Особенные желания в сексе ? Был у вас опыт?

мама
Екатеринбург

Аноним,
В дверь стучится скука, и снижение либидо за ней, а не импотенция. Так как те же самые мужчины демонстрируют горячий темперамент там, где им позволяют.
Человек- это животное общественное. Вы, девушка, стали бы с братом спать? А вас муж воспринимает точно так же, по прошествии пары десятков лет брака. Чтобы воспринимать иначе - нужно понимание псевдо (или реальной) конкуренции, или просто расширение практик.
Я бы задумалась на вашем месте, если, конечно, вы не "мужчина", таким образом рекламирующий свои возможности, а потом пишущий в личку "давайте познакомимся для мжм". Но это я и мое мнение. Я его не навязываю. Ваши проблемы - только ваши, как и ваше желание их не замечать/не решать.
Психология - это наука, которую, как метеорологию, физику или химию нельзя игнорировать. В отличие от остальных наук, ее часть, связанная с сексуальной активностью человека, в силу разных причин: тупости, ханжества - развиваться активно - у нас в стране - стала недавно.
Ваше дело, игнорировать или почитать наконец что-то.

Аноним 35

HelenV: Так как те же самые мужчины демонстрируют горячий темперамент там, где им позволяют

Не знаю как, горячий темперамент от любителей классики только в нескольких случаях наблюдала, а уж у извращенцев наблюдала, увы, обратную картину. Снижение либидо = импотенция.

HelenV: Вы, девушка, стали бы с братом спать? А вас муж воспринимает точно так же, по прошествии пары десятков лет брака. Чтобы воспринимать иначе - нужно понимание псевдо (или реальной) конкуренции, или просто расширение практик.

Неа. С братьями в брак не вступают. Если у людей все в порядке с либидо, то они будут сношаться с удовольствием даже после 40 и более лет брака. Доказано многократно среди окружения . Остальное - отговорки - читай - импотенция.

HelenV: Ваши проблемы - только ваши

Это какие такие у меня проблемы?
Может это вы другому анониму пишете, а я тут вам отвечать бросаюсь?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Начнем с того, что не равно. Поскольку импотенция вызывается массой причин, например, сосудистыми аномалиями. Этот вопрос был освещен еще в 1987 в спецлитературе, а потом в НиЖ. Но вы же не знали, даже гугла нет? Зачем дальше с вами разговаривать о чем-то куда более сложном, если даже в этом вопросе вы демонстрируете неграмотность? Чтобы в демагогию упасть? Да ну нафиг. Ваши проблемы - ВАШИ проблемы, если ваш spouse может решить их сам - ок, но это уже его проблемы.
Не отвечаете на мой пост, просто подумайте: ваша твердолобость, кроме вас, нужна кому-нибудь?
И если да - кому конкретно?

хочу стать папой!

HelenV,
А в подписи стоит "не отвечаю анонимам"

Аноним: Это какие такие у меня проблемы?

Похоже, что проблемы не у вас, а у барышни, которой вы отвечать пытались. Причем серьезные проблемы

Аноним 35

мама мужичков,
Теперь это очевидно
Тут даже без комментариев.

Аноним 315

Меня вот с юности возбуждал групповой секс, но реализовать его в реальности так и не решилась . Заразы боюсь и бризгливая я....

ДоброжелателЬ 😊

аноним: бризгливая я....

чем бризгаетесь? сквиртуете, штоле?

Бендер

ДоброжелателЬ: сквиртуете, штоле?

Тогда уж брЫзгливая

будущий папа
Екатеринбург

Аноним ,
были такие ситуации. Паре нравилось. Дело вкуса для каждого. По Вам видно, что вы "старых порядков", поэтому Вам лучше не лезть в это "болото"... а то такого насмотритесь.

Васька ершистый

Маорица,

Маорица: Пришлось гуглить что такое страпон, до 40 дожила не знала

о,сколько нам открытий чудных (с)

хочу стать папой!
Екатеринбург

LoverAmateur: то такого насмотритесь

Да го там смотреть то....простихоспади ....все тоже самое, иногда даже скучнее

будущий папа
Екатеринбург

Show Must Go On,
Скучнее, когда новички идут "в бой"

хочу стать папой!
Екатеринбург

LoverAmateur: Скучнее, когда новички идут

Без комментариев.....

будущий папа
Екатеринбург

Show Must Go On,
Надо пробовать, практиковаться регулярно, тогда и желания уже перестанут быть "особенными"*

хочу стать папой!
Екатеринбург

LoverAmateur: желания уже перестанут быть "особенными"*

А нафига они нужны будут если вся их прелесть в том и состоит что они особенные

будущий папа
Екатеринбург

Show Must Go On,
Особенность по вашему только в новизне?! - тогда в любом случае перебор инвариантов быстро закончится.
Это дополнительное разнообразие в сравнении с общепринятым, на мой взгляд.

хочу стать папой!
Екатеринбург

LoverAmateur: мой взгляд

Ладно.. без комментариев...со мной на такие темы говорить пустое...на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: При личной встречи

Аноним автор темы: Я при встречи (

ыыы

Аноним 410

Led@с топором: ыыы

там раза три повторяется. явно не опечатка...

а что касается мужей, моя знакомая говорит, что боится демонстрировать мужу то, что умеет. типа он у нее консервативен. вот и шалавится она по разным персонажам, эксперименты ставит)).

будущий папа
Екатеринбург

Анонимное письмо,
Точно также только в отношении жены! - приходится маскироваться.

Аноним 410

LoverAmateur: Точно также только в отношении жены! - приходится маскироваться.

телефончик знакомой дать? может вы идеальная пара?))

будущий папа
Екатеринбург

Анонимное письмо,
Пишите в личку, чтоб не флудить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";