Не могу понять,есть ли любовь!?

мама
автор

С мужем живём 13 лет,двое детей,как-то при ссоре с ним,сказал я тебя не люблю, вот прошёл уже почти год,а мысль эта все в голове так и крутиться, он вроде живёт как и раньше жил, говорит это кризис 40 лет,хоть ему и 37,а меня как подменили,думаю а он вообще тот человек который мне нужен, и есть ли любовь между нами?

Аноним 598

мама ,
В сексе всё хорошо у Вас?

мама
автор

Да,с этим проблем нет.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: я тебя не люблю,

Тут только два варианта, либо действительно не любит, либо обидевшись ляпнул, как мальчик маленький мамке своей, "я тебя не лублу!"

Аноним 598

мама ,
Может на стороне кто есть у мужа? И он что бы семью не рушить умело маскируется.

мама
автор

Аноним,
Тут врятли,он много работает,и сразу домой, ну и мы сразу сказали друг другу,если нашли сразу сказали.Он и выходные все с нами,и поездки и отдых,у нас все вместе.

Аноним 82

Первому мужу при каждом вопросе про люблю ли отвечала: "Нет!" Он смеялся, не верил. А я искренне говорила. 3 года встречались, потом поняла, что он меняется и становится не тем,кого я полюбила. Пришла к мысли, что нужно расставаться. А тут сразу и беременность пришла. Далее свадьба и 6 лет брака, расстались по другим причинам, но любви не было, как бы хорошо он ко мне не относился.

мама
Екатеринбург

Аноним: В сексе всё хорошо у Вас?

Секс вообще не показатель. Знаю семьи, где секса почти нет, а муж жену на руках носит. Так же знаю, где семья уже всё распалась, даже официально развод оформлен, но живут на одной площади, как соседи. А секс у них есть, но как потребность и не более того.

мама ,
Автор, вам поможет только развод!

мама
Екатеринбург

мама автор темы: и мы сразу сказали друг другу,если нашли сразу сказали.

Смешная Вы. Фильмов романтических пересмотрели?)))) Никто никогда никому подобное не рассказывает, хоть и есть у пары данная "договорённость".

мама
автор

Ну и так гадать что ли мне,откуда я знаю есть кто или нет,секс каждый день,домой приезжает вовремя, на охоту рыбалку не ходит,всегда дома, отпуск всегда вместе,с друзьями в бар тоже не ходит.Телефон периодически проверяю.

Аноним 598

iRussian,
+++

просто посетитель

мама ,
"Телефон периодически проверяю" - почему вы так не уверены в себе? Вы плохо выглядите, мало зарабатывает?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Ну и так гадать что ли мне

Что за д.сад? Языка что ли нет? Подошла да спросила "Ты реально меня не любишь?"...... Вы этот "почти год" вообще не общались? Всё молча, молча?

мама автор темы: Телефон периодически проверяю.

А это уже паранойя.

мама
автор

Клара Новикова,
Да мало зарабатываб,иак как занимаюсь детьми,дети полность на мне,но и для меня я плохо выгляжу,хотя худая и стройная.

мама
автор

iRussian,
Общались конечно,говорит что хорошо со мной спокойно когда я рядом, очень переживает,когда у меня плохое настроение, я спрашивала ты меня хоть чуть-чуть любишь,говорит очень.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: любишь,говорит очень

Ну и к чему тогда весь этот кипиш?

просто посетитель
Екатеринбург

Не было у бабы забот, придумала

мама
автор

iRussian,
Не верю!

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Не верю!

Танита: Не было у бабы забот, придумала

Добьетесь, что только озлобите его своим недоверием, тогда точно любить перестанет.

просто посетитель

мама ,
Я считаю, что мужчина свою любовь проявляет не словами, а делами.
А вам , автор, начать заниматься собой. Почему так погрчзли в семье? Как только вы станете самостоятельной, муж начнёт переживать любите вы его или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Заниматься собой, чтобы нравится себе, почему считаете, что плохо выглядите? Проблема только в вашей голове, я считаю. К себе нет любви и чувства самоценности. Поэтому и недоверие к мужу. И неверие в его любовь

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: меня как подменили,думаю а он вообще тот человек который мне нужен, и есть ли любовь между нами?

мама автор темы: Да мало зарабатываб,иак как занимаюсь детьми,дети полность на мне

Разводитесь, конечно. За вами уже очередь выстроилась из мужчин готовых жениться и содержать вас и ваших 2х детей, ждут когда вы разведетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
нет. Но в интернетах пишут, что сложно))) В жизни все зависит от качества женщины, ее психологической зрелости и готовности к отношениям. Конкретно у автора проблема в ее голове, от замены мужа мало что изменится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";