Любовь

Аноним 704
автор

Муж работает вахтами.я его очень люблю.но когда он уезжает,мне начинают нравится другие мужчины.потом это проходит.я их не рассматриваю в плане секса или ещё что то...это даже какая то детская симпатия..я дура,да?????

Екатеринбург

Бегите, пока вы еще не стали падшей женщиной, слабой на передок, в глазах сдешних дам

Екатеринбург

Бывает, мне постоянно нравится кто-нибудь, но только не реальный мужик, а актер какой-нибудь. Добираю страстей, что ли.

Аноним 704
автор

Дьяволенок,
Ну почему же слабойй на передок то?я же не сплю с ними.даже не общаюсь с ними.просто симпатия на расстоянии

Какая есть

Аноним автор темы: Муж работает вахтами.я его очень люблю.но когда он уезжает,мне начинают нравится другие мужчины.

Может он на полгода уезжает... Если бы у меня муж вахтами работал, скорее всего, мне бы тоже периодически другие мужчины нравились. Вашему мужу может тоже во время вахты другие женщины нравятся, но любит он вас.

просто посетитель

Для успокоения своего послушайте Хакамаду

Ананим

Аноним ,
Просто вы голодная женщина и вам не хватает мужского внимания и ласки

Ананим

Аноним ,
Не понимаю, как женщины могут так долго быть без мужа..это точно не для меня..не могу без секса и мужского внимания..и запаха любимого

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ох нравитесь вы мне, ей боху нравитесь.я так то мужа люблю, но когда его нет, я готова любить и другого.
Но в плане секса я их не рассматриваю, тока нравятся они.
А в каком плане то?!
Бред, очередной ночной бред, очередной скучающей мадам!

Аноним 437

Это нормально. Вам симпатичны другие мужчины, муж спит с другими приятными женщинами. Главное же, любовь есть.

мама
Екатеринбург

А название темы то какое)))
Любовь...

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик на вахте вкалывает, она тут о мужиках левых мечтает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";