Моя фригидность или нежеланный муж

Аноним 150

♤МеняТутНет♤: я уже разведена, и я знаю, что такое:хотеть мужчину и хотеть секса, потому, что с определенным человеком тело оживает, начинаешь понимать-чего хочешь

Т.е. все сводится к тому, что не хотеть секса можно с совершенно конкретным мужчиной, что все комплексы в голове и нежелание только с ним, а потом ба-бах, другой мужчиной и все пошло поехало? Т.е. просто какая-то несовместимость на природном уровне или как?

Аноним 721

я уже вообще никогда не хочу
мужа люблю, у меня к нему страсть, он холоднее
никогда не отказываю ему и оргазм всегда
10 лет назад у нас был другой гормональный статус и возраст - всегда хотела я и много, он столько не хотел, но мне никогда не отказывал
в общем вывод я делаю такой: главное, чтоб никто не был в обиде

Автор, к вам вопрос, а он вас ласкает, а вы прям упираетесь, твердите себе: не хочу, не люблю,противен? и даже не пытались получить хоть какое-нить удовольствие от близости?
Я не понимаю, если мне с ним ваще никак, то я с ним и не лягу.
А если мой муж изначально не был идеалом секси для меня, но и не был мне притивен, то и сейчас у нас гармоничный интим
Может вы просто чего-то ждете, а чего именно не знаете. У вас другие мужчины были? Не может же быть, что женщина ваще ничего не чувствовала от ласк

мама
Екатеринбург

Аноним: Т.е. все сводится к тому, что не хотеть секса можно с совершенно конкретным мужчиной, что все комплексы в голове и нежелание только с ним, а потом ба-бах, другой мужчиной и все пошло поехало? Т.е. просто какая-то несовместимость на природном уровне или как?

да, именно так. только если сначала хотелось этого, а потом перехотелось, это не на природном. на природном, это когда совсем-совсем изначально не хочется конкретного мужчину. ИМХО

_AnonImka_

Анонимно,
А у меня наоборот((( вторые роды и оргазм пропал. Совсем(((((((( даже сама дооолго могу, чтобы получилось. А раньше минута и вуаля. Что-то с клитором произошло?(

Аноним 295
автор

Аноним я,
Не было,он единственный,видимо и в этом причина

самомама
Екатеринбург

Аноним,
У меня дело немного в другом, у анонима чувства прошли, а у меня не было совместимости-было желание из пустого создать семью-в таких стараниях секса, тем более хорошего быть не могло

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не было,он единственный,видимо и в этом причина

в смысле вы девушкой вышли за него?
так вы просто не знаете что должно быть, не знаете своего тела, а мужчина попался не особо старательный, да и вы его не любите....
печалька

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";