Фотоконкурс Jr.Korner

Боюсь сделать выбор и ошибиться

просто посетитель
Здравствуйте всем, пишу первый раз вообще на форум, просто не знаю что делать и послушать посторонних людей! Мне 28лет я официально замужем, ребёнку 5лет! Мой муж "влюбился" два года назад в девушку, сказал " ты хорошая, красивая, и я не думал что так получится, прости" и сьехал с квартиры, но через неделю вернулся обратно и на коленях просил прощения, сказал что не изменял, что с этой девушкой кроме поцелую ничего не было, я впустила его в квартиру, но не простила! И вот уже как 2года мы живём как соседи, я в спальне, он в зале! Я перестала видеть в нем того единственного который никогда не предаст, он хороший отец, любит сына, но я понимаю что не люблю его! И тут 7месяцев назад я познакомилась с мужчиной который на 10лет старше меня на одном форуме, мы не виделись с ним, но каждый день общаемься, вибер, скайп , он говорит что ждёт меня и очень любит, с мамой, сестрой его я познакомилась по телефону, но живёт он в другой стране в Риге и меня это пугает, он говорит о нашей встречи, совместном будущем а я перестала выходить на связь потому что запуталась! Мне кажется если я приму решения то от этого будет всем плохо,! Я хочу быть счастливой, но мне жалко мужа, я боюсь что сделаю ребёнка несчастным, я боюсь что меня осудят! Буду рада любой вашей критики
Mуся
Екатеринбург
просто посетитель
Я только его автор темы:
мы не виделись с ним

Я только его автор темы:
говорит что ждёт меня и очень любит

:gy: вот тут бы я лапшу стряхнула))
Я только его автор темы:
говорит что ждёт меня

сено к корове не ходит))) пусть сам приезжает знакомиться)
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений. А идиоты полны уверенности.
Пусть вам приедет, пообщаетесь, посмотрите на него в живую. Как правило человек с которым общаетесь онлайн, совсем другой человек в настоящей жизни. Тут самое главное не спешить.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну в любом случае развестись с мужем. Уже два года потеряли. Живя как соседи вы как раз и делаете несчастным ребенка, он считывает атмосферу и ваше состояние.
К этому мужику не ездить. Про любовь бред, конечно
Искать третьего, но уже из свободного состояния.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Фееричный бред. Что мешало разъехаться с мужем и жить своей жизнью ?
А сейчас предагаю выписать бандеролью из Риги милого к себе и заселиться в соседнюю с мужем комнату.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Я только его автор темы:
но живёт он в другой стране в Риге и меня это пугает

А что там такого страшного? Чем ваш друг занимается? Работать там не сможете , ну как в любой стране .
Маорица
Москва
мама
Заявление можно подать на госуслугах
Выходите замуж, потом познакомитесь

Вечная любовь она такая
Нагрянет в интернете и все, на всю жизнь
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
kiryuna
Екатеринбург
мама
Я только его автор темы:
познакомилась с мужчиной который на 10лет старше меня

Я только его автор темы:
он говорит что ждёт меня и очень любит

уверены, что он старше на 10 лет? на расстоянии , не зная вас совсем ,он влюбился?
может вам в гости съездить, может там копец какие условия. и мама с сестренкой мечтают сбагрить родственника?
Я только его автор темы:
Я хочу быть счастливой

хотите- будьте. Вы кузнец своего счастья.
Алена_К
Екатеринбург
мама
Хотите пожалеть кого-то - пожалейте себя и ребенка своего. Живите своей жизнью.
Муж не пропадет. Нашел одну, найдет и другую.
Рига, замечательный город, съездите в гости, если Вас приглашают.
Только не нужно строить планов на будущее, не познакомившись с человеком.
Я только его автор темы:
я перестала выходить на связь потому что запуталась! Мне кажется если я приму решения то от этого будет всем плохо,!

Сейчас от вашего решения плохо Вам, думайте о себе
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).