Квест от «Тёмы»

Моя фригидность или нежеланный муж

Аноним 295 автор темы
Екатеринбург
В другом посте автор писал про фригидного мужа,у нас наоборот. Не хочу секса вообще,он мне противен и неинтересен. Не могу я расслабляться,получать удовольствие,мне хочется быстрее отстреляться и спать. Муж хочет часто,но я не могу,не люблю его,в браке около пяти лет. А в последнее время вообще нет желания с ним спать. Пора разводиться? Ведь без интима семьей не назовешься,получается обьединяет только ребенок и всё. Что это фригидность или от мужика зависит,от чувств?
Аноним 655
Екатеринбург
Аноним автор темы:
или от мужика зависит,от чувств?

да
Аноним 849
Понаженятся без любви, детей понастряпают.... :diablo: :treaten:
Aнoним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А в последнее время вообще нет желания с ним спать.

а с кем есть желание? вообще в принципе желание есть? если да, то дело в мужчине, вы его не хотите, какая уж тут фригидность (ну хоть погуглите что это :gy: )
ELtru
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
не люблю его

Жить и мучиться? Зачем?
Аноним:
а с кем есть желание? вообще в принципе желание есть? если да, то дело в мужчине

Вот где связь?
Желание есть, но не с ним. С чего дело то в мужчине? В женщине и есть дело.
Аноним 54
Екатеринбург
Не зависит от вашего мужа.
Вы свое здоровье не проверяли? Гормоны? Мог гормональный фон измениться. Это как вариант. Еще много тут пишут, что со временем "перегораешь".
Я тоже "перегорела". Потом развод. А с другими мужчинами много нового в себе открыла, именно в сексе.
Сходите налево. Только без чувств чтобы.
Аноним 443
Екатеринбург
Аноним*:
Сходите налево.

Нормальный такой совет :gy: . А если и там не понравится. Как потом с мужем жить и в глаза ему смотреть? :shoot: Ну хотя, после "лево"...тогда, скорее всего, 100% развод.
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
Аноним,
Так любовь то можно и не встретить никогда, че не жениться и детей не рожать? Многих тогда вообще бы не было
Напишу карандаш-прочтут *опа
Aнoним
Екатеринбург
ELtru:
Желание есть, но не с ним. С чего дело то в мужчине? В женщине и есть дело.

автор этого конкретного мужчину не хочет, сменит мужчину и будет желание, а с самой автором всё в порядке в плане фригидности, здорова она :gy: так в ком проблема?
Аноним 849
♤МеняТутНет♤,

Ее не встречают, ее растят в себе. Часто женятся, чтоб поиметь: статус, костыль в виде партнера; реализацию шаблона:" чтоб как у всех" и т.п...
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
Аноним,
Не каждого можно заставить себя полюбить :gy: меня уж точно. И что, если я никогда не встречу того, кто меня будет любить-детей я от этого и семьи меньше хотеть не стану :know:
Аноним 54
Екатеринбург
Аноним:
А если и там не понравится... Как потом с мужем жить и в глаза ему смотреть?

Ой, да тут куча народу ходит налево.
С таким отношением автора к мужу, муж первый туда дорожку найдет.
1. Быстрей решение примет о разводе.
2, Второго не успеют заделать (а то с двумя после развода совсем не сладко)
3. Меньше времени (лет молодых) потратит на мучения семейной жизни.

Не, я конечно за нравственность. Я мужа тоже не хотела, об измене даже не помышляла. Только я уже живу в разводе после этой истории, поэтому и советы такие даю.
Аноним 443
Екатеринбург
Аноним:
ее растят в себе

:ugu:
Аноним 558
Екатеринбург
Аноним:
Ее не встречают, ее растят в себе

а как это? раньше любила, сейчас мне 31, лет 5 уже не знаю это чувство.
мне кажется это чувство просто с годами отмирает...я б очень хотела, чтобы это была не так, но....
Аноним 54
Екатеринбург
Аноним:
ее растят в себе.

Да не растят ее в себе. Она сама зреет в результате отношений в целом. А тут уже не хватает доли. Не полноценная любовь получится.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
Пора разводиться?
Да, и давно.
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
Аноним,
Я тоже так раньше думала-и вот, до чего меня это довело: сама то можешь растить, а потом видишь, что это не спасает
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
Аноним*,
Ага, искусственно выращенная- разве это любовь?
ELtru
Екатеринбург
мама
Аноним:
так в ком проблема?

Так в авторе проблема.
Аноним:
автор этого конкретного мужчину не хочет, сменит мужчину и будет желание

Чем муж то поможет, если она его не хочет? Ничем.
Аноним 277
Екатеринбург
я вот тоже не понимаю прикола в сексе и не хочу его никогда
за мужем второй раз и ситуация не меняется, я мужа очень люблю и семья у нас хорошая , но можно же как то без секса жить?? не?
все мужики говорят, что проблема во мне, что так не может быть - не хотеть секса
и вот что делать?
ELtru
Екатеринбург
мама
аноним:
все мужики говорят, что проблема во мне, что так не может быть - не хотеть секса

А почему не хотите? Что в нем такого неприятного, страшного? Отвратительного может?
Аноним 95
Екатеринбург
Пробабушка бы сказала чтобы автор перестала дурить и вообще секс это в жизни не главное. Англичанки тоже всегда были холодными, но" рпздвинь ноги и думай о судьбе Англии", а скакать от одного мужика к другому не дело.
Аноним 277
Екатеринбург
ELtru,

да я даже не знаю , просто как то между читать, спать, гулять не знаю, что там еще я выберу что угодно, только не секс
ребенок у меня уже есть, больше не хочу
у меня нет потребности в нем просто
Аноним 54
Екатеринбург
ELtru:
А почему не хотите?

Странный вопрос. Либо хочешь, либо нет. Это же чувствуется. Не чувствуется у нее .
Аноним 849
аноним,

Это просто " не тот секс", который вам нужен))))по мне так любое интимное общение, если оно искреннее и глубокое по чувственности-уже секс...хотя трение чреслами может отсутствовать)))
Интимное, это значит очень близкое...
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Не хочу секса вообще,он мне противен и неинтересен. Не могу я расслабляться,получать удовольствие,мне хочется быстрее отстреляться и спать. М

А лет вам сколько? Вместе сколько?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).