Fhjiigff

Ghjiigvfffvbjkk
Аноним
Екатеринбург
А мне бы наоборот спокойного мужа...Не променяла бы тихое счастье на минутные страсти.Сексуальные желания превращай в творческие.Придумай занятия, которые отвлекут тебя от этих навязчивых мыслей.
Аноним
Екатеринбург
Как может вскрыться? В бывшем не уверены? Или сами боитесь спалиться?
Aгата120888 ,
От форума что надо? Благословения или непосредственно любовника?
Я вне закона. Я синоптик (c)
Аноним,
что бывший потом психанет и захочет все рассказать
Биг Тэйсти,

Послушать мнения разных людей
Alasia,

Ну я веду спокойную жизнь дома, готовлю, убираю, вяжу, организовываю детям досуг, но чувствую, что тухну как женщина, мне фейерверков не хватает
Анапчанка
Анапа
мама
Aгата120888 автор темы:
мне фейерверков не хватает
Измените и расскажите мужу! Фейерверк Вам обеспечен!
Анапчанка
Анапа
мама
Aгата120888 автор темы:
уверена пару раз он меня в машине трахнет
Aгата120888 автор темы:
такая шлюха
Aгата120888 автор темы:
вяжу, организовываю детям досуг,
:gy:
Аноним
Екатеринбург
Aгата120888 ,
Аноним, что бывший потом психанет и захочет все рассказать
Ну, при таком раскладе я бы не рискнула встречаться точно...с бывшим нет. Ищите другой вариант. У меня похожаю ситуация была,
Mistery
Екатеринбург
мама
Прыгните с парашютом, например. Почему остроту ощущений надо получать через измену близкому человеку? Заслужил он предательство?
Mistery,

Конечно не заслужил, 100%, он всегда был мне хорошим мужем
Горшок,

:dash: :gy: но так оно и есть
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Aгата120888 автор темы:
Послушать мнения разных людей

Не понимаю таких женщин. :bad:
Я зануда и граммар-наци
yulia999
Екатеринбург
просто посетитель
Aгата120888 автор темы:
но желание есть желание

Как мне кажется, такое желание есть почти у каждой замужней женщины, которая в браке давно. Только вот признаться в этом, как вы, не каждая сможет. И будет говорить: что вы, что вы я ни такая, я жду трамвая))))
19mar75
Екатеринбург
мама
Mistery:
Прыгните с парашютом, например. Почему остроту ощущений надо получать через измену близкому человеку? Заслужил он предательство

++++++++++++
Aгата120888 автор темы:
что бывший потом психанет и захочет все рассказат

он точно хороший парень? :gy: ну,на такого точно мужа менять не стоило бы
yulia999,

Спасибо вам большое, за моральную поддержку, уже отбиваюсь от помидоров
19mar75,

Я не хочу менять мужа, я хочу любовника, чтобы и муж дома был и любовник вне дома, а можно даже два любовника и один муж
19mar75
Екатеринбург
мама
Aгата120888 автор темы:
и муж дома был и любовник вне дома,

ну тогда ищите любовника не свободного,женатого,а не из бывших и
Аноним:
бывший потом психанет

нафиг вам такой?
Бендер
Екатеринбург
Aгата120888 автор темы:
можно даже два любовника

А три можно ? :scratch:
Аноним -Е.М .
Москва
Aгата120888 ,
А вязать то будете успевать?
Аноним
Екатеринбург
Срамота!!!
Аноним
Екатеринбург
автор,вы похвастаться что ли решили?раз надо-заводите. раз бывший может разболтать-то на стороне. всё
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Писец
Вот людям не живется то спокойно
Штырь_в_очках
Екатеринбург
мама
Автор ну вперёд что ли :gy:
Любовник это в фантазиях ваших красиво и интересно. А на деле всяко может быть.
19mar75:
любовника не свободного,женатого,а не из бывших

Соглашусь, точно не бывший и точно женатый.
И, автор, не боитесь что влюбитесь? Захотите уйти от мужа?
Подумайте чего вам конкретно не хватает, как эти эмоции вы можете получить в браке и может вам просто нужно направить энергию в интересное занятие.
Вобщем перед тем как начать искать любовника, десять раз подумайте, зачем это именно вам.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)