мужчина маленького роста, там тоже мелкое?

Аноним 369
автор

если рост - 170-173 см примерно, и телосложение тонкокостное, как думаете - член тоже маленький будет?
у меня таких мелких не было никогда

просто посетитель
Москва

у меня так всегда было

555

Аноним ,
Вам 15 лет ,чтоб такие вопросы глупые задавать?
Ни рост, ни размер ладошки, носа на размер члена не влияет.
Мужик может быть под 2 метра ростом , а член маленький.

Аноним 660

Мой еще ниже, но мышечный широкоплечий, 18см. Бм 174, но тоже здоровый , 14см. Худых не люблю

555

kushka: у меня так всегда было

Это совпадение. У меня были 2 мужчин ростом 165-170 так со членом все в порядке и с техникой тоже.

555

Аноним автор темы: если рост - 170-173 см примерно, и телосложение тонкокостное, как думаете - член тоже маленький будет?
у меня таких мелких не было никогда

Так это просто внешне не ваш типаж мужчины.
Может не стоит и начинать?

Екатеринбург

А че дети не в школе?
Любой взрослый знает анекдот про шкаф с ключиком и такие вопросы задавать ее будет.

Екатеринбург

Залезь да пощупай

Екатеринбург

Аноним автор темы: если рост - 170-173 см примерно, и телосложение тонкокостное, как думаете - член тоже маленький будет?

Сходите в мужскую сауну/баню и сделайте статистическое исследование.

Аноним 369
автор

аноним: Так это просто внешне не ваш типаж мужчины.
Может не стоит и начинать?

Ну вот не знаю. Интересный, весёлый, симпатичный. А мелкий такой, я и думаю - попробовать или правда и не начинать.

Аноним 537

Аноним: указанный вами рост мужчины совсем не маленький.

да ладно? Коротышка обыкновенный.

Аноним 369
автор

Четаржу: анекдот про шкаф с ключиком

У меня всегда были здоровые мужчины, ну и там все тоже прилично было. Так что анекдот не знаю

мама
Екатеринбург

Вы попробуйте разок. Иногда бывает "весь в корень уходит".

555

Аноним автор темы: А мелкий такой, я и думаю - попробовать или правда и не начинать.

Мелким мужчинам подходят хрупкие барышни тонкокостные. И маленького роста бывают коренастые ,а тонкокостные -ну на любителя, я таких не воспринимаю мужчинами и чувствую себя кобылой рядом с ними.

Екатеринбург

Аноним,


По теме:не зависит от роста

Аноним 454

У меня муж 170 см, но коренастый, размер нормальный.

999111

Аноним: размер нормальный.

Это понятие относительное!
Давайте цифры для статистики автору темы

Аноним 4

Муж был 162. Коренастый, широкоплечий. Член 13 см, большой и указательный пальцы могли обхватить. Техника да, влияет, но размер имеет значение тоже.
Развелись, но не из за размера, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";