Модераторы, прошу удалить тему.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем. Разъясните мне или дайте совет. Живу одна с ребёнком, дочери 3 года. Хочу встретить достойного мужчину для отношений. Пока грандиозных планов на детей и брак не строю. Просто хочу любви, романтики и т.д. Внешне считаю себя симпатичной, рост, вес в норме. Одеваюсь красиво, женственно, мужчины обращают внимание, но знакомиться не подходят. Вот почему так происходит?

просто посетитель
Екатеринбург
TatikAn автор темы:
но знакомиться не подходят

Они женатые.

TatikAn автор темы:
Просто хочу любви, романтики и т.д.

А вы просто захотите пообщаться, поржать, сходить погулять или в кино. Результат будет другим.

Екатеринбург
TatikAn ,

Многие нерешительные мужчины, да и нигде не написано у Вас, что не замужем. Я в своё время знакомилась в соцсетях, но там стооооолько отсеивать приходилось

мама
Екатеринбург

Вот есть у женщин, которые очень хотят встретить мужчину всей своей жизни, какое то особое выражение лица, глаза такие. Ищущие. Рыскающие, голодные что ли. Надо вам поработать в эту сторону, сейчас вы вся кричите об этом. И все получится. Хотя я вас никогда не видела, и выводы сделала по другим женщинам.

автор
мама
Екатеринбург
mtrix,

Так я общаться не против, даже наоборот ))) "и т.д." - это тоже подразумевает. Просто как-то оказалось, что в моем окружении совсем нет мужчин, только коллеги и родственники.

бабушка
Екатеринбург

Потому что мужчины сейчас пассивны и трусливы. Хотите познакомиться, знакомьтесь сами.

Аноним 132

Пердимонокль, А зачем знакомиться с пассивными и трусливыми?

Мадам Кошкина

Со мной тоже не знакомятся. Странные какие-то

просто посетитель
Екатеринбург
TatikAn автор темы:
"и т.д." - это тоже подразумевает.

Мм, заинтриговали прям. Я подумаю. :write:

Это

Со мной не только щас не знакомятся, а никогда не знакомились :lol: я не парюсь, забавно только потом оказывается, что многие не решались. Странные они все.

автор
мама
Екатеринбург
Точеска,

Слышала об этом, поэтому наоборот стараюсь не зацикливаться. Собой занимаюсь, дочей, планы строю. Хотя может это как-то фонит от меня...на уровне подсознанию ???? Спасибо. Подумаю, может вы правы.

бабушка
Екатеринбург
Не хорошая:
А зачем знакомиться с пассивными и трусливыми?

Не знаю. Которые не пассивные и не трусливые, они, как правило, уже заняты. Так что, если нравится, берите чужое.

Это

Пассивные и трусливые конечно лесом, да

Мадам Кошкина
mtrix:
пообщаться, поржать, сходить погулять или в кино.

О, вот это - всегда пожалуйста))

автор
мама
Екатеринбург
Не хорошая,

Согласна полностью. Куда их потом... Будут дома по углам прятаться )))

Екатеринбург

Как вы себе представляете знакомство?

TatikAn ,

Тему то в ЛиСе надо создавать Уже бы замучились разгребать корреспонденцию от местных донжуанов :gy: Ну а так - традиция знакомств в реале уходит в небытие по всей видимости :sad: Сейчас подойдешь познакомиться на улице - так в 95% примут за неадеквата

просто посетитель
Екатеринбург

На сз идите.

ПаннаKotta:
На сз идите.

А там 95% неадекватов и есть :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Alucard:
так в 95% примут за неадеквата

Так ты слюни то не пускай, и в глаза смотри а не на грудь и опу :sarcastic_hand:

Петроваводкина:
О, вот это - всегда пожалуйста))

А потом как до секса - "ой я домой". Динамы :sarcastic_hand:

автор
мама
Екатеринбург
Убью_ведром,

А как узнали, что не решались? Сегодня шла по ТЦ, вижу мужчина симпатичный сидит, посмотрела на него пристально, прошла мимо, он тоже посмотрел, потом ещё. Итог я уехала. Никогда и не узнаю он не решительный или я не в его вкусе.

Это

Alucard, :gy: не умеешь-не берись, как говорится :gy: если максимально тупо подкатывает, шансов нет в любом раскладе

автор
мама
Екатеринбург
mtrix,

Не имела такой цели. Вы здесь так популярны, что я вас стесняюсь )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";