Мой небольшой монолог (откровение) про фригидных мужчин... Ваше мнение будет интересно)

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: КАК вы завлекаете мужчин? Носите эротичное белье, чулки? Что вы делаете?

Никак. Вообще ничего не делаю. И хожу в каком угодно виде. а ему всегда надо. Поэтому я думаю

Анонимус: Половая конституция не только тестостероном определяется. Это в принципе комплексное качество.

Дело не в женщине, дело в мужчине.

самомама
Екатеринбург

асеныш: И хожу в каком угодно виде. а ему всегда надо.

По мне это не конституция, это -любовь

Екатеринбург

♤МеняТутНет♤,
Не путайте синее с мягким. Потребность к разрядке отдельно от эмоций. На Востоке мужики и с козой пять раз в день сексом занимаются. Ибо темперамент требует разрядки.

мама
Ростов-на-Дону

♤МеняТутНет♤,
Ну это понятно :ugu: . Но только же может быть и такой вариант когда любовь между людьми есть, а темпераменты разные. Может у автора такой случай?

мама
Ростов-на-Дону

Говорящая с котами: Не путайте синее с мягким. Потребность к разрядке отдельно от эмоций.

Не всегда. Некоторые, представьте себе, любят и хотят только одну...

Екатеринбург

асеныш,
Я не спорю. Знаю.

асеныш: Некоторые

:ugu: Но любить одну и три раза в день хотеть - вещи абсолютно разные. Можно всю жизнь любить одного человека и хотеть секса с ним раз в две недели. Или даже вообще не хотеть, если человек абсолютно фригиден. Но любить, да. Верхняя чакра работает, нижняя - нет.

Екатеринбург

Маорица: Кстати кто там опять меня полоще

Знала бы ты, что я про себя узнала :dance: :gy: прям аж сама себя теперь боюсь))) По теме: автор, к сексологу вдвоём?

Екатеринбург

БлондинкаАня: : автор, к сексологу вдвоём?

Зачем? Муж автора абсолютно здоров и доволен жизнью. У него все в порядке. Проблемы только у автора.

Екатеринбург

Говорящая с котами, Любящий муж имхо желает видеть свою женщину счастливой и сообтвественно если в чем то ей плохо, постарается сделать все, чтобы было хорошо. Но это я о нормальном мужчине конечно говорю

мама
Ростов-на-Дону

[cit]Говорящая с котами: Можно всю жизнь любить одного человека и хотеть секса с ним раз в две недели. Или даже вообще не хотеть, если человек абсолютно фригиден. Но любить, да.[/cit Да, согласна. :ugu:

Екатеринбург

БлондинкаАня: постарается сделать все, чтобы было хорошо

Ему что, насиловать себя? Вы мороженое любите? Будете ради мужа есть каждый день по два килограмма? Это же ради любви! :give_heart:

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Пару раз может и съедите, чтобы мужа порадовать. А потом от мороженого воротить будет. И муж с его желаниями "скушай еще килограммчик" раздражать начнет. В конце-концов пошлете его лесом вместе с мороженым. Захочется чашкой с мороженым ему в голову запустить.

Пока снова по мороженому ВАШ организм не соскучится. Вот тогда съедите с удовольствием. Грамм 200. Опять же, не килограмм.

А муж вот килограмм в один присест съедает, 200 грамм ему мало. Потребность организма.

Это не я придумала. Повторяю то, как мне объяснили. Вобщем, сказали иметь уважение к чужим потребностям, а не думать только о себе.

Москва

Аня Какой сексолог Херня все Тут даже чулки не спасут Чулки!!!!!!

Екатеринбург

Говорящая с котами, Терпеть не могу мороженое, но ради любимого мужа я бы встретилась с врачом и попыталась заменить мороженое на замороженный зефир :wink: :gy:

Екатеринбург

Маорица: Тут даже чулки не спасут Чулки

:gy: :gy:

Екатеринбург

БлондинкаАня,

БлондинкаАня: но ради любимого мужа я бы встретилась с врачом и попыталась

Зачем насиловать собственный организм? Природа мудра, не надо ее обманывать. Ваша норма - 200 грамм раз в неделю. Все.

Екатеринбург

Говорящая с котами, Мне мало 200 гр секса мороженого в неделю :gy:
Зы: трагедия чо

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик :pardon:

Нелепо подгонять всех под один стандарт. Все мы разные.

будущий папа
Екатеринбург

Аноним,
Пишите, помогу!

Аноним 425

Автор, как я вас понимаю...и разводиться вроде как поводов нет, хороший он. Как будто поменялись мы с ним местами, мне было 18, ему 30, он хотел всегда везде и не по разу, а мне мало надо было. Я отбрыкивалась частенько. А сейчас мне 33, ему 45 и наступила опа. Кто пишет "проявляй инициативу" не понимает! Знаете, как Это здорово, когда тебя хотят, когда на тебя глаз горит, когда тебя тискают, зажимают и тд. А когда ты в одно рыло и ублажи и приласкай и так и быть тебя тоже потрахают маленько это грустно ппц. Про поговорить, ну говорим, его ответы "а вот вчера ты сама заснула/долго мылась/кино смотрела", "да, надо почаще как то". И все. И уткнулись в телефон, потом спать. Я все причины в себе ищу, что недостаточно возбуждаю уже, что приелась (или как там), это мучительно. Перестаешь себя чувствовать женщиной вапще.

Аноним 475

LoverAmateur,
:lol: а вдруг во мне 120 кг и я вас раздавлю?

мама
Екатеринбург

Аноним: Перестаешь себя чувствовать женщиной вапще.

глупо себя чувствовать женщиной, если тебя кто то хочет. а если не хочет, то кем чувствуете себя? мужчиной?

Аноним 425

Skazochka,
Может и глупо, но у меня так. Люблю чувствовать, что я желанна, что меня хотят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";