Моя фригидность или нежеланный муж

Аноним 443

аноним: не понимаю прикола в сексе и не хочу его

Всё так же. Люблю мужа, но секс не нужен от слова "вообще", а у мужа сразу мысли, что я на стороне нашла кого-то или не люблю его, или ещё что, но ведь не может быть такого, что не хочется (по его мнению).

самомама
Екатеринбург

ELtru,
Вот, и получается, что все от мужа, он, как мужчина и глава, не маленький же-нестрашно о сексе поговорить, но им-то страшно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Люблю мужа

А что для вас любовь?
Ведь мужу секс нужен, а вы, получается, заставляете его страдать. Это любовь?
И что ему без секса делать?

Аноним 443

ELtru,
а кто сказал, что без секса. Я написала, что мне ЭТО ни к чему, но мужу в данном случае я всё же уступаю. Понимаю, что ему необходимо.

будущая мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Вот, и получается, что все от мужа

Получается, что нужно диалоги вести. Что мужу с женой, что жене с мужем.
А это страшно.
Проще забить на секс, потому что оргазма нет. А подсказать мужу, как нужно делать - страшно.
Так что вот, ни ей, ни ему.
А так да, семья просто заглядение. Любовь и все дела.

Аноним 443

Аноним: чтобы все было классически

у нас не один муж на двоих?

У меня, кстати, с оргазмом всё ок , но вот сам процесс. Ну не моё.

Аноним 277

ELtru,
а мужу нормально меня заставлять страдать занимаясь сексом ? мне то он не нужен
у него где любовь тогда?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: ну почему же, я говорила и показывала видео, он только посмеялся надо мной.

Дальше разговоры вести, что вот так мне хорошо. Иначе - нет. И секс тогда не приносит удовольствия. Хочешь спать с бревном?

самомама
Екатеринбург

ELtru,
Я пыталась и аноним выше тоже(она видео показывала), я(помню) положила так, как нужно мне, села так, как нужно мне-он сказал мне, что я шлю... и больна

будущая мама
Екатеринбург

аноним: а мужу нормально меня заставлять страдать занимаясь сексом

Заставлять страдать - ненормально. Только в чем страдания?

папа
Екатеринбург

аноним: все мужики говорят, что проблема во мне, что так не может быть - не хотеть секса
и вот что делать?

А что делали? Если вас устраивает, то хоть что делайте. Когда человека не устраивает, он сам ищет причину.

Аноним 849

ELtru:
А что для вас любовь?
Ведь мужу секс нужен, а вы, получается, заставляете его страдать. Это любовь?
И что ему без секса делать?

Скорее тут не " люблю мужа", а мне с мужем хорошо (без секса).Это вариант влюбленности, когда ты с человеком, чтобы получить от него ровное комфортное состояние себя...он тебе что-то дает, от чего тебе легко..

Аноним 443

Аноним: Это вариант влюбленности

10 лет?

будущая мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Я пыталась и аноним выше тоже(она видео показывала), я(помню) положила так, как нужно мне, села так, как нужно мне-он сказал мне, что я шлю... и больна

Сочувствую :(
Ну то есть он не понимает, что иначе нет удовольствия у вас? Прям говорили ему? Удовольствия нет и секс не в радость.

Аноним 277

мне тоже надо что все только классически и ничего не видно, а мужу нет, прям оргии подавай.....
и про оргазм я знаю, но не у меня в нем необходимости нет у меня нет постоянного желания его испытывать

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: он тебе что-то дает, от чего тебе легко..

А ему тогда дать? Нет? Пусть в другом месте ищет?

Аноним 277

ELtru,
так вот и я не пойму в чем страдания без секса?

Аноним 443

аноним,

Аноним 849

Аноним: 10 лет

Пффф, люди всю жизнь могут прожить, так и не научившись любить....в желании иметь ...Страдают, но живут, до гробовой доски))

будущая мама
Екатеринбург

аноним: мне тоже надо что все только классически и ничего не видно, а мужу нет, прям оргии подавай.....

Разговаривать и ещё раз разговаривать. Объяснять. Когда кому-то не комфортно, конечно не захочешь. Ещё бы.
Милый,

ELtru: мне хорошо только так. Иначе - нет. И секс тогда не приносит удовольствия.

Что скажет?

самомама
Екатеринбург

ELtru,
Сейчас, слава Богу, я уже разведена, и я знаю, что такое:хотеть мужчину и хотеть секса, потому, что с определенным человеком тело оживает, начинаешь понимать-чего хочешь, потому, что желания удовлетворяются.
Нельзя работать над отношениями там, где их нет. А там, где они есть-не нужно изголяться

Екатеринбург

Автор, выбор невелик. Если вам нормально, так и живите себе. Если не нормально - меняйте что-либо.
Если ненавидите мужа из-за того что он вас обижал - разводитесь. Если просто так ненавидите - ищите, чьё проецируете на мужа и исправляйте это и живите дальше .

Не хотеть секса - нормально, если вас всех это устраивает.

будущая мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Нельзя работать над отношениями там, где их нет. А там, где они есть-не нужно изголяться

Чтобы понять, что их нет - надо это понять. Попробовать хотя бы поговорить, объяснить что-то.
Иногда везет, да, быстро люди приходят к пониманию.
Иногда нужно немного поработать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";