Самые смешные попытки познакомиться

мама
Екатеринбург

Со мной один парень два раза знакомился. Один раз мы с подругой из ночного клуба возвращались. Погода хорошая, ранее утро. Мы на остановке поболтали, посмеялись и разъехались.
Второй раз мы с подругой на пляже были, в карты сидим играем. И снова он, и прямиком к нам. У него компания была, там девчонки. Одна мне с наездом говорит - ты ему понравилась. Ну мы быренько свернулись, чтоб конфликт не разжигать. А я его потом вспомнила. Вот что значит постоянство в симпатиях

мама
Екатеринбург

Оригинальный, но абсолютно бесперспективный способ "знакомиться" был у солдатиков с в/ч на Московский. От скуки они солнечными зайчиками провожали всех девушек на противоположной стороне улицы))) Все бы ничего, пока зайчики были маленькие, но потом эти придурки где-то раздобыли зеркало в полный рост)))) Идешь такая вся в этом гигантском "зайчике" практически слепая, а там, на минуточку, сплошные ступеньки. Идиоты)))

вредина

Иду с работы, впереди парень молодой остановился, идём разговариваем. Остановились, я говорю :" мне в другую сторону». Он мялся мялся, а потом выдает :« а давай по чикушке возьмем». Смотрю, возле кб стоим оказывается

Аноним 533
автор

Аноним: Подвалил ко мне как-то дедушка лет 70:"девушка, не хотите со мной водки выпить?"
вот че думать, а ?
мне было тогда лет 25...

и думать нечего)))только водка и ничего более

Аноним 533
автор

МаRI™,
а чтобы поняли,что мужское внимание замечать надо

Аноним 533
автор

вредина: Иду с работы, впереди парень молодой остановился, идём разговариваем. Остановились, я говорю :" мне в другую сторону». Он мялся мялся, а потом выдает :« а давай по чикушке возьмем». Смотрю, возле кб стоим оказывается

вот это правильный подход)))наверно шампанское надо было предложить))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Машина у меня хорошая. Стою в пробке. Начинает мне сигналить мужик, тоже на хорошей машине

Все смешалось-люди, кони....)))

Аноним 286

Вся такая весенняя: Все смешалось-люди, кони....)))

почему же)) как раз таки очень развернутый ответ, о многом говорящий)))

вот у меня подобный же был случай, но я была на, наверное по меркам автора поста, не очень хорошей машине, а мужик был на хорошей....только вот мужик "мой" оказался настойчивее мужика автора поста и пробил по номеру машины все мои данные и неделю домогался, потом уехал куда то по делам, как мне сказал, и сгинул)))))

ДоброжелателЬ 😊

Алёна: потом уехал куда то по делам, как мне сказал, и сгинул)))))

к жене, наверное

Аноним 286

ДоброжелателЬ: к жене, наверное

да мне без разницы куда, лишь бы отстал

Аноним 199

У меня был случай когда я нелепо выглядела )
В начале нулевых годов, когда ещё общались по аське и там же знакомились, один мужчинка уговорил меня с работы вечером встретить, с цветами. (А подруга моя тогда постоянно хвасталась вниманием мужского пола, кто её куда пригласил и что подарил, мне слегка завидно было.) И я тут же, пользуясь случаем, гордо ей пишу: "А мне вечером цветочки подарят ;-) " ... и отправляю по ошибке тому же мужику!
Не знаю что он подумал, но спросил что типа: "Это вопрос или утверждение?". Но мне было дико стыдно!!!

мама
Екатеринбург

Стою молодая-худая-красивая на остановке. Мой рост 172 + 13 см каблук. Подходит невысокий кругленький паренёк в клетчатых брюках, задирает голову и говорит тоненьким противным голосом:"привет, малыш!" И что-то ещё бормочет.... я растерялась, я выше его была на полторы головы. От неожиданности и рявкнула на всю остановку "привет, Карлсон!" Народ вокруг хохотать
Ещё было. Еду в троллейбусе, вся такая красивая, волосы в розовую полоску, губы чёрные, микроюбка. Подходит ко мне мужик и говорит: "вы знаете, что удивительно похожи на молодую Войнич? Поедемте ко мне в гости, у меня есть Ее портрет "

Аноним28

Someone special: "привет, малыш!"

Someone special: "привет, Карлсон!"

ДоброжелателЬ 😊

Someone special: Поедемте ко мне в гости, у меня есть Ее портрет "

хотел сравнить с оригиналом?

Someone special: "привет, малыш!"

это же не про рост, а про возраст, наверное

мама
Екатеринбург

Someone special: рявкнула на всю остановку "привет, Карлсон!" Народ вокруг хохотать

у парня наверно потом комплексы на всю жизнь

мама
Екатеринбург

В отпуске по утрам ходила загорать на стадион, красота, народу никого, а напротив гостиница стоит этажей 12, так вот в один из дней приходит парень, ложится неподалеку на казенное одеяло, смотрит смотрит на меня, а потом выдает "девушка, я каждый день за вами в бинокль наблюдаю" и показывает на гостиницу.

ДоброжелателЬ 😊

Анчик_я: "девушка, я каждый день за вами в бинокль наблюдаю"

"... В одной руке держу я ~~бинокль ~~ваш портрет. Другой рукой о вас одной мечтаю."

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ:
"... В одной руке держу я бинокль ваш портрет. Другой рукой о вас одной мечтаю."

фу

Какая есть

Первый курс, нам с подругой по 17. Как-то по дороге из магазина познакомились с двумя симпатичными парнями лет 20. Парни вызвались нам помочь, взяли пакеты и убежали Стоим такие, две звезды в недоумении.
Подрабатывала продавцом консультантом. Парнишка один никак не решался со мной познакомиться, наконец решился. Пришёл с цветами в костюме и галстуке, ширинка расстегнута, а из бокового кармана сосиска в тесте торчит. Переволновался.

Аноним 533
автор

Синулярия,
смелый парень)))

Аноним 391

Я не русская, из финно-угров Иду как-то с работы и сзади идут парни и тоже разговаривают на моем родном языке. Один хочет познакомиться, но не решается, а другие то над ним подкалывают, то подбадривают. Потом парень говорит, мол, а вдруг она меня пошлет, я повернулась и тоже на родном языке сказала, что все может быть. Они чуть не упали Видимо не ожидали в Екатеринбурге земляка встретить. Общение не сложилось как-то.

Екатеринбург

Аноним: Видимо не ожидали в Екатеринбурге земляка встретить

Меня всегда поражало, как создаются этнические пары, как люди друг друга находят? У меня друг мариец и жена у него марийка. Я у него интересовался, как он нашёл её среди населения, где большая часть славян? Говорит, что как-то само собой получилось, что не искал именно марийку, сама встретилась. А сейчас его дочь выходит замуж так же за марийца. Говорю ему, что получается, что вы как-то и где-то встречаетесь, что дочь марийка нашла себе марийца? Опять говорит нет, что просто совпадение.
Ну не бывает таких совпадений! Как?!!! Да я русский и жена у меня русская, но это не удивительно для России. Но как находят другие этнические группы своих же, вот это для меня загадка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";