Любовники стали знакомыми (ёлка)...

Это не я
автор

Как считаете возможно после расставания остаться друзьями/знакомыми с любовником? Оба семейные, связь для разнообразия, без надрыва.

мама
Екатеринбург

Все мои бывшие - мои лучшие друзья. Самые родные люди. Хоть ночью позвони. Кого не вижу ( в других городах или просто не видимся), с тем при встрече тоже страшно рады и готовы помочь друг другу во всем.
Но я ни с кем плохо не расставалась.

Аноним 405

А что значит в скобочках ёлка?

Аноним 385

Я это ,
Семьями хотите дружить? Все равно, наверное, какие-то чувства Вас связывали?

Аноним 61

Я хотела остаться друзьями. Он не смог.

К*

Мы расстались очень тяжело морально обоим . Я решила, что так будет лучше. Но вот уже 5 лет мы тянемся друг к другу. Вот что делать? Он женат, дети взрослые, но сказал, что уходить из семьи не будет. Конечно, если надо будет, он первой лошадью примчится помогать. У меня дилемма сейчас - обратно сходиться или нет. Он лучший из всех, кого я вообще знала. Т.е. мы сейчас друзья, конечно, но каждому хочется большего, а я не решусь никак.

Аноним 673

аноним: А что значит в скобочках ёлка?

как в фильме "елки" помните,все мы иголки на оной елке,вот это твоя ветка,а эта Юли Снегиревой

Екатеринбург

лушаклуша: как в фильме "елки"

оспади :) Хорошо, что сказали, я ж не смотрела.

Это не я
автор

аноним,
Цитата из ее песни.
как-то так,
А вы замужем?
Mrss,
Здорово. В как хорошо расстаться? Ну хоть один пример.
Pershina,
Зачем? Любой страсти приходит конец. Но не хочется терять человека совсем...

мама
Екатеринбург

Я это автор темы: Здорово. В как хорошо расстаться? Ну хоть один пример.

Ну это трудно на самом деле. Не ревновать. Желать ему счастья от души, пусть с другой.
Любить человека и после расставания.
И самое главное: расставаться не тогда, когда отношения уже стали плохими. А как только они пошли на спад, и Вы понимаете дальнейшую тенденцию.
Тогда вспоминаться будет только хорошее.

Аноним 39

ну вот я бы с радостью общалась со всеми своими бывшими, ко всем теплые чувства остались и каждому я за что-то благодарно. Но некоторые не могут...особенно первую свою любовь жаль... я бы и семьями дружила, без задних мыслей, мне интересно как живет человек, все ли хорошо у него, первый - считай, родной... любовь огромная была..но он не может...как видимся, все печалится, что не сложилось у нас...

мама
Екатеринбург

как-то так: Т.е. мы сейчас друзья, конечно, но каждому хочется большего, а я не решусь никак.

Вам замуж за него надо позарез? Или просто хорошего мужчину рядом иметь и быть довольной?

Это не я
автор

Mrss,
Мыслю в этом же направлении

Екатеринбург

Mrss: Все мои бывшие - мои лучшие друзья. Самые родные люди. Хоть ночью позвони.

вот вы сейчас замужем, муж про это знает?
это же хрень полнейшая и неуважение!
я не общаюсь, потому что новые бывают ревнивые

Это не я
автор

Мужу обязательно знать что было до него????

Аноним 934

Я именно так и остаюсь друзьями с бывшими. Не зачем, ни для чего, не специально - само собой так складывается, а я не вижу ничего плохого в этом раскладе и не пытаюсь изменить ситуацию.

просто посетитель
Екатеринбург

Я это автор темы: возможно после расставания

Все же зависит от того как расстаются люди
Но по большомуу счету -нет
Один черт друг на друга натянет

Екатеринбург

Карлсончик вернулся: Один черт друг на друга натянет

ужс

просто посетитель
Екатеринбург

BoBaH: ужс

Ещё как

просто посетитель

лушаклуша,
Кто такая Юлия Снегирева?

мама
Екатеринбург

BoBaH: вот вы сейчас замужем, муж про это знает?

Знает, конечно. У насс ним не первый брак. И предыдущую жизнь никуда не выкинешь.

BoBaH: это же хрень полнейшая и неуважение!

Почему? Это же часть моей жизни. Вот как раз кааие-либо ограничения на общение с кем бы то ни было и есть огромное неуважение к партнеру. К счастью, мой нынешний муж не ограниченный и закомплексованный лузер, чтобы беспокоиться.

К*

Mrss: Вам замуж за него надо позарез? Или просто хорошего мужчину рядом иметь и быть довольной?

замуж не рвусь, но хотелось бы больше совместного времени

мама
Екатеринбург

как-то так: хотелось бы больше совместного времени

Этого еще должен хотеть второй партнер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";