мужчина маленького роста, там тоже мелкое?

Аноним 976

Петроваводкина: Белый Свет, Послушала вас и тоже прочитала...ай да Лев Николаевич!! Это всяко лучше его занудных нравоучительных романов... :lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Более того, я начала читать разбор рассказа (кстати, не установлено точно авторство, кто-то из Толстых) и выяснила, что был ещё рассказ Японская комната в том же духе. Шалунишки те ещё)))

Аноним 786

Удивляюсь теме! У меня мужчины были с 14-17 см. 5 см?! Со средний палец?! Какой ужас! А еще считала, что у этих... "средненькие"... Для статистики: по 14-17 см у всех был рост 190 см +/- несколько см :secret:

Аноним@Kо
Cucusiky:
Это зависит от комплекции

То есть вот жил пацан, худой и стройный. Потом обленился, зажрался, разжирел. А потом решил за себя взяться, занялся спортом, похудел, мышцы наростил. А там тоже вслед за ним друг его в размерах меняется? :tease:

Аноним@Kо
Аноним:
5 см?!
В поперечнике :gy:
ГдеВсе?
Cucusiky:
А я всегда предсказываю размер :beach: вот, в сотый раз говорю-и все, кто поверили и показали фотку

показали фотку чего?)) вы по какой части тела гадаете?

ЗлобастаяКудава:
То есть вот жил пацан, худой и стройный. Потом обленился, зажрался, разжирел. А потом решил за себя взяться, занялся спортом, похудел, мышцы наростил. А там тоже вслед за ним друг его в размерах меняется? :tease:

ну доля правды есть, орган то к кости прикреплен, следовательно чем больше жира, тем меньше снаружи остается)

Аноним 416
ГдеВсе?:
орган то к кости прикреплен
:gy: Да-да! Вспомнился старый анекдот: Идёт экзамен в мединституте. Студентке попался вопрос в билете:"мужской половой член". Видимо этот вопрос она знала ну очень плохо, начала мямлить: "Ну он такой кра-асный(профессор кивнул), длиной сантиметров 25(профессор очень оживился), и внутри у него косточка(проф аж подпрыгнул на месте). Профессор:"Ну, дорогая, на счёт красного - это вы в точку попали, да!" Насчёт 25 см - это, знайте, вам повезло! А насчёт косточки - это вам показалось!" :smile:
Аноним 250
Аноним автор темы:
если рост - 170-173 см примерно, и телосложение тонкокостное, как думаете - член тоже маленький будет?

не факт.

ДоброжелателЬ 😊
ЗлобастаяКудава:
В поперечнике :gy:

ачотакова? :scratch:

Аноним@Kо
Аноним:
А насчёт косточки - это вам показалось!"

Может она про китов и тюленей :gy:

ГдеВсе?
Cucusiky:
По телосложению. Неважна полнота, важна структура-еще ни разу не ошиблась

Автор пользуйтесь, я бы на себе проверил, но что то смущаюсь)))

Аноним 898

Просите фото!

Аноним@Kо
Cucusiky:
Неважна полнота, важна структура-еще ни разу не ошиблась

Что такое структура. Ну был у меня один. Шкаф 180 рост, 90 вес. не жирный. Здоровый. Там прыщик. стояк сантиметров 5-7. поигралась и отпустила

ДоброжелателЬ 😊
ЗлобастаяКудава:
стояк сантиметров 5-7. поигралась и отпустила

надо же... хватило на "поираться!" :crazy:

Аноним ,

Автор, вы серьёзно что ли? Обязательно надо с линейкой ходить и проверять! :lol:

АнОнИм

Аноним , БМ рост 160-165 - там было больше - чем у прежнего 170-175

Аноним 430
Аноним автор темы:
- член тоже маленький будет?

автор, проверили?

Аноним 369
автор
аноним:
автор, проверили?

:gy: нет, я все же решила, что не мой типаж совсем(( так что осталась в неведении, чего там у него, да как)

Аноним 430

Аноним , Тема8 страниц, ничего не проверено! Никакой надежды на вас нет! :gy:

Аноним 430
Аноним автор темы:
- член тоже маленький будет?

по теме - не , не думаю

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
по теме - не , не думаю

по теме - не определить, возможно ВСЁ

Аноним@Kо
Аноним:
Послушала вас и тоже прочитала...ай да Лев Николаевич!!

Алексей, если что. Их много, Толстых

Аноним 132

18*5 самый любимый размер!

Аноним 48

не люблю мелких мужчин - тестостерона мало, и худых терпеть не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";