Модераторы, прошу удалить тему.

mtrix,

Спасибо за советы :coffee: Даже не знаю как бы я дальше без них жил

immortality:
да ну, неправда это)

Правда-правда :ugu:

Мадам Кошкина
Alucard:
Сейчас подойдешь познакомиться на улице

С вами такое бывало? Не могу даже представить себе ситуацию. В постпионерском возрасте - да. Но как это может случиться со взрослыми людьми

Аноним 998

И со мной не знакомятся. Было в юности, в студенческие годы, а сейчас и коллектив, и друзья - все женщины.

Аноним 132

TatikAn , А у вас друзья есть? И у друзей ещё друзья. Мне кажется, что так проще, чем в тц глазки строить. А то вы стараетесь, а он думает, что у вас косоглазие :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
TatikAn автор темы:
Вы здесь так популярны

Я??? Не смешите.

TatikAn автор темы:
что я вас стесняюсь )

Вот и знакомься с вами. Фотку поклянчишь - "я стесняюсь". Ага? :sarcastic_hand:

TatikAn автор темы:
Сегодня шла по ТЦ, вижу мужчина симпатичный сидит

Будет свободный мужик в ТЦ сидеть? Только если заехал пожрать. А так или жену, или семью ждет. :please:

Петроваводкина:
Не могу даже представить себе ситуацию.

Чтоб подошли знакомиться?

автор
мама
Екатеринбург
Пердимонокль,

Не хочу чужое. Я эгоистка и собственница )

Мадам Кошкина
mtrix:
А потом как до секса - "ой я домой". Динамы

Всех под одну гребёнку б не греб Динамо - не моя команда, я за Спартак)

Аноним 132

TatikAn , Сегодня он занят, завтра свободен. Всякое бывает в жизни.

не аноним

Со мной не знакомятся, зато с моей мамой постоянно. Просто она очень общительная, легко заводит беседу с кем угодно.

Причина в самооценке скорее всего

самомама
Екатеринбург
TatikAn автор темы:
вижу мужчина симпатичный сидит, посмотрела на него пристально, прошла мимо,

Подойти и спросить про какой-нибудь магазин или банкомат)

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

30 лет. По поводу фото подумаю :wink: Предвзято отношусь к мужчинам на данном сайте, извиняюсь, если обидела этим.

Мадам Кошкина
Alucard:
Чтоб подошли знакомиться?

Ну, да. Где? В магазине? На пешеходном переходе? Повод? Как? "Девушка, вашей маме зять не нужен?"? Глупо же

просто посетитель
Москва
TatikAn автор темы:
Одеваюсь красиво, женственно, мужчины обращают внимание, но знакомиться не подходят.

а куда вы так одеваетесь, на улицу, в клуб ночной? по моим наблюдениям рулит активное увлечение близкое к мужским. в автоклубе у нас две пары поженились, это за два года сколько я там тусила со своей машиной. подумайте над своим досугом, чтобы увлекало это первое, и чтобы компания была хорошая. и "ваш" мужчина найдется, причем не шлак какой-нибудь с сайта знакомств, а нормальный понятный человек. ближе всего к этому активный отдых.

просто посетитель
Екатеринбург
TatikAn автор темы:
Предвзято отношусь к мужчинам на данном сайте

Вот и приплыли. В субботу пойду в кино один :sarcastic_hand:

Аноним 132

Петроваводкина, Я обычно отвечаю, что «ещё мозги нынешнего не доели» :gy:

Петроваводкина,

Так я об этом и говорю Просто раньше это было в порядке вещей. А меня вон уже обучать начали правилам уличного съема :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Драгоценная,

Здравствуйте, как вас зовут? Вы мне понравились (вы мне интересны). Давайте попьём кофе. Или Я сейчас тороплюсь, дадите телефон? Все просто )

TatikAn автор темы:
Предвзято отношусь к мужчинам на данном сайте

Правильно делаете Все они тут немного не в себе :gy:

Это

TatikAn , Нет, я не про совсем незнакомых Такие вообще не реагируют :lol: ну практически О тех, в чьей компании периодически находишься. По обстоятельствам или в течение жизни. Совершенно неожиданная обратная связь приходит. Ужас.

самомама
Екатеринбург

Вы мечтательница. Не так это просто, как вам кажется.

Мадам Кошкина
TatikAn автор темы:
Здравствуйте, как вас зовут? Вы мне понравились (вы мне интересны). Давайте попьём кофе. Или Я сейчас тороплюсь, дадите телефон?

Вы сейчас серьёзно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";