Девочки, вправьте мозг.

Аноним 22

Аноним автор темы: Он странный. Комплексы. Я серьезно. Но зацепил

И можно всем гадости говорить
Красота! Комплексы у него

Екатеринбург

Аноним автор темы: Знакомы 1,5 месяца

Вы успели влюбиться, мысленно пожениться, нарожать детей и закрыть совместную ипотеку?
Вам сколько лет? Если это ваш последний шанс в жизни, звоните конечно.

Аноним 438
автор

www.com: Аноним ,
У вас что первая ссора за 1,5 месяца?
Как давно попращались?
Сегодня попрощались-завтра-и снова здравствуйте. Такая жизнь

Не первая. Мы так уже пропадали. Я говорю, у него комплексы. Ему всё мерещится, что он мне не нужен.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: складывалось

А может хорошо, что вовремя закончилось?
И вам есть над чем подумать. Это очень небольшой срок для таких ссор. Когда люди друг другу симпатичны они ценят отношения и берегут...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не первая

Вас устраивают такие отношения? Другие вам не интересны?

Аноним 438
автор

Olilka: А может хорошо, что вовремя закончилось?

разумом понимаю, но меня колбасит. сама от себя в шоке. кстати, мне не шышнадцать, 30 мне

Аноним 438
автор

Olilka: Вас устраивают такие отношения? Другие вам не интересны?

Он с сайта знакомств. Встреч было много с кем. Но вообще никто не понравился. А он понравился. Вот

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну вспомните все его минусы, все что вам в нем не нравится, все самые негативные моменты. Должно помочь. И переключайтесь на что-то другое.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: понравился

А вот и задумайтесь для себя, почему вам "такое" понравилось

Аноним 149

Ну все просто же, хотите позвонить-позвоните, зачем усложнять. Гордость, достоинство - кому это надо? Детский сад! Будьте честны перед собой.

Аноним 438
автор

Paradoxe(fr): Не звоните.Честно-честно.Он манипулирует Вами просто прекрасно.

Для начала я хотела написать в вотцап. Очень боюсь нелепой отписки от него. Унижение.

Аноним 438
автор

Olilka: А вот и задумайтесь для себя, почему вам "такое" понравилось

Чувство юмора!!! Его странный характер проявился не сразу

мама
Екатеринбург

Аноним: позвоните

Автор, просила вправить ей мозг - вправляем

Екатеринбург

Автор. Я с вами)) только 2,5 месяца прошло. Тоже держусь, чтобы не писать и не звонить. Герой не моего романа точно.
Пишите в личку, если хотите, потреплемся))

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы не я. ВСЕ также. Только не совпадает срок общения немного. Я в шоке, честно говоря) спасибо за тему. Буду читать советы вам и следовать

Аноним 438
автор

Cаpa: Аноним ,
Автор, вы не я. ВСЕ также. Только не совпадает срок общения немного. Я в шоке, честно говоря) спасибо за тему. Буду читать советы вам и следовать

Написала в личку. Дошло сообщение?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чувство юмора

Он не единственный с этим чувством

Екатеринбург

Что за гадости то наговорил?Может слишком накрутили себе,мы девочки это умеем:сами придумали-сами обиделись

Екатеринбург

Аноним ,
Да. Я вам ответила

Venture

1,5 месяца и не первый раз поссорились...уже пропадали...уже какой-то психованный характер с поносом вместо разговора проявился.... блин, автор, вы от одиночества одичали что ли к такому возвращаться?
Бегите роняя тапки, ибо первые 1,5 месяца и столько косяков, когда должен быть конфетно-букетно-воблакахлетательный период, это уже не звоночек, а перезвон огромных колоколов в пользу безвозвратного прекращения контактов.

Екатеринбург

Звоните!
Вы друг другу подходите, ну кому вы такие ещё нужны?

Аноним 438
автор

Venture: 1,5 месяца и не первый раз поссорились...уже пропадали...уже какой-то психованный характер с поносом вместо разговора проявился.... блин, автор, вы от одиночества одичали что ли к такому возвращаться?
Бегите роняя тапки, ибо первые 1,5 месяца и столько косяков, когда должен быть конфетно-букетно-воблакахлетательный период, это уже не звоночек, а перезвон огромных колоколов.

  1. одинока давно. поэтому отчасти соглашусь. 2. меня к нему безумно тянет, аж страшно
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";