Мой небольшой монолог (откровение) про фригидных мужчин... Ваше мнение будет интересно)

самомама
Екатеринбург

Skazochka: глупо себя чувствовать женщиной, если тебя кто то хочет. а если не хочет, то кем чувствуете себя? мужчиной?

:gy:

Анонимус

Аноним: Кто пишет "проявляй инициативу" не понимает! Знаете, как Это здорово, когда тебя хотят, когда на тебя глаз горит, когда тебя тискают, зажимают и тд. А когда ты в одно рыло и ублажи и приласкай и так и быть тебя тоже потрахают маленько это грустно ппц. Про поговорить, ну говорим, его ответы "а вот вчера ты сама заснула/долго мылась/кино смотрела", "да, надо почаще как то". И все. И уткнулись в телефон, потом спать. Я все причины в себе ищу, что недостаточно возбуждаю уже, что приелась (или как там), это мучительно. Перестаешь себя чувствовать женщиной вапще.

Один в один!! Кто-то писал, что может выносить мозг и оттраханная, а у мну наоборот. Секса нет - я мегера, секс есть - на меня как будто розовые очки надевают!

анонИм

♤МеняТутНет♤: партнеров нужно менять

Или мозги. :crazy:

будущий папа
Екатеринбург

Аноним,
Так на то и общение, чтоб понять. Пиши, обменяемся фото... - всё как всегда.

Аноним 475

LoverAmateur,
А как всегда?

самомама
Екатеринбург

:gy: че, я уже не нужна? LoverAmateur, :gy: ты выбери фаворитку, а то как-то стремно всем писать, надо не метаться в надежде на любую-надо хотеть самую лучшую :wink: (Я не про себя)

мама
Екатеринбург

Аноним: Может и глупо, но у меня так. Люблю чувствовать, что я желанна, что меня хотят.

ваши тараканы, канеш. если не хотят, то не женщина) мило

Аноним-кус

Я могу домогаться сама))) мне не обидно )) Иной раз изнасиловать готова любовника))) разорвать все на нем и оттра...... хорошенько ) НО это лишь потому, что он меня хочет )) Его не надо уговаривать) А если мужик унылое Г, которого надо заводить по полчаса, как старую тарантайку.. не не хочу

мама
Екатеринбург

Аноним: А если мужик унылое Г, которого надо заводить по полчаса, как старую тарантайку

то либо ему именно эта конкретная женщина не интересна либо он болен

Аноним-кус

Skazochka: то либо ему именно эта конкретная женщина не интересна либо он болен

либо ему просто не надо ...вот не надо и все. Раз в месяц надо, а потом он сублимирует в танчики) в спорт) в руки) в порнушку)

мама
Екатеринбург

Аноним: либо ему просто не надо ...вот не надо и все. Раз в месяц надо, а потом он сублимирует в танчики) в спорт) в руки) в порнушку)

я же говорю - болен. либо конкретная женщина не возбуждает

Москва

Skazochka, Таких больных процентов 50, кому раз в неделю надо)))

будущий папа
Екатеринбург

Аноним,
Как всегда люди знакомятся. Общаются. Или это в диковинку для Вас?!

дедушка
Екатеринбург

Маорица: процентов 50, кому раз в неделю надо))) А как распределяются остальные 50? :smile:

ДоброжелателЬ 😊

Маорица: Таких больных процентов 50, кому раз в неделю надо)))

ага, а есть другие больные, которым по нескольку раз в день надо, и их очень хорошо видно :ugu:

будущий папа
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤,
Как говорится, "Вас много, а я один".

мама
Екатеринбург

Маорица: Таких больных процентов 50, кому раз в неделю надо)))

я думаю, даже больше))))

Москва

ДоброжелателЬ, Осторожнее, вдруг заразишься от меня через правую руку нажимая цитировать У тебя детская травма налицо, разберись в отношениях с матерью, осуждатель высокого либидо Стоит зайти в ЛиС так стремглав за мной Бегаешь по темам желая сказать мне, как неприятна моя персона, высказывания и мое наличие? Чудеса

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, есть книжка психолога А.Полеева по Вашей теме. Ищется гуглом. Если что, это не реклама. Просто вопросы, требующих специальных познаний, нужно решать с людьми, которые ими обладают, или же хотя бы читать, что они пишут. Вот вам 5 страниц написали - по делу?

Аноним 878
автор

HelenV, спасибо. Посмотрю книжку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";