маленькая месть

Аноним 901
автор

Хочу отмстить)
Ситуация грошовая, но хочется чутка отомстить. Два варианта, ваше мнение, какой лучше?
В двух словах, дано: легкий роман с боссом,его хотение всего, отсутствие в данный момент своего мужчины..Босс дурак, повел себя некрасиво, вывел.. Бросила, удалила контакты и прекратила всякое общение. Кроме очень необходимого...(До самого интересного не дошло, хотя очень хотел)

Ревнив.
Пару раз видел, как меня подвозил брат, заводился...Не знал кто, но возможно думает он и есть причина, что я не с ним и не повелась на большее

Маленькая мстя, ну очень маленькая))
Пусть думает, что это мой мч и ему рядом со мной не место? Или пусть узнает, что брат, и значит у него были все шансы, но сам дурак?) И профукал, своим поведением..

Аноним 349

Пусть думает, что это ваш поклонник. Не говорите что брат.

мама
Екатеринбург

Предлагаю сломать шаблон и приехать с девушкой. А по теме, как-то даже на месть не похоже

Мне только спросить

Не гадить там где работаешь первое правило. Перевести все в шутку флирт. Брата оставить "бойфрендом". Мстить боссу и оставаться там работать за гранью

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ..Босс дурак, повел себя некрасиво, вывел.. Бросила, удалила контакты и прекратила всякое общение.

как бы тут не босс дурак то

АнонимЪ

На работе работать надо, а не мстями заниматься.Выпрут вас как миленькую.Есть куда пойти работать? Ищите пока не поздно)

мама
Екатеринбург

Детский сад какой у вас на работе... Ми ми ми

аноним автор темы: но хочется чутка отомстить

У вас очень скучная жизнь и хочется разнообразить её?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Куда все катиться?

Аноним 55

Да ему все равно скорее всего брат это или сват. другую уже окучивает поди. Перестаньте уже думать о чем он думает.

Аноним 100

Бред. Успокойтесь. Вы друг друга стоите.

Аноним 901
автор

ДанилараЯ,
Не за это, мстить за другое, за то что некрасиво повел себя..Хотя если б вел себя нормально, всё бы и было, возможно)

Аноним 445

Сама придумала. Сама играет. Ему пофиг. Ну дашь хорошо, не дашь другая даст. Чисто спорт.

Москва

Накачайте красивую задницу, сделайте титьки, придите красивая . Пусть сдохнет от вожделения и умрет в сладких конвульсиях с членом наперевес.

мама
Екатеринбург

вам 18? Иначе как-то даже... не смешно

Екатеринбург

Маорица,

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Босс дурак

точно он дурак, а не вы?

Екатеринбург

Служба персонала у вас мощно недорабатывает.

Екатеринбург

Что бос натворил?
Вы такая вся мстительная, боюсь боюсь прям

Аноним 901
автор

аноним,
Окучивает, и даже знаю которую

Да я специально уже ничего и не делаю. Просто знаю что это всё равно им по самооценке дает немного, когда хотел и не дали)) Помнит, обломчик то...)
Вот и думаю, как лучше оставить, на какой точке

А я уже и выкинула его из головы
Почти
Просто нравился, козел блин...

Мне 20 с хвостиком, коллектив молодежный по большей части, разношерстный и настоящая санта барбара у нас это дааа. И детский сад и интриги и сплетни.. Не хотела в центре событий быть, случайно попала)

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне 20 с хво

У вас действительно детский сад.

Москва

Он уже забыл, какая там очередная дырка в мясе дала или не дала.
А автора все несет без ручейка и паруса.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
И вообще согласие девы могло больше расстроить и напугать, чем отказ, в его то возрасте

Москва

БлондинкаАня,
По-моему она сама не уверена, что ей вообще что-то предлагали

Аноним 901
автор

Калина Малинова®,
Нет, он томный, одинокий волк...С голодными глазами. А так крайне молчалив и замкнут. Но чем-то цепляет, и при личном общении раскрывается совсем с других сторон. Не слишком много у него поклонниц, злым слывет.
Не хватает ласки, сам признавался.

Почти уверена, не многих удалось "добиться " здесь, слишком сложный и на дистанции...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";