Что плохого в полной девушке?

Екатеринбург

3й размер: В шортах ты там на фото.

В шортах? У меня их нет.

ignore: Серега, ты че, мелкий чо ли?

Я бы не сказал.

Люциферия: правдаа запыхиваюсь уже к 3-4му этажу

Вот сейчас лето и на велик. А к осени и на 5 этаж, и на 10ый великую.

мама
Екатеринбург

Вот сколько людей, столько и мнений. Человек может лучиться светом и любовью и при 95 кг. И им будут восхищаться. И наоборот. Много девушек до 55 кг с миной на лице и в неопрятной одежде. И их вес не является их украшением.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Я бы не сказал.

Давай, я посмотрю, и скажу, мелкий ты, или норм))

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Вот сейчас лето и на велик

Да я и зимой ездила. На шипованной резине. До декабря. А потом крыло перекосило, стало шипы задевать... Пока мужа просила крыло снять - уже весна настала. Сама сменила резину и погнала!

просто посетитель
Екатеринбург

Вес ерунда. Что вялые тощие 50кг с рыхлым задом, что 100кг в складках все асексуально чисто визуально. Но, как показывает жизнь, на наличие мужчины и вполне гармоничных отношений фигура не влияет. Все внутри. Но я за гармонию и внутри, и снаружи

Аноним 21

Аноним: Вот всегда по доброму завидовала людям, которые в любом обличье себя любят и кайфуют.
Я при росте 168 , вес 59 устал блин худеть(((( Хочу 54 хотя бы
Если нет проблем со здоровьем- живите как жили.

а вот это, батенька, дрищ)) и точно клиника

Аноним 21

не, ну я тоже 168. вес теперь в районе 77, хочу сбросить 3-5 кг) настойчиво хотеть весить при таком росте 56-59 кг считаю паранойей) т.к. сама раньше так весила, и не помню, честно говоря, в чем кайф. А вообще, мне кажется, когда я (чаще от стресса) сбрасываю пяток кг (вешу 71 кг значит примерно) то начинаю напоминать себе чупа-чупс (в смысле что плечики сужаются, а голова большая кажется)

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Тут недавно писали, что это много (для роста 150). 35 видимо надо

Ое (рука лицо), я знаю, я видела 36 кг при росте 150, это мой сын 11 лет. Тетка (даже девушка) таких размеров это ужас (а не, не так, УЖАС-УЖАС! - у нее ведь титьки должны же быть хоть какие- то)
Зы 158 и 46 кг это нулевочка беспонтовая. С нормальной двоечкой столько ни как не получится.

мама
Ростов-на-Дону

Рина Ч.: невоZмутимая:И не говорите, что нормально

Не говорю. Пишу. Абсолютно нормально. Мой муж меня любит уже 10 лет. Мою сестру её муж любит уже...лет 30, как минимум. Ещё вопросы?

Ой, не старайтесь. Если у дамочек в башке каша и главная цель в жизни это достичь 55 (или сколько там) кг, им ничего не докажешь. Это уровень развития такой.
[cit]ДанилараЯ: Представьте у меня тоже есть свое мнение. Более того, помимо мнения у меня есть жизненный опыт из которого я точно знаю, что полнота\худоба не гарантирует здоровья и личного счастья.[/cit\

  • миллион
Аноним 517

я вот наоборот считаю, чтобы весить столько, надо иметь отменное здоровье
мне вот приходится следить за весом иначе обострение хроники

мама
Екатеринбург

Я думала я полная,75.
После родов весила 96,боже я была бегимотом,сейчас живота можно сказать вообще нет.
И одежду в обтяг кое какую могу себе позволить,сейчас хочу похудеть,до 70 хотя бы,а там до 65,это мой комфортный вес.
Пс муж тоже любит меня полную и в жены взял 70 кг,но блин когда я была бегимотиком после родов,мне кажется он был немного в

просто посетитель

Аноним автор темы: но родители пилят худей худей к слову рост 168 см,вес 95 кг.

Что плохого?
Ну в принципе для окружающих ничего, а для вас - только вам решать
Для меня не позволительно столько весить. Кайф выглядеть стройной, также очень приятно покупать себе модные вещи, которые на тебя хорошо садятся, приятно чувствовать себя красивой. С лишним весом я бы не смогла. Но это я.
А если вы уверены в себе и чувствуете себя привлекательной, радуетесь жизни, то почему нет. Смысл-то всего этого только в личном комфорте.
Тут еще про здоровье пишут.. Да, согласна, влияет на здоровье. Но иногда это совсем не мотиватор. Я, например, курить не могу бросить, а кто-то не может жрать бросить, потому как зависимость и бла бла бла

просто посетитель

Cherry Lady: И одежду в обтяг кое какую могу себе позволить

"в обтяг")))

Аноним 889

по мне главное чтоб человек злой не был.
с мужем повезло.
решать Вам

просто посетитель
Екатеринбург

невоZмутимая: Простите, автор, но это не совместимо.

очень даже совместимо ...другое дело на спину и суставы нагрузка...
а полненькие очень даже есть симпатяшки и веселушки , чего не скажешь о голодных и злых )))))

мама
Екатеринбург

Аноним: я вот наоборот считаю, чтобы весить столько, надо иметь отменное здоровье
мне вот приходится следить за весом иначе обострение хроники

Вот прям мои слова ничего лишнего сожрать не могу, потом недели две на диетах, все удивляюсь, может даже завидую тем, кто жареное острое может есть! Выпивка вообще отдельная тема))) чтоб 100 кг иметь, нужно отменное здоровье!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";