Что с мужем?))

просто посетитель
Екатеринбург

Если спите в одной постели, то в стояк упираться должны, ну или он в вас и очень характерно они его щупают. Ну короче, если он есть, значит,с физиологией все хорошо, просто вас не хотят. Вы сами не хотите ни себя, ни вообще секса. Живите так. Может проблемы то и нет. Но скучно, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор темы: Вот так пишу, для скорости, с телефона
Может еще ошибки грамматические возьметесь искать в тексте?

В том и дело, у вас очень подготовленный текст. Его не мало. У любого человека будут опечатки от автозамены слов и грамматика. Пусть у вас образование... Ну и по времени... сколько там ребенку? Без задних ног надо спать, или с мужем беседы вести. Но не в телефоне/компе сидеть.

Даже если вы и реальная - вы же типа читали, и как бы надо с мужем такие вопросы решать. Но... как тут многие любят писать - разводка (с)

И вам про ваш "рассказ" я уже не один заметил.

Анонимный
автор

Вся такая весенняя: Может вы увеличились на 6 размеров, или в мамкиных труханах дома ходите, кто ж вас знает то?))

от души посмеялась, спасибо! подняли настроение
А по теме, в том то и дело, внешне практически без изменений, ну живот не плоский идеально, да грудь большая, это да... одеваться стараюсь симпатично, слежу за собой. Было КС, так что и "там" без изменений после родов))

аноним: В одной кровати голыми спите и будет вам счастье

спим в одной кровати, голым муж не любит, а я сейчас тоже не сплю голой, да еще полночи совместный сон с лялькой (но укладываю отдельно изначально)

ПаннаKotta: Вы сами не хотите ни себя, ни вообще секса. Живите так. Может проблемы то и нет. Но скучно, да.

Вначале после родов не могла дождаться, пока можно будет, но как дождалась, не очень обрадовалась, больно! Раз больно, два, думала нормализуется, но нет(( всегда боль, как девственность теряю каждый раз, капец, если честно. Смазка не сильно спасает..
Вот и перестала сама инициативу проявлять, ну а он сам как то и не активизируется тоже
Но время идет, я знаю себя, мне постоянно надо было до беременности, думаю потом так же будет. Но он то может привык уже, не знаю вобщем.. Со стояком этим...правда ведь не замечаю у него..может реально к врачу, но как сказать ему это

Анонимный
автор

mtrix: у вас очень подготовленный текст

аа, я то подумала, вам мои "че" да "блин" не понравились))

mtrix: У любого человека будут опечатки от автозамены слов и грамматика. Пусть у вас образование...

а еще не люблю ошибки в тексте
видела конечно, когда тыкают в ошибки авторов тем...но за грамотность еще не помню чтоб ругали!

ничего доказывать не охота, разводок не пишу я, спать только детей уложила, самой хочется просто расслабиться, пью чаек в тишине
вот даже сейчас, к примеру, я сижу за своим компом, строчу тут))) муж за другим, потом можем сериальчик еще посмотреть, рано никогда не ложимся, а уже падаем и сразу отключка, может еще поэтому до секса не доходит уже

Аноним 18

А вы с мужем то разговаривали? Он может просто жалеет вас? Не? Сами пишите что уставшая. Он может ждёт инициативы с вашей стороны, что бы отказ не получить? А то он настроиться, а вы такая на полфильма уснула. Облом однако.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор темы: спать только детей уложила

То есть ребенок не первый и опыт должен быть.

Анонимный автор темы: я сижу за своим компом, строчу тут))) муж за другим

Выкиньте оба компа. Больше внимания друг другу. Одна тут строчит, второй там тилибонит...

просто посетитель
Екатеринбург

Было кс и больно, ребенку 8мес? Вам к гинекологу бежать

мама

Это вечная больная тема для многих, для хорошего бурного секса что нужно: интрига, интерес, как закрытая книга чтобы, но увы совместный быт все это быстро убивает, а после рождения ребёнка вообще сил на это обычно мало, через годика два все восстановится

Аноним 604

Анонимный автор темы: Дак может тревожный симптом?
Просто, как гормоны мои в норму войдут, я ж захочу еще как...а он че, так и будем без секса жить??
Да, он всегда был не особо темпераментный (не считая начала отношений). Но вот так месяцами не приставать даже....чет странно

если не приласкает жена, найдется тот кто приласкает. Вы зря так ведете себя по отношению к мужу. Сконцнтрировались видимо на ребенке, мужа в сторону. И видимо он и сам к вам охладел. Все это может закончиться очень плохо.
ПО статистике для брака самое опасное время, првые 1,5 года после рождения ребенка. Очень много пар разводиться.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Было кс и больно, ребенку 8мес? Вам к гинекологу бежать

во-во. ПРоблемы ж явные либо с гормонами, либо еще с чем. Я б лучше сперва с собой разобралась, а потом уж с мужем. Что за мазохизм...

Мадам Кошкина

Анонимный автор темы: вот даже сейчас, к примеру, я сижу за своим компом, строчу тут))) муж за другим,

Забавные сексуальные игрища

Анонимный
автор

ПаннаKotta: Вам к гинекологу бежать

svetlonec: ПРоблемы ж явные

девочки, дак я сбегала уже! Врач сказала, все ок, тупо гормоны, раз ГВ, поэтому сушь великая там((
от этого и больно. Цикл не восстановился еще, тишина.

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: Я вобщем то тоже особо не хочу,

Так это у вас на лице написано. Он не хочет через ваше нехочу.

Анонимный
автор

mtrix: Выкиньте оба компа. Больше внимания друг другу. Одна тут строчит, второй там тилибонит...

Петроваводкина: Забавные сексуальные игрища

да, согласна, неправильно это((
дурацкая привычка
но он по работе там сидит делает, а я просто время провожу, новости читаю, пока чай пью

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор темы: но он по работе там сидит делает

Точно? А то может с бабищами переписывается, пуси-муси

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: больно что там может быть больно после кс?
Анонимный автор темы: сушь великая там(( а про смазку в аптеке вы не слышали???

Анонимный
автор

Кабанчик: Так это у вас на лице написано. Он не хочет через ваше нехочу.

ну вот с бывшим мужем было так, что я не хотела его, но он меня хотел всегда, постоянно приставал, заигрывал, за попу там ущипнуть, приобнять..
а сейчас как не муж у меня, а брат, ну я не знаю...
Сама тоже приставала, но эта боль, да его не сильный энтузиазм как то и меня охладили. И вот и все((

Анонимный
автор

Кабанчик: а про смазку в аптеке вы не слышали???

да слышали, она боль не убирает, от нее потом еще и жжение какое то противное.
И вообще, в порыве страсти, лезть доставать эту смазку, мазюкать...руки бее, короче всю романтику убивает. И главное все равно больно. У меня физиологически впринципе без возбуждения должного всегда так было по жизни.
А муж вот не расстарался с ласками((

Анонимный
автор

mtrix: А то может с бабищами переписывается, пуси-муси

неее
Да я б давно спалила, если что.
ОН ласковый и нежный, во всем помогает, но не пристает(

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор темы: но не пристает(

Так будьте самкой, женщиной.

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: боль не убирает, как это, если
Анонимный автор темы: сушь великая там((
от этого и больно ?
Анонимный автор темы: в порыве страсти, лезть доставать эту смазку, мазюкать...руки бее, короче всю романтику убивает. у вас прям страсть и романтика...
Анонимный автор темы: вот с бывшим мужем было так так значит дело в вас
Анонимный автор темы: муж вот не расстарался с ласками(( а чего ему стараться если вы с кислой миной и сонная? Он же не мазохист.

Мадам Кошкина

Анонимный автор темы: но не пристает(

А самой пристать вера не позволяет?

просто посетитель
Екатеринбург

Смазку подбирать надо, они разные, пробуйте

Oh my gosh

Анонимный автор темы: И вообще, в порыве страсти, лезть доставать эту смазку, мазюкать...руки бее, короче всю романтику убивает.

Вот вы не хотите ведь сами, отговорки ищите, а муж отчего вас должен хотеть если у вас глаз не горит?)) и это вам не так, и се вам не так)) только потому что вы вроде как его жена?

Анонимный
автор

mtrix: Так будьте самкой, женщиной.

ну вот подробнее расскажите с мужской точки зрения)
одеваюсь нормально, халатики симпатичные, костюмчики, недавно вот обновила гардероб для дома. Стройная достаточно. Слежу за собой в целом.
Кушать готовлю вкусно)
Надо строить глазки, кокетничать и т п? или что?
Вон читаю иногда уставших, сонных мужья хотят, спать не дают. А мы ложимся, в обнимочку и баюбай))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";