локтем( ну типо любимый вспомнил????) и все время где то но встречаю его фамилию( журналы, на работе, на работе у подруги, по радио и много где ещё, фамилия не Петров и Иванов что б так часто встречаться) Когда миримся этого не происходит, проверяла. Объясните мне что со мной, что это? Уже готова к психиатру идти???? и при чем я бы не сказала что в это время я тоскую или переживаю.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я все время бьюсь локтем( ну типо любимый вспомнил????

:crazy: мда.. вам точно
Аноним автор темы:
к психиатру идти
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Я все время бьюсь локтем

Беспричинная сильная икота присутствует? :coffee:
Голая правда
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
https://www.youtube.com/watch?v=0uiDBh3kwgA
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Я все время бьюсь локтем( ну типо любимый вспомнил????)

шта? :wow: :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Tulpanka
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Всем привет????

Привет???
Алка Голикова
Аноним автор темы:
Я все время бьюсь локтем( ну типо любимый вспомнил????)

милый вспомнил ср..ть пошел, да бумажку не нашел! :gy: (народный фольклор если че :pardon: )
Петроваводкина
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Походу я сошла с ума...

Обратитесь к специалисту. Поставит диагноз
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Нет, слава богу без этого
Анапчанка
Анапа
мама
Вам лет 15? :omg:
лина_алина
Екатеринбург
мама
Совет: как только мысли о нем посетят вас треснитесь головой об стену
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Аноним автор темы
Екатеринбург
Горшок,

Даже если и 15, что меняет? Тема не интересна идём мимо, ок?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Нет, слава богу без этого

Значит вы просто бьетесь локтем. А вот если бы икали - тады ой, точно вспомнил :boast:

Аноним автор темы:
Объясните мне что со мной, что это?

А с другим мужчиной пробовали отношения строить?
Голая правда
АноНиМ
Екатеринбург
это вы очень жаждете примирения с ним
и видите во всем знаки

вы зациклены на объекте

пока не найдете другой объект так и будете

вы еще все ваши разговоры должны по сто раз в голове прокручивать и искать только вам понятные знаки и недомолвки
Анапчанка
Анапа
мама
Советую завести чихалку, если у Вас нет ее до сих пор. Там все по минутам ясно. Чихнула в 3.20 -любит, в 3.30 - ненавидит, в 7.40 - он подъедет :lol: , с 7 до 8 пригласит на свидание, ну и так далее.
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Пробовала, месяца через два снова с бывшим сходились
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
в эти моменты расставания происходит что то не понятное. Я все время бьюсь локтем

:lol:
а так: мозг всегда находит то, о чем думает. ходила беременная - кучи беременных по улицам ходили. теперь беременных нет. но много с колясками :lol:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Горшок:
Советую завести чихалку, если у Вас нет ее до сих пор. Там все по минутам ясно. Чихнула в 3.20 -любит, в 3.30 - ненавидит, в 7.40 - он подъедет , с 7 до 8 пригласит на свидание, ну и так далее.

:lol:
Seregina я
Екатеринбург
мама
Привет??? :gy:
Локоть перемотайте на всякай случай. Оба!
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Пробовала, месяца через два снова с бывшим сходились

Короче, вам не в дурку надо. Вам просто надо завязать с мужиками. На год-два. Или на совсем. Потому как в результате ни себе, ни людям. И у вас отношений нет, и у мужика.
Хотя, если это такие страдальческие извращенные отношения устраивают обоих - то только вдвоем, с ним, и до старости :crazy:

Горшок:
Советую завести чихалку

Чесалка круче.
Голая правда
Seregina я
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Тема не интересна идём мимо, ок?

Вы думаете, кому то будет интересна эта бредятина подростковая???
Петроваводкина
Екатеринбург
mtrix:
Вам просто надо завязать с мужиками. На год-два.

Жестоко :wow:
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Вот нравится некоторым девам жить с мужиком, как на вулкане.
Это ваш случай, автор.
Характер у вас паршивенький и у нено скорее всего тоже. Пейте успокоительное, читайте книги про отношения, может быть ваши взгляд на ситуацию изменится. И жизнь, кстати, тоже
Цените жизнь: она одна. Другой у нас уже не будет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Seregina я,

Да меня меньше всего волнует кому и что интересно. За себя отвечайте и не понятно что вы до сих пор тут делаете?
Seregina я
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А что , я должна куда то уйти? :mimi:
До сих пор я что то тут делаю, то же что и вы. Только чушь всякую не несу про локти и неожиданные натыкание на столбы :gy:
Любимый вспоминает
Привет???? еще раз
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,
Про фамилии - чисто моя история) на дню может несколько раз встретиться, это прям наваждение) 2 раза в жизни было)
Всё к лучшему)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)