Быстрые знакомства в Екб. А мне понравилось)))))

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Я в Болгарию уматываю надолго

вот там и поищи!

автор
мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Тоже хорошая идея, попробую и там)
Везде надо пробовать

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Всё!Присмотрела-заявила

в мужик зачем (который в радиатор заглядывает)?

просто посетитель

Paradoxe(fr): Я за 2000 лучше в стриптиз схожу Там хоть красивые)

Уж лучше мастера на час вызвать, глядишь и дома что нибудь отремонтирует. А будешь ласковая,то и гвоздик вкрутит.

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Не знаю, мне показалось, что все честно и никаких подстав

Скорее всего всё честно. Ну может мужикам скидка небольшая. Вот делать нефиг бесплатно их пускать? Вы что хоть!

просто посетитель

Paradoxe(fr):
У меня бесплатно есть кому отремонтировать и гвоздик вкрутить

Так я не то что бы личный совет. Не у всех же есть личный мужчина. Так совет в рамках темы.

самомама
Екатеринбург

Уф. Полгода назад разошлась с мужем, 7 лет брака, 2ое детей. Чтобы совсем с ума не сойти, сначала сделала перезагрузку себя, а потом пошла на быстрые свидания. Ходила подряд, 4 раза. Перезнакомилась с 40 мужчинами. Повторяющихся мужчин для массовки раз из раза не было, встретила только двоих, которые пришли и во второй раз, но они тоже были не подсадными утками. Мужики тоже платили, сама видела.
Ходила в 2 группы, и в молодежную, и в среднюю. Кстати, фотка тут засветилась, как раз где я на вечере))) Атмосфера мне там очень нравилась, лично для меня неудобств и стеснения это не вызывало. Но я активная, и в конкурсах без проблем участвовала, и танцульками себя развлекала. Напитки, фрукты - бесплатно. Музыка нормальная, и медляки включают, как в старые добрые времена))) Ходила по акциям в группе вк, за 750 и 1000р. Ведущая Анна всегда круто вела вечер, и ди-джей заводила)))

Теперь самое интересное, о мужиках))) Все 4 раза у меня были взаимные симпатии, 2-3 контакта получала. Некоторые в переписке сдувались, и до свидания не доходило. С первого вечера пошла на свиданку вторую с молодым человеком, сразу приглашал к себе после свиданки, но я не из таких)) Разобиделся, больше не общались. Секс на одну ночь мне не нужен был. Со второго вечера пошла на свидание с другим мужчиной, не подошел мне своим видением жизни, цели разные оказались. После третьего или четвертого вечера сходила на 3 свидания с еще одним, тож разошлись на том, что не подходим друг другу. А потом я встретила своего нынешнего мужчину в др.месте, и совсем перестала ходить. Вообщем что хочу еще сказать, мужчины туда ходят нормальные, каких-то капец экземпляров почти нет. Все с целью найти отношения, конечно не все может с расчетом на долгие, но если хочется найти приятного партнера для интима, то там это без проблем.

Лично моя беда была в том, что двое деток. Я не искала там спонсора, но большинство мужчин не выбирали меня только из-за моих малышей. С двумя детками труднее найти гораздо, чем с одним ребенком, и тем более если вообще детей нет. Но даже при этом, я считаю, что себе пару там найти более чем реально. Главное, не отчаиваться. Никто не знает, где и как он встретит свою судьбу. Может и с первого раза, а может и с кучи попыток.

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: 2 тыщи

ниче се

ignore: Кому то и на пиво не хватает)

вы что! у меня на пиво горрраздо меньше уйдет!

мама
Екатеринбург

Джулия_1978: организаторы этих встреч звонят мужчинам и сами созывают на эти свидания ,обещают сделать скидку.

мужики подставные.
А автор - реклама

мама
Екатеринбург

YaKamillka,
ну все же вы нашли теперь мужчину? тот, кто надо?!?

просто посетитель
Екатеринбург

Че за акции? За 750 еще ладно, 2000- немилосердно дорого

автор
мама
Екатеринбург

Zoryana,
Я то вапще реклама

самомама
Екатеринбург

Zoryana,
Нашла, ага. Жениться он больше не хочет, детей тож не надо, и я больше пока не планировала. Сейчас обоих все устраивает, а дальше видно будет, сколько вместе пробудем)))

мама
Екатеринбург

капец дожили, женщины платят за мужиков
че то дальше будет? занесем в красную книгу, будем пылинки сдувать, места уступать и благоговеть при одном виде все с ног на голову поставлено. осталось только брачные бои устраивать за право спаривания

будущая мама
Екатеринбург

Violence: че то дальше будет?

А дальше уже некуда, дно это

автор
мама
Екатеринбург

Violence,
Потолковый Лампонюх,
Поэтому то и говорят про иностранцев часто, мол, лучше с ними знакомиться и чего то пытаться)
Наш брат избалован няньками, мамками и женами) Оборзевший мужик пошел)
Я согласна с этим

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: оэтому то и говорят про иностранцев часто, мол, лучше с ними знакомиться и чего то пытаться)

да поздняк метаться. и иностранцев уже испортили, готовые на все женщины из России -бренд .
и ведь откуда у нас это берется? я ни одну семью не знала и не знаю, где бы в голову с детства вбивалось. что ты никто, мужик -все... с воздуха что ли распыляют что то невидимо-зомбирующее? но факт остается фактом -драки мальчиков за девочек -например, -могу по пальцам перечесть (одной руки), а драки девочек за мальчиков -сплошь и рядом...

автор
мама
Екатеринбург

Violence,
Да, согласна с вами)
Ну так вы здесь, на ю-маме гляньте, что ни тема( практически всегда) чтоб только штанишки висели в шкафу
Она , бедная, чо хошь стерпит, но висят же
Меня саму это очень раздражает, вечно доказываю этим теткам, что они не правы))))
Ю мама как маленькая моделька нашей реальности, вот и ответы на все вопросы
Наверное поэтому я одна

мама
Екатеринбург

Seregina я ,
Я вот не понимаю, простите, это выражение, штанишки в шкафу. Это как?)

автор
мама
Екатеринбург

Zoryana,
Вы правда не понимаете?
Я не понимаю просто как можно не понять совершенно элементарное

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: 15 мужичков, 15 тетенек)
Беседуешь, знакомишься в течении 5 минут, потому и называются быстрыми)
Женщины сидят, мужики бегают от стода к столу))))

это как в фильме "правила съема"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";