Моя фригидность или нежеланный муж

Аноним 295
автор

В другом посте автор писал про фригидного мужа,у нас наоборот. Не хочу секса вообще,он мне противен и неинтересен. Не могу я расслабляться,получать удовольствие,мне хочется быстрее отстреляться и спать. Муж хочет часто,но я не могу,не люблю его,в браке около пяти лет. А в последнее время вообще нет желания с ним спать. Пора разводиться? Ведь без интима семьей не назовешься,получается обьединяет только ребенок и всё. Что это фригидность или от мужика зависит,от чувств?

Аноним 655
Аноним автор темы:
или от мужика зависит,от чувств?

да

Аноним 849

Понаженятся без любви, детей понастряпают.... :diablo: :treaten:

Аноним 667
Аноним автор темы:
А в последнее время вообще нет желания с ним спать.

а с кем есть желание? вообще в принципе желание есть? если да, то дело в мужчине, вы его не хотите, какая уж тут фригидность (ну хоть погуглите что это :gy: )

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не люблю его

Жить и мучиться? Зачем?

Аноним:
а с кем есть желание? вообще в принципе желание есть? если да, то дело в мужчине

Вот где связь? Желание есть, но не с ним. С чего дело то в мужчине? В женщине и есть дело.

Аноним 54

Не зависит от вашего мужа. Вы свое здоровье не проверяли? Гормоны? Мог гормональный фон измениться. Это как вариант. Еще много тут пишут, что со временем "перегораешь". Я тоже "перегорела". Потом развод. А с другими мужчинами много нового в себе открыла, именно в сексе. Сходите налево. Только без чувств чтобы.

Аноним 443
Аноним*:
Сходите налево.

Нормальный такой совет :gy: . А если и там не понравится. Как потом с мужем жить и в глаза ему смотреть? :shoot: Ну хотя, после "лево"...тогда, скорее всего, 100% развод.

самомама
Екатеринбург

Аноним, Так любовь то можно и не встретить никогда, че не жениться и детей не рожать? Многих тогда вообще бы не было

Аноним 667
ELtru:
Желание есть, но не с ним. С чего дело то в мужчине? В женщине и есть дело.

автор этого конкретного мужчину не хочет, сменит мужчину и будет желание, а с самой автором всё в порядке в плане фригидности, здорова она :gy: так в ком проблема?

Аноним 849
♤МеняТутНет♤,

Ее не встречают, ее растят в себе. Часто женятся, чтоб поиметь: статус, костыль в виде партнера; реализацию шаблона:" чтоб как у всех" и т.п...

самомама
Екатеринбург

Аноним, Не каждого можно заставить себя полюбить :gy: меня уж точно. И что, если я никогда не встречу того, кто меня будет любить-детей я от этого и семьи меньше хотеть не стану :know:

Аноним 54
Аноним:
А если и там не понравится... Как потом с мужем жить и в глаза ему смотреть?

Ой, да тут куча народу ходит налево. С таким отношением автора к мужу, муж первый туда дорожку найдет.

  1. Быстрей решение примет о разводе. 2, Второго не успеют заделать (а то с двумя после развода совсем не сладко)
  2. Меньше времени (лет молодых) потратит на мучения семейной жизни.

Не, я конечно за нравственность. Я мужа тоже не хотела, об измене даже не помышляла. Только я уже живу в разводе после этой истории, поэтому и советы такие даю.

Аноним 443
Аноним:
ее растят в себе

:ugu:

Аноним 558
Аноним:
Ее не встречают, ее растят в себе

а как это? раньше любила, сейчас мне 31, лет 5 уже не знаю это чувство. мне кажется это чувство просто с годами отмирает...я б очень хотела, чтобы это была не так, но....

Аноним 54
Аноним:
ее растят в себе.

Да не растят ее в себе. Она сама зреет в результате отношений в целом. А тут уже не хватает доли. Не полноценная любовь получится.

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пора разводиться?
Да, и давно.
самомама
Екатеринбург

Аноним, Я тоже так раньше думала-и вот, до чего меня это довело: сама то можешь растить, а потом видишь, что это не спасает

самомама
Екатеринбург

Аноним*, Ага, искусственно выращенная- разве это любовь?

будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
так в ком проблема?

Так в авторе проблема.

Аноним:
автор этого конкретного мужчину не хочет, сменит мужчину и будет желание

Чем муж то поможет, если она его не хочет? Ничем.

Аноним 277

я вот тоже не понимаю прикола в сексе и не хочу его никогда за мужем второй раз и ситуация не меняется, я мужа очень люблю и семья у нас хорошая , но можно же как то без секса жить?? не? все мужики говорят, что проблема во мне, что так не может быть - не хотеть секса и вот что делать?

будущая мама
Екатеринбург
аноним:
все мужики говорят, что проблема во мне, что так не может быть - не хотеть секса

А почему не хотите? Что в нем такого неприятного, страшного? Отвратительного может?

Аноним 95

Пробабушка бы сказала чтобы автор перестала дурить и вообще секс это в жизни не главное. Англичанки тоже всегда были холодными, но" рпздвинь ноги и думай о судьбе Англии", а скакать от одного мужика к другому не дело.

Аноним 277
ELtru,

да я даже не знаю , просто как то между читать, спать, гулять не знаю, что там еще я выберу что угодно, только не секс ребенок у меня уже есть, больше не хочу у меня нет потребности в нем просто

Аноним 54
ELtru:
А почему не хотите?

Странный вопрос. Либо хочешь, либо нет. Это же чувствуется. Не чувствуется у нее .

Аноним 849
аноним,

Это просто " не тот секс", который вам нужен))))по мне так любое интимное общение, если оно искреннее и глубокое по чувственности-уже секс...хотя трение чреслами может отсутствовать))) Интимное, это значит очень близкое...

просто посетитель
Аноним автор темы:
Не хочу секса вообще,он мне противен и неинтересен. Не могу я расслабляться,получать удовольствие,мне хочется быстрее отстреляться и спать. М

А лет вам сколько? Вместе сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";