Особенные желания в сексе ? Был у вас опыт?

Аноним-кус
автор

Я дама любопытная)
И вот заскучав в отсутствии любовника решила вновь посидеть на СЗ.
Но так, как мне не надо любви и серьезности, я рассматривал почти все анкеты))
Персонаж №1. Женатый парень, 30 лет. Симпатичный и видно, что не бедный. Предлагает быть любовницей, встречаться в удобное для обоих время. При этом признается, что Би и не против если б на встречах иногда был еще и другой мужчина. В идеале с не очень большим членом ( да-да вот так откровенно и открыто говорит). Из присланных картинок, идеальный вариант: Я, он и мужчина для него). При личной встречи все так же открыто обсуждает эту тему)
Персонаж №2. Цитирую его предложение: "Привет, а ты бы хотела мужа куколда? Если бы я тебя любил и был верным, а тебе можно было хулиганить с другими парнями и даже прямо при мне ? Меня бы это очень возбуждало". вообщем я думала это вымышленный персонаж))) И мне было очень любопытно его увидеть в живую.) И да, все те же параметры: Симпатичны, подтянуты, хорош одет, машина хорошая, единственное отличие - не женат. При встречи откровенно сказал, любит наблюдать оральный секс его женщины с другим мужчиной. И ..ну писать здесь не буду ,а то заблочат)
Я при встречи ( длятся не более 30 мин. в безопасном месте) пытась выяснить как такими они стали ?
Был ли у вас опыт общения с людьми у которых особенные желания в интиме?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пытась выяснить как такими они стали ?

и что говорят?

Бендер

Щшитаю надо дать обоим , можно одновременно, о результатах доложить сюда

Аноним 861

На каком сайте вы их нашли?

Аноним 772

ВстречЕ! Прямо глаза режет...

анонимка

вот и не жалко Вам своего времени, встречаться с непонятными типами. Видимо, что-то подобное и ищете. Так пробуйте. Отчет здесь обязателен!

Бендер

Cucusiky: Второй смотреть хочет только-

Дак посмотрит посмотрит и как накажет первого а там глянь и автор не при делах останется

Аноним 668

Аноним ,
Вам на сайт sw прямая дорога
Тут на мамском форуме, не сильно принято подобное обсуждать, глумиться будут

Аноним 971

Аноним ,
вот от куда такие нарисовываются?
один мне вообще сказал, что нравится чтобы совсем все лысенько было, и лучше в детских колготочках,
я его чуть в полицию не сдала..
козлы -извращуги

Это не я

БываюХорошей: вот от куда такие нарисовываются?

какие такие? Ну бывают у людей особые предпочтения. Вроде никому это жить не мешает

мама
Екатеринбург

Я это: предпочтения.

Отклонения))

Это не я

ряженка: Отклонения))

все в жизни относительно. ВО первых. Во вторых сидит он тихо мирно на Сз и ищет подобных. Никого не трогает, ни на кого не кидается

Cucusiky: когда человек своими фантазиями мозг выносит

ну значит вам не по пути просто

Аноним-кус
автор

Я считаю так, что если есть у человека таки желания, и он при этом находит подобных, и они никому не портят жизнь- хай с ними))

бабушка
Екатеринбург

Один предлагал секс, жену связывает засовывает ей вибратор и она смотрит) Много предложений было два парня ищут девушку на вечерок)) Ну про тех, кто хочет быть рабом и писать не буду, их море)))

Аноним-кус
автор

анонимка: вот и не жалко Вам своего времени, встречаться с непонятными типами.

30 минут по пути домой ) Не жалко)

анонимка: Видимо, что-то подобное и ищете.

кто знает)))))) не буду зарекаться)))))

анонимка: Так пробуйте. Отчет здесь обязателен!

ну так если решусь- то отпишусь)

Аноним-кус
автор

Cucusiky: То есть если б выполнила его желание и на глазах его-то нормуль, а так ой-ой-ой

Так и персонаж №2 тоже пояснил: Если в тайне ему жена изменит( девушка) то это предательство , а если при нем это игра и доверие))

Аноним-кус
автор

Аноним,

Бендер: Дак посмотрит посмотрит и как накажет первого а там глянь и автор не при делах останется

а как же я))))))) и с грустной миной ухожу от этих мачо)))))

Аноним-кус
автор

BloND_InKa: Ну про тех, кто хочет быть рабом и писать не буду, их море)))

Да, рабов полно) я даже общение заводила с одним ( копировала фразы с спец сайта бдсм)).

Аноним-кус
автор

BloND_InKa: Один предлагал секс, жену связывает засовывает ей вибратор и она смотрит)

на секс вас с ним?

Бендер

Аноним автор темы: как же я))))))) и с грустной миной ухожу от этих мачо)))))

Тип того
Ну или

BloND_InKa: засовывает ей вибратор и она смотрит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";