Отдых на море с любовником или с попутчиком

хочу стать папой!
Екатеринбург

АнонимКа ,
Каждый получает то что хочет, помноженное на то что заслуживает. Иногда на ноль, иногда на минус

Аноним 996

Просто Дима: А муж то есть? Раз "любовник"?

мужа любить надо.
ЭТОГО М...... В ТОПКУ
Если приползет ставьте рамки. Хотя яб не пустила.

Екатеринбург

Аноним: мужа любить надо.

И уважать. А иначе гулящую жену В ТОПКУ.

мамочка

ну тут в самом деле какое то противоречие. Если весь отпуск жить с ним, спать с ним в одной постели, есть, ходить везде, заниматься сексом - это было так ужасно чтоб сразу в черный список? тогда зачем было это делать? вы себя ломали? а если вы хорошо провели время - зачем в черный список?
Есть такие дамочки которым нужен чисто секс для здоровья и приключений, секс без обязательств. Некоторые и сами за себя платить согласны, с полным осознанием мальчиков-альфонсов держат.
Но создается впечатление что в голове автора - каша.

https://www.youtube.com/watch?v=_BZUfGQLHAA Романтика)))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Просто Дима,
А если любит, уважает, но гуляет только словесно?
Куда?
В топку или медаль?

Екатеринбург

Show Must Go On: гуляет только словесно?

Это как? Приходит жена из магазина и мужу рассказывает, что она только что продавцу шаурмы отдалась. И так каждый её поход по магазинам?

Аноним 806

Сколько эмоций))) ну, что скажешь... не позволяйте больше так себя использовать вот и все

хочу стать папой!
Екатеринбург

Просто Дима: только

Не, за шаурму это больно.

Екатеринбург

Show Must Go On: Не, за шаурму это больно.

Так всё-таки словесно или больно гуляет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Просто Дима,
Я ещё трезвый и на работе, так что без комментариев

Аноним 620

Я бы поехала с условием отдельных номеров. Секс под боком это удобно. Но что бы не прилипал ко мне4 и не мешал отдыхать.

просто посетитель
Екатеринбург

без секса поездка на море уже совсем никак?
тут непонятно было что вы ему нужны? обязательно надо было куда то улететь для этого?
странные женщины конечно

Аноним 324

Аноним: Сколько эмоций))) ну, что скажешь... не позволяйте больше так себя использовать вот и все

Ну мы же не знаем исходные. Может, автор себе что-то надумала, а мужик просто ехал с попутчицей. Более того, явно мужик автора не насиловал и она тоже получала удовольствие. Если бы не хотела секса каждый день, то могла бы и отказать, раз смогла в аэропорту с ним расстаться.
Если бы отдыхала одна, то получила все тоже самое, но только секса бы небыло. Денег то потратила больше. Ну и все таки рядом попутчик был, вместе веселее.

Аноним 727
автор

Venture: Путевку-то хотя бы только за себя

да

Ясно: Зачем вы полетели с незнакомым мужиком и с ним спали ещё? Профит то в чем? Вам было страшно/ скучно лететь одной?

он знакомый, год как спим-ходим в кино и на концерты-в кафе с переменным успехом, такое считается за отношения?

bisnadya: Автор эта ваша тема была про кредит на отпуск?

нет

Астра: Он Вас обидел чем- то?

вот этим да наже

Ясно: Несовпадение ожидаемого, скорее всего. Надеялась, что мужчина будет выполнять свою гендерную роль, относится к ней серьезно, и уж инициатива точно не от автора будет исходить.
В чс- зачем такие знакомые нужны?

ну он вместе с чс и пропал

аноним: все таки наши женщины удобные, и заплатят за себя, и не требовательные, отшугаренные и отманикюренные, тока бери пользуйся безо всяких обязательств

ну за развлечения там платил он...хотя бы так

Аноним 727
автор

Танита: тут непонятно было что вы ему нужны? обязательно надо было куда то улететь для этого?
странные женщины конечно

он в первый раз летел и как-то похоже было на чувства ко мне до поездки

Аноним: она тоже получала удовольствие. Если бы не хотела секса каждый день, то могла бы и отказать, раз смогла в аэропорту с ним расстаться.
Если бы отдыхала одна, то получила все тоже самое, но только секса бы небыло. Денег то потратила больше. Ну и все таки рядом попутчик был, вместе веселее.

пустота какая-то внутри сейчас
удовольствий было много
и каши нет никакой в голове - поездка с попутчиком с доп.удовольствиями вышла

Аноним 699

Лучше бы с подругой поехала. Что за баба- неликвид без уважения к себе? Чтобы ее трахнули выполняла роль аниматора и платила за себя везде. Какая у мужика была мужская роль кроме живого вибратора?

Аноним 727
автор

платила я только за путевку 25 тыс, если это важно
успокойтесь уж анонисты/нимы

Аноним 727
автор

вот если еще и за путевку самой не платить, то уж точно проституция норм по вашему выходит?

просто посетитель

АнонимКа автор темы: Отдыхала с любовником, или вернее с просто попутчиком, или просто человеком которому на меня наплевать.
Расставили все точки, что ждать от человека ничего не нужно, что он сам по себе, я для него не больше чем генератор идей для развлекух с учётом того что плачу сама за себя на все 100%, удобная попутчица с возможностью секса каждый день была и из аэропорта я прям даже сама уехала, занесла его везде в чс.

undefined
Прям чувствуешь что в каждой букве обида, что руку и сердце не предложил. А ведь ожидала до самого прилета в аэропорт!
Дева, ну Вы же знаете что с данным мужчиной возможен только отдых и секс.
И какой нафиг профит!? Если это любовник, то и профит может быть только секс и развлекухи . Откуда такое желание продать свою "ЕУТ" за какие-то дополнительные денежки.
Ну и естественно что денежки врозь, это не семья когда бюджет общий.
Дамы, перестаньте быть ,принцессами из хацопетовки, жить станет легче.

скроюсь

Ооооооо,я только вернулась из отпуска и там видимо с такой же парочкой познакомилась!!!
Это капец.
Познакомились на сайте знакомств,первый раз встретились в агенстве,второй в аэропорту (она сама приехала,т.е даде не забрал из дома ее)
Весь отдых она от него плевалась
Бухала и все его споить хотела.А он наоборот очень мало пил)))
Вечером идти в номер не хотела
По факту и у него и у неё испорченный отдых.

П.С...дома ее ждал маленький ребёнок и муж.

скроюсь

В моей истории только ОН оплатил обе путевки

АнОнИм

скроюсь,
Ужас

Аноним 699

Чего от мужика то хотите? Сама придумала, сама обиделась. Мужик ваш в данном случае и не собирался играть роль вашего мужчины. Сами за себя заплатили, секс на тебе...даже напрягаться не надо..вот и отношение такое

мама
Екатеринбург

АнонимКа ,
В этом и была ваша ошибка- платить за путевку. Мужчина должен вкладываться в девушку, в том числе материально. Так он чувствует себя мужчиной и хочет вам сделать приятно, те старается для вас.

просто посетитель

Ясно: этом и была ваша ошибка- платить за путевку. Мужчина должен вкладываться в девушку, в том числе материально. Так он чувствует себя мужчиной и хочет вам сделать приятно, те старается для вас.

Это когда у мужчины и женщины есть понимание что они ПАРА, ну или когда мужчина и женщина хотят ее создать.
А когда мужчина говорит что мужчина в брак не ногой а женщина тоже ,пяткой в грудь что больше замуж Ни-ни.
В ситуации когда любовники , нужно принимать положение , более адекватно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";