Самые смешные попытки познакомиться

Аноним 533
автор

Интересно,а были ли у Вас смешные попытки познакомиться?Как в фильме "Где находится нофелет" или другого плана?) расскажите интересно же)

Аноним 660

ой был случай. Мы с подругой шли..лет 17 нам было..Юбки по последний волосок...Мотоцикл едет..два парня...головы задрали на нас.Орут, таращатся "давайте познакомимсяяяяя!!!".....ииии..... в столб врезались.мотоцикл в хлам...мы с подругой драпанули оттуда..вдруг предъявят за юбки)))

папа
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,а были ли у Вас смешные попытки познакомиться?

Зимой было. Я выхожу из магазина с пакетом и скольжу на каблуках. Поравнялся со мной молодой человек и спрашивает "не помочь ли Вам?". Я отвечаю, что не стоит, я уже к машине подошла. А он вокруг да около пляшет, "А можно с Вами познакомиться?"...... И тут голос сзади "Со мной познакомься!". Муж шёл всё это время сзади, в нескольких метрах с пакетами, и наблюдал за ситуацией.))))) Этот Казанова как нарезал, аж снег из-под сапог.)))) Потом с мужем долго ещё ржали.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Про себя не могу вспомнить, но наблюдала, как СИДЯЩИЙ офицер всячески строил куры и пытался познакомиться со СТОЯЩЕЙ возле него девушкой (набитый автобус с вокзала, девушка с чемоданом, господин военный налегке). По-моему, он искренне удивлялся, почему она без энтузиазма принимает его заигрывания.

Аноним..

Буквально пару дней назад,в продуктовом магазине пьяненький дяденька ходил по магазину за мной и моей подругой.подойдя на кассу вместе с нами,он так выдохнул (громко и тяжко,так выдыхают перед тем как водки выпить )и сказал эпичную фразу- мне сегодня рекомендовали расширять свой круг общения ,поэтому я решил начать с вас,давайте расширяться вместе...

Не скажу

Шла с баночкой джина по Вайнера, начало 2000, догоняет мч, говорит серьезно- вы когда допьете, баночку не выбрасывайте пожалуйста, она мне очень нужна. Я туплю, глаза пучу, говорю ладно, а зачем? Отвечает- там след от ваших губ... и тд и тп. Забавно стало, встречались какое-то время

Аноним 533
автор

Анонимм: мне сегодня рекомендовали расширять свой круг общения ,поэтому я решил начать с вас,давайте расширяться вместе...

Гениально

Аноним 533
автор

Аноним,

Екатеринбург

Анонимм: выдохнул (громко и тяжко,так выдыхают перед тем как водки выпить )и сказал эпичную фразу- мне сегодня рекомендовали расширять свой круг общения

Аноним..

...а еще вспомнилось,как один раз я ехала в тролейбусе на задней площадке.стояли в пробке....минут через 30 сзади едующая машина начала сигналить фарами,я тогда так удивилась что это он.....потом водитель на листке крупно написал номер тел. и моргал до тех пор пока я не позвонила,так и ехал еще пол часа он за тролейб.,по телефону выяснилось что он меня перепутал с другой,поэтому так и настаивал .....

Аноним 533
автор

аноним,
а говорят парни не романтичны))

аноним: ам след от ваших губ...

мама
Екатеринбург

По молодости было. Идём с мамой вместе, а она такая же миниатюрная как и я. Голос сзади "Девушки, а можно с вами познакомиться?". Мы обе оборачиваемся и один из парней: "Ой, Вера Ивановна, здравствуйте!". И пошёл в противоположную сторону. Мама ему кричит: "Илюша, ты куда? Давай уже знакомиться.")))) Потом, как оказалось, мама у него воспитателем с д.саду была.

мама
Екатеринбург

Лет в 25 одна отдыхала в санатории, на прогулке ко мне подвалил мачо-мэн лет 60. Заявил что он первый парень на деревне, у него есть баян и жигули, айда кататься и играть...сама не знаю как устояла

Аноним 533
автор

iRussian,
на самом интересном месте обломали))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Было... Идем с подругой, никого не трогаем. Сзади слышен голос, типа, девушки, а девушки, можно познакомиться? Оборачиваемся, на нас косятся две пары глаз, медленно выползающих на лоб. Я так-то с девятимесячным пузом, подружке почти полтинник. Сзади пионерки, спереди как говорится.... Мальчишкам лет по 18 на вид было. Ржали потом.

Аноним 533
автор

iRussian,

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: мне сегодня рекомендовали расширять свой круг общения

iRussian: "Илюша, ты куда? Давай уже знакомиться."

Аноним автор темы: Я так-то с девятимесячным пузом, подружке почти полтинник.

мама
Екатеринбург

Вчера: дождь неожиданно пошел и мужчина с зонтом предложил к нему пол зонт встать, чтобы не мокнуть.
Мило довел меня до нужного мне места. Очень приятно было.

мама
Екатеринбург

Из последнего
Стояла в очереди в Киоск с хот догами
Передо мной мужчина
Стопицот раз сказал,какая я красивая
Я ноль внимания
Потом,забирая свой заказ,говорит,немного виновато: «девушка,ну я даже не знаю уже,как обратить ваше внимание...ну хотите,выберите чай или кофе»
(Напомню,что это киоск с хот догом и чаем в пластиковом стакане)
Я не выдержала и попросила 2 чая,1 с лимон и сахаром,2 ложки,ибо муж пьёт только такой
Извинялся тоже стопицот раз

Аноним 533
автор

Ясно,
не перевелись джентльмены на Руси)) сейчас еще ходят для тренинга уверенности доброго утра желают,или говорят,что очень элегантно выглядите)))тоже приятно)

Аноним 533
автор

See You,
можно было вместо чая два хоть-дога и никакого чая))дома муж кипятит

мама
Екатеринбург

Ясно: дождь неожиданно пошел и мужчина с зонтом предложил к нему пол зонт встать, чтобы не мокнуть.
Мило довел меня до нужного мне места. Очень приятно было.

Офигеть! Со мной муж так познакомился. Мужчину не Сергеем зовут?
Потом он мне сам признался, что покупал в метро зонты по 30 рублей, китайские и всегда носил один с собой. Так и знакомился с девушками, и как БАРИН мог подарить той девушке этот зонт (30 рублей не жалко ). Олигарх блин, за 30 рублей.

мама
Екатеринбург

iRussian,
Нет. Зонт был хороший, трость.

мама
Екатеринбург

Ясно: мужчина с зонтом предложил к нему пол зонт встать, чтобы не мокнуть

вчера сына за зонт так жестко отбрила подружка. он над ней зонт раскрыл во время дождя, а она ему: миша, отойди, а то подумают, что мы влюбленные. бабушка потом сокрушалась: вот так за вами, девками, и ухаживай, проявляй заботу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";