маленькая месть

аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу отмстить)
Ситуация грошовая, но хочется чутка отомстить. Два варианта, ваше мнение, какой лучше?
В двух словах, дано: легкий роман с боссом,его хотение всего, отсутствие в данный момент своего мужчины..Босс дурак, повел себя некрасиво, вывел.. Бросила, удалила контакты и прекратила всякое общение. Кроме очень необходимого...(До самого интересного не дошло, хотя очень хотел)

Ревнив.
Пару раз видел, как меня подвозил брат, заводился...Не знал кто, но возможно думает он и есть причина, что я не с ним и не повелась на большее

Маленькая мстя, ну очень маленькая))
Пусть думает, что это мой мч и ему рядом со мной не место? Или пусть узнает, что брат, и значит у него были все шансы, но сам дурак?) И профукал, своим поведением..
Аноним
Екатеринбург
Пусть думает, что это ваш поклонник. Не говорите что брат.
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
.(До самого интересного не дошло, хотя очень хотел)

аноним автор темы:
я не с ним и не повелась на большее

Мстить боссу за то, что не дала?
по_ганка
Екатеринбург
мама
Предлагаю сломать шаблон и приехать с девушкой. А по теме, как-то даже на месть не похоже
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
аноним
Екатеринбург
Не гадить там где работаешь первое правило. Перевести все в шутку флирт. Брата оставить "бойфрендом". Мстить боссу и оставаться там работать за гранью
Колубара
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
..Босс дурак, повел себя некрасиво, вывел.. Бросила, удалила контакты и прекратила всякое общение.

как бы тут не босс дурак то :gy:
скрыто
Екатеринбург
На работе работать надо, а не мстями заниматься.Выпрут вас как миленькую.Есть куда пойти работать? Ищите пока не поздно)
Material girl
Екатеринбург
мама
Детский сад какой у вас на работе... Ми ми ми :gy:
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Alucard
Екатеринбург
аноним автор темы:
но хочется чутка отомстить

У вас очень скучная жизнь и хочется разнообразить её? :gy:
avis Hermetis vocor et alas meas devorans memet ipsum compesco
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Куда все катиться?
Эта музыка будет вечна?
аноним
Нижний Тагил
Да ему все равно скорее всего брат это или сват. :gy: другую уже окучивает поди. Перестаньте уже думать о чем он думает.
Аноним
Екатеринбург
Бред. Успокойтесь. Вы друг друга стоите.
аноним автор темы
Екатеринбург
ДанилараЯ,

Не за это, мстить за другое, за то что некрасиво повел себя..Хотя если б вел себя нормально, всё бы и было, возможно)
Аноним
Екатеринбург
Сама придумала. Сама играет. Ему пофиг. Ну дашь хорошо, не дашь другая даст. Чисто спорт.
Маорица
Москва
мама
Накачайте красивую задницу, сделайте титьки, придите красивая . Пусть сдохнет от вожделения и умрет в сладких конвульсиях с членом наперевес.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
svetlonec
Екатеринбург
мама
вам 18? Иначе как-то даже... не смешно
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Маорица,
:gy:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Босс дурак

точно он дурак, а не вы?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Служба персонала у вас мощно недорабатывает.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Что бос натворил?
Вы такая вся мстительная, боюсь боюсь прям :wizard: :gy:
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Окучивает, и даже знаю которую :gy:

Да я специально уже ничего и не делаю. Просто знаю что это всё равно им по самооценке дает немного, когда хотел и не дали)) Помнит, обломчик то...)
Вот и думаю, как лучше оставить, на какой точке

А я уже и выкинула его из головы
Почти :gy:
Просто нравился, козел блин...

Мне 20 с хвостиком, коллектив молодежный по большей части, разношерстный и настоящая санта барбара у нас это дааа. И детский сад и интриги и сплетни.. Не хотела в центре событий быть, случайно попала)
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
аноним автор темы:
Мне 20 с хво

У вас действительно детский сад.
Эта музыка будет вечна?
дедушка
Он уже забыл, какая там очередная дырка в мясе дала или не дала.
А автора все несет без ручейка и паруса.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
И вообще согласие девы могло больше расстроить и напугать, чем отказ, в его то возрасте :gy:
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
дедушка
БлондинкаАня,

По-моему она сама не уверена, что ей вообще что-то предлагали :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
аноним автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,
Нет, он томный, одинокий волк...С голодными глазами. А так крайне молчалив и замкнут. Но чем-то цепляет, и при личном общении раскрывается совсем с других сторон. Не слишком много у него поклонниц, злым слывет.
Не хватает ласки, сам признавался.

Почти уверена, не многих удалось "добиться " здесь, слишком сложный и на дистанции...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).