Особенные желания в сексе ? Был у вас опыт?

Аноним 118

Alucard,
С девушкой, она мне предлагала еще и с ее мужем втроем... Я отказалась. Было вчетвером с обменом партнерами, но секс был только парами, а потом за сексом наблюдала моя подруга. Подруги разные..

Аноним 118

Аноним ,
Как они такими стали, интересно?
Просто есть деньги, внешность, член, свободное время и слишком свободные взгляды. Дать готова любая, это уже поднадоело, возбудиться все сложнее в простых интимных ситуациях, поэтому переходят в другие формы.. Для оригинальности и новых эмоций, потом массовочку побольше захотят или саду...

мама
Екатеринбург

Особенные желания лучше на стороне реализовывать.
Все же после ЗД и прочих вещей... могут отношения измениться в худшую сторону.
После мжм тоже.
Сейчас новая тема набирает обороты - СВ, но тут уже писали, не для этого сайта. Да и вопрос - а надо оно?

Это не я

HelenV,
Полюбопытствовала таки про св. До чего дошел прогресс...
В общем в наше время оправдать можно все что угодно. Главное сделать это красиво и грамотно. Но я консервативна - если врождённый экспериментатор- лучше на стороне и потихому. Очень сильно потихому

Аноним 497

HelenV: Особенные желания лучше на стороне реализовывать.

Я это: если врождённый экспериментатор- лучше на стороне и потихому. Очень сильно протихому

так же считаю.

Ерунду тут пишут про то, что "поговорите с мужем о желаниях". Нельзя постоянному партнеру о желаниях говорить, если не готовы к разводу и скандалу. Потому что если бы ваши желания с желаниями мужа совпали, это бы само проявилось. А если муж консерватор, то его любое нестандартное желание только оттолкнет и отвратит.

Причем мои желания по мне так гораздо мягче, чем сек-вайф или страпон. Всего лишь чуть более энергично, не так нежно. Ну и минет или хотя бы пальцы пососать. Но для мужа это - ужас ужасный. Я оказалась извращенкой. Ну и ладно, тихо-тихо на стороне делаю. Причем на стороне не делаю то, что можно с мужем. Только то, что с мужем не допустимо.

Шура Осечкин

аноним: Причем мои желания по мне так гораздо мягче, чем сек-вайф

аноним: Ну и ладно, тихо-тихо на стороне делаю

Так оно почти тоже самое, только муж не знает. Смысл то один

Аноним 497

Аноним: Так оно почти тоже самое, только муж не знает. Смысл то один

С моей (и не только с моей) точки зрения принципиально разное: делать при муже то, что можно с мужем, и делать то, что муж не приемлет, так, чтобы муж не знал. Для меня эти две вещи просто полярны друг другу. Первый вариант не приемлю я.

Шура Осечкин

аноним: Первый вариант не приемлю я.

А вы мужа не спрашивали, может он приемлет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Был ли у вас опыт общения с людьми у которых особенные желания в интиме?

У самой лично не было, а с подругой как-то ржали, когда она про своего очередного парня рассказывала.
Он во время секса ей на ушко шептал /цитата/ "Засунь мне в жопу хомячка"..... Она говорит, что чуть не прифигела. Где, говорит, я тебе хомяка то возьму, мне в зоомагазин метнуться?
А потом оказалось, что он просил её засунуть ему в ..опу большой палец, а он бы представлял, что это хомячок.

А мне как-то эксгибиционист попался на улице. Распахнул и шёл за мной пока народ не появился. Вот я тогда перепугалась.

Аноним 740

А мы с мужем много лет знакомы, хотя женаты официально несколько лет всего.
И пробовали всякие штуки - ЖМЖ - мужу не понравилось, говорит, вторая женщина мешается.
МЖМ пробовали - ему очень понравилось, возбуждает, эффект фильма для взрослых. Но не так легко подходящего партнера найти, как оказалось.
Согласна, что измена "на глазах" - не измена, а просто развлечение.
Трудно, наверное, верность хранить всю жизнь 1 человеку?

Аноним 497

Аноним: А вы мужа не спрашивали, может он приемлет

Не приемлет.

аноним: Ну и минет или хотя бы пальцы пососать.

Как можно! Фууу...
Да вы действительно извращенка коих свет не видывал

Шура Осечкин

аноним,
Ну главное что бы вам было хорошо

мама
Екатеринбург

Я это,
Проблема в чем: СВ - это фетиш чисто мужской.
Мы-то, если надо, спрашивать не будем:), и сделаем по-тихому.
Вопрос возникает, если мужчине это нравится (как он думает, хотя и не пробовал) и "хочется знать", а женщине не нравится идея.
Мало кто из них думает, что ревность может выскочить, когда ее и не ждешь, или уважение с нашей стороны будет подорвано, мягко говоря ("чего-это он меня отпускает к кому-то?"), и в обоих случаях будет конец браку. Иии надо оно?
С другой стороны, нереализованные желания - это тоже внутренний конфликт.
Но! Тут к психологу надо, при наличии таких желаний, а не на сз третьего искать.

Аноним-кус
автор

аноним: или хотя бы пальцы пососать

когда об этом желании узнал мой любовник. Он офигел и сказал: так это же не гигиенично , руки самая грязная часть тела)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Он офигел и сказал: так это же не гигиенично , руки самая грязная часть тела)

аа, то есть, анал - ок, а руки - нет???
и помыть руки - совсем никак?

Это не я

Аноним автор темы: так это же не гигиенично , руки самая грязная часть тела)

Аноним 497

Аноним ,
А помыть? И руки, и член. Главное, меня-то все лижут - и никого не напрягает чистота. А как ответку - так облом, аяяй и не стерильные. Так-то целоваться рот в рот тоже негигиенично.

В общем, грязные мы извращенки.

аноним: В общем, грязные мы извращенки.

Я вам же уже об этом написал
Или не вам?

Это не я

аноним,
мы хорошие... к идеалу стремимся

Аноним-кус
автор

ДоброжелателЬ,
ну естественно помыть .У нас душ, перед эти делом всегда).

ДоброжелателЬ: аа, то есть, анал - ок

это то дааа ))

ДоброжелателЬ 😊

аноним: В общем, грязные мы извращенки.

мойтесь, хотя бы перед сексом, как автор
и будете чистыми! извращенками

Аноним 851

У мужа особенное желание - особенное;) когда есть еще мужчина. Мне интересно, но боюсь он заревнует потом.
И еще где этого "еще мужчину" взять?

Аноним 35

Аноним автор темы: пытась выяснить как такими они стали ?

1) Импотенция стучится в дверь (либо изначально слабая половая конституция)- люди ищут все более и более ярких впечатлений и эмоций. Классика уже не возбуждает. Плюс бисексуальность.
2) Пресыщенность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";