Что плохого в полной девушке?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что плохого в полной девушке? Излишний вес.

мама
Екатеринбург

автор, вы новенькая или тролль?
зря вы на юматери про вес, ту кто 51 кг - все, жирная, 43 кг - самый помидор, чтоб ветром качало.
Идите отсюда, не роняйте свою самооценку, вам хорошо - значит хорошо.

мама
Екатеринбург

Думаю, что это разводка, т.к. не знала не одной полной женщины, которая бы на самом деле себе нравилась и искренне не понимала в чем проблема.

Аноним 527

Плохого? Что кушать можете не парясь, не счииая кбжу и не умирая в тренажерке

мама
Екатеринбург

Irina__: , т.к. не знала не одной полной женщины, которая бы на самом деле себе нравилась и искренне не понимала в чем проблема.

Тут эта тема вдоль и поперек уже обсосана. Я себе нравлюсь, я полная, будем знакомы

мама
Санкт-Петербург

невоZмутимая: Простите, автор, но это не совместимо.

очень даже совместимо. У нас в школе училась девочка очень полная, но при этом красавица. Коса с руку толщиной до пояса, волосы медового цвета, лицо очень красивое. А тело хоть и полное, но при этом как то вес равномерно распределялся - пузо не висело, грудь высокая, ноги сильные длинные. ПОклонников - вагон и тележка. Я её потом как то встретила в магазине спустя лет 10 уже после школы - осталась такой же, не расплылась.

мама
Екатеринбург

Банкирша: к чему тема?

чтобы гарантировано начать срач пятница ж

Вот такая

Murza,
Красивый тройной подбородок?

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: чтобы гарантировано начать срач пятница ж

ну да. тоже так считаю)

Вот такая

А муж при росте 180 весит 60 кг? это уже классика жанра

мама
Санкт-Петербург

невоZмутимая: Красивый тройной подбородок?

да не было его. Я же говорю - вес как то был распределён равномерно. Она вообще крупная девица была, но такая крепко сбитая, как яблочко наливное

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Я себе нравлюсь, я полная, будем знакомы

что вы! вы должны страдать, вам должно быть стыдно, вы у няшек вызывает рвотных рефлекс, они вас ненавидят!
вы должны рыдать в одиночестве, закрыться рогожкой и не отсвечивать среди стройных
вы не достойны любви и врете, что счастливо замужем, а ваши дети стыдятся вас

Вот такая

Murza,
Ок, это я думаю единственный такой экземпляр.
Автор чупик на ножках ,ну или колобуся

Аноним 453

Автор, это вы сейчас молодая и всего 95 кг, а к пенсии вы 300 кг хотите весить? Это ж ни в туалет, ни напомыться, ни на улицу выйти самостоятельно, а детям и мужу придется вас обслуживать. Вы готовы к таким событиям? Только не говорите, что вы не поправитесь, если вы сейчас весите почти 100 кг, этож сколько жрать нужно?!

мама
Санкт-Петербург

невоZмутимая: Ок, это я думаю единственный такой экземпляр.
Автор чупик на ножках ,ну или колобуся

наверное. Это я представила к моему росту 168 и весу 52 кг ещё сорокет добавить. Я в беремнности то набирала по 15-17 и то уже тааак тяжело было. Ни согнуться, ни разогнуться, по лестнице тяжело.....

Вот такая

Murza,
Ну она говорит что порхает и ни разу не потеет.
А вы заметили, что у полных ноги иксом?

Аноним 778

ChudoChudnoe: И вы себе нравитесь? В зеркале? На фото? В примерочных? Только честно.

Я была 85 и себе вообще не нравилась,ходила так и ныла,мужу нравилось,взялась за себя и похудела до 64 и планирую до 55.Правда муж мне недавно сказал,что пышкой я была лучше,было за что подержать

Аноним 572

Автор,это ужасно!!
Я при 164 вешу 60кг дак и то в трусах предпочитаю в зеркало не смотреться.
А тут 95! Это корова, простите. Ещё и молодая.
Щас 95,потом 100,потом 110,ну а чо "меня ж любят,в сексе все ок" будто только в этом счастье и смысл.
Здоровье ваше не волнует ни вас,ни мужа точно! Одни родители умные.
Вы либо тролль,либо книги почитайте,как лишний вес (да,лишний! Очень лишний) влияет на здоровье.
Посмотрите хоть один выпуск программы,по стс идёт,не помню название,про молодых и толстых,про их диагнозы от врачей.

Аноним 940

Irina__: не знала не одной полной женщины, которая бы на самом деле себе нравилась и искренне не понимала в чем проблема.

Не, есть тут одна на юматери с весом 120 кг, которая прется от себя, и, типа, муж ее красоткой считает Даже страшно представить, как она выглядит

Надежда

Vivienne W,
++++++
Плевать уже на эстетику, здоровье страдает

Аноним 901

Аноним ,
Автор, мне вот другое интересно - не тяжело вес носить? Вот в прямом смысле - ногам не тяжело? Я как вспомню, как в беременность весила 72, так и ужаснусь, я на каблуки 5 см влезть не могла. В кроссовках уставала. А ведь это только 72 кг. У вас те же косточки, что у стройных, но на них этакая нагрузка. Даже если упустить, что все системы работают за гранью. Просто ведь самой же тяжело.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: чтобы гарантировано начать срач

Зачем срач? Привлечь аудиторию к насущной проблеме. Рейтинги падают, клики на рекламу тоже... Премия горит.
Это раньше никто не считал отдачу, а щас все, в свободном плавании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";