Нужны мнения.

Аноним 399
автор

Закрыто

404
Plymouth

Роскошная тема, подпишусь на комменты

Екатеринбург

Да, вот совсем не актуально, но постою, послушаю :)

мама
Екатеринбург

Он из соцсетей еще есть где-нибудь? Фэйсбук? Просто там можно посмотреть его друзей, что пишет он, что пишут ему.

Аноним автор темы: Вся инфа мне известна лишь с его слов.

Аноним автор темы: Он просит подумать.

А что, если спросить: "Кто может дать рекомендации, что ты - надежный человек? Тогда подумаю."

мама
Москва

У меня так одна ездила в Германию, влюблялась с одним дюже обходительным немцем. Он к ней приезжал, с подаркамЕ. В театры ея водил. Полный романтИк. Бывал и по работе в Мск ( проездом в какой то Мухосранск, в котором он якобы оборудование налаживал на каком то химическом заводе)
Потом правда к ней менты нагрянули, т.к ейный хахель был схвачен на этом самом мухосранском заводе как диверсант и террорист. Еле подружайка моя отмылась от той любви

Аноним 921

Зовите на чемпионат)

Аноним 611

У меня 2 родственницы так замуж вышли. Одна как раз во Франции живет. Но они с сайтов знакомств отношения начали.
А так верно говорят

Йеннифер: Он из соцсетей еще есть где-нибудь? Фэйсбук? Просто там можно посмотреть его друзей, что пишет он, что пишут ему.

инкогнито

Аноним автор темы: Хороший ход. Запомню. Спасибо!)

От врача справки спросите еще.

мама
Екатеринбург

Как минимум нужны деньги на отель и обратный билет, если общение с французом не заладиться.
Можно встретиться на нейтральной территории- пусть купит на вас и себя путевку в Италию/ Испанию, например.

404
Plymouth

Аноним ,
Просто я знаю все ответы
А так-то свои деньги на билет и отель, если что - лучшее средство

мама
Екатеринбург

Денег на гостиницу имейте при себе на всякий случай ( раз билет обратный при вас будет).. да и езжайте.. почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

Юлич: Денег на гостиницу имейте при себе на всякий случай ( раз билет обратный при вас будет).. да и езжайте.. почему бы и нет?

+++

Аноним 470

А на каком языке общались?Езжайте,никто вас там не съест. Но отель забронируйте.

Аноним 390

Аноним автор темы: Года 2 назад написал мне в инстаграмме француз, пообщались.

Parlez vous francais?

Аноним 817

Французы обычно не привыкли платить за дам. Прям скрипя зубами расплачиваются в ресторанах и других местах, хотя может мне такие попадались. Так что точно вам надо иметь заначку денег с собой, мало ли что.

Точно француз? не араб, ни сириец или еще какой нации?

Аноним 817

Аноним автор темы: Кстати он с русскими корнями.

тогда хорошо. У меня тоже был друг француз, тоже с русскими корнями по бабушкам. прям его тянуло к русским девушкам - с ними в Париже знакомился. всё в Россию пытался приехать, посмотреть. Со мной не расставался, всё расспрашивал да расспрашивал про Россию. В итоге женился на россиянке. После свадьбы она сказала прекратить все общение с его старыми "русскими" девушками. Теперь не знаю даже, как у него дела. Коварные женщины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";