Не могу понять,есть ли любовь!?

Екатеринбург

Клара Новикова: Я считаю, что мужчина свою любовь проявляет не словами, а делами. ++++++ нафиг не надо пустозвонства. мама автор темы: Да мало зарабатыва

А женщина и не обязана много зарабатывать. Она не баба конь. Хорошая зарплата только бонус. Заниматься нужно любимым делом, которое может быть хобби, собой и семьей. Кошмар, пытать мужчину любит он тебя или нет, ещё и телефон проверять. Я б от вас уже ноги сделала на его месте. Нельзя напрягать др др в отношениях. Имхо

просто посетитель

БлондинкаАня,
Соглашусь, что женщина не обязана много зарабатывать. Но автора клинит на той почве, что без мужика двоих детей она не вытянет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы так написали... Совсем мало шансов? Я сейчас развожусь, один ребенок. Сложно найти мужчину будет?

с одним ребенком всяко проще ), да и вы, наверное зарабатываете, хотя бы на себя ?)

мама
автор

Клара Новикова, Вот откуда вы сделали такой вывод, я зарабатывают столько сколько мне сейчас необходимо, работаю мало,так как занимаюсь детьми,нужно будет больше выйду на полный день,а не на 4 часа.

мама
автор

ЯнаЯ.,
Я зарабатываю не только для себя,нормально так вывод сделали,не зная ничего.

Капец, автор, у вас паранойя уже. Вы год эту ситуацию отпустить не можете. Ну сказал и сказал... Я тоже помню на работу хорошую устроилась и уезжая в командировку ляпнула, что выберу карьеру, а не семью :))) Ничего живем дальше и семья при мне и карьера. Ну бывает, ляпнул не подумав, а вы жить спокойно не можете теперь, отпустите уже ситуацию, уже год прошёл!

мама
Екатеринбург

Почему женщины не могут остановиться на одном ребёнке . Чтоб, в случае чего, быть ликвидной и мобильной, чтоб самой можно было поднять ребёнка. Нет, ну что вы. Минимум 2. А то и 3. Вечно беременная, вечно кормящая с сиськой наперевес, никакому работодателю в итоге нафиг не нужная, потерявшая себя, свою внешность, здоровье... Нет, не все такие. Но, судя по темам юмамы и рассказам знакомых- таких превалирующее большинство. Почему-то женщины не смотрят вперёд дальше , чем 2-3 года. Не предполагают, что муж может разлюбить, уйти к другой, умереть, в конце концов. И все придётся тащить на себе. Если женщина задаёт себе вопрос- «а есть ли любовь” - Любви нет, конечно. Иначе даже в голову не приходит такой вопрос, потому что любовь чувствуешь.

ДоброжелателЬ 😊

Шматрица: Почему женщины не могут остановиться на одном ребёнке .

судя по тому, что россияне увеличиваются в основном за счет не-титульной нации - очень даже могут! :eerm:

Шматрица: Почему женщины не могут остановиться на одном ребёнке .

Так проще вообще не рожать Тогда и ликвидность повыше будет и карьерой хоть до пенсии можно заниматься

мама
Екатеринбург

Alucard,
Я не говорю, как проще. Я говорю- разумней. Подходить с умом. Зачем в крайности впадать. Женщина не должна строить карьеру в полном смысле этого слова. Но она должна думать, на что она будет жить, случись обстоятельства, описанные мною выше. В наше время финансовая независимость залог счастья.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Я зарабатываю не только для себя,нормально так вывод сделали,не зная ничего.

Вы сами писали 35-50 зарабатываете. Если для вас с 2мя детьми это нормально, то живите и радуйтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица, ++++да даже у того же Кости Дзю, жена рожала, а потом развод и она совсем не в шоколаде, че уж про простых говорить...

мама
автор

undefinedЯнаЯ.,
Где я такое писала,?

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: В наше время финансовая независимость залог счастья.

Сегодня она есть, эта фин.независимость, а завтра ее нет. И дело будет не в детях. Ерунду не пишите. Вы точно так же можете загнуться и с одним ребенком. :ugu: мама , Автор, займитесь лучше собой, и детьми, а не ерундой.

мама
автор

Шматрица,
Детей я рожала, для себя и да,я впервую очередь мама,и мои дети всегда со мной Везде,и как у всех мои дети не сидят в детском саду до 18-00 а забираю их в обед.

просто посетитель

мама ,
Если нормально зарабатываете, себя и детей можете обеспечить, зачем параноить и лазить в телефон? Или муж палился? Шматрица,
В соседней теме авторша троих нарожала, при том что муж просил аборт на пятом месяце. И ее там превозносят - подвиг совершила.

мама
автор

ЯнаЯ.,
Вы такую ерунду пишите,тут большая часть пользователей не получаю таких денег,а вы про то,что с двумя детьми на 50 тысяч не прожить

мама
Екатеринбург

ignore,
Так я как раз за то, чтоб эту финансовую независимость постоянно поддерживать и реализовывать. Это вы ерунду пишете. С одним ребёнком устроиться на ту же работу проще, чем с двумя. Учитываем возраст, конечно. А представьте: ни мужа, ни финансов и двое детей. Тут даже об ипотеке не задуматься. Да что там, даже о съеме нормальной квартиры.

просто посетитель

ignore,
Где Шматрица, ерунду пишет? С одним ребёнком явно легче, что за манера у некоторых чёрное белым, а белое чёрным выставлять?

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: эту финансовую независимость постоянно поддерживать и реализовывать.

Каким образом?)

Шматрица: С одним ребёнком устроиться на ту же работу проще, чем с двумя.

Кто сказал?)) Обычно, работодатель смотрит на наличие детей, а не их количество.

Шматрица: ни мужа, ни финансов и двое детей.

И?? Пойти повеситься?)))

Шматрица: даже об ипотеке не задуматься. Да что там, даже о съеме нормальной квартиры.

У нас половина России так живет, о чем вы вообще?) Люди не единицами берут ипотеку)) Т.е, если у тебя двое детей, надо поставить на всей жизни крест?))) Боже, что за унылые взгляды на жизнь?! :nea:

мама
Екатеринбург

мама ,
Ок, автор. Я вас поняла. С деньгами проблем у вас нет. С недвижимостью тоже, я так думаю. В случае чего- будет своё отдельное жильё, где вы будете жить с детьми. Есть проблемы с самооценкой. Так? Иначе, зачем периодически смотреть в телефон мужа? У вас есть подозрения, полагаю. Думаю, они не безосновательны. С чем вы готовы мириться в своей жизни, а с чем нет? Решите для себя этот вопрос и отталкивайтесь от этого.

Не понятен посыл- мои дети в садике до обеда... и? Это хваст? Или что? По мне так жесть. И жалко вас становится. Что вам наедине с собой скучно становится и вы не знаете как себя реализовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: С одним ребёнком явно легче

У вас один ребенок?) У нее то один, ей, конечно, виднее, что с двумя тяжелее))) :crazy:

мама
Екатеринбург

undefined [cit]мама автор темы: мои дети всегда со мной Везде,и как у всех мои дети не сидят в детском саду до 18-00 а забираю их в обед.[/cit И что ? Ну молодец, возьмите пряник с полки. А мой единственный ребенок в садике с 8.00 -17:45. И бывает на выходных иногда с ночевой у отца. И что? Я по сравнению с вами так себе мать?)))) То, что ваши дети с вами везде и в садики не полный день- не делает вас лучшей мамой на свет. И вообще мне кажется, женщины, рожающие детей, "яжемать" я больше мама, чем женщина и пр. Они просто не хотят самостоятельности и работать. И это не плохо.Если рядом состоятельный и любящий муж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";