Фотоконкурс Jr.Korner

Нужны мнения.

Аноним автор темы
Закрыто
Роскошная тема, подпишусь на комменты
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Да, вот совсем не актуально, но постою, послушаю :)
Йеннифер
Екатеринбург
мама
Он из соцсетей еще есть где-нибудь? Фэйсбук? Просто там можно посмотреть его друзей, что пишет он, что пишут ему.
Аноним автор темы:
Вся инфа мне известна лишь с его слов.

Аноним автор темы:
Он просит подумать.

А что, если спросить: "Кто может дать рекомендации, что ты - надежный человек? Тогда подумаю."
Чипа
Москва
мама
У меня так одна ездила в Германию, влюблялась с одним дюже обходительным немцем. Он к ней приезжал, с подаркамЕ. В театры ея водил. Полный романтИк. Бывал и по работе в Мск ( проездом в какой то Мухосранск, в котором он якобы оборудование налаживал на каком то химическом заводе)
Потом правда к ней менты нагрянули, т.к ейный хахель был схвачен на этом самом мухосранском заводе как диверсант и террорист. Еле подружайка моя отмылась от той любви :crazy:
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Аноним
Екатеринбург
Зовите на чемпионат)
аноним
Екатеринбург
У меня 2 родственницы так замуж вышли. Одна как раз во Франции живет. Но они с сайтов знакомств отношения начали.
А так верно говорят
Йеннифер:
Он из соцсетей еще есть где-нибудь? Фэйсбук? Просто там можно посмотреть его друзей, что пишет он, что пишут ему.
инкогнито
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хороший ход. Запомню. Спасибо!)

От врача справки спросите еще.
Ясно
Екатеринбург
мама
Как минимум нужны деньги на отель и обратный билет, если общение с французом не заладиться.
Можно встретиться на нейтральной территории- пусть купит на вас и себя путевку в Италию/ Испанию, например.
Аноним ,
Просто я знаю все ответы :beach:
А так-то свои деньги на билет и отель, если что - лучшее средство
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Юлич
Екатеринбург
мама
Денег на гостиницу имейте при себе на всякий случай ( раз билет обратный при вас будет).. да и езжайте.. почему бы и нет?
Lady In White
Екатеринбург
мама
Юлич:
Денег на гостиницу имейте при себе на всякий случай ( раз билет обратный при вас будет).. да и езжайте.. почему бы и нет?

+++
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Аноним
Екатеринбург
А на каком языке общались?Езжайте,никто вас там не съест. Но отель забронируйте.
Астра
Екатеринбург
Чипа™,
:gy:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Года 2 назад написал мне в инстаграмме француз, пообщались.

Parlez vous francais?
Аноним
Екатеринбург
Французы обычно не привыкли платить за дам. Прям скрипя зубами расплачиваются в ресторанах и других местах, хотя может мне такие попадались. Так что точно вам надо иметь заначку денег с собой, мало ли что.

Точно француз? не араб, ни сириец или еще какой нации?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Кстати он с русскими корнями.

тогда хорошо. У меня тоже был друг француз, тоже с русскими корнями по бабушкам. прям его тянуло к русским девушкам - с ними в Париже знакомился. всё в Россию пытался приехать, посмотреть. Со мной не расставался, всё расспрашивал да расспрашивал про Россию. В итоге женился на россиянке. После свадьбы она сказала прекратить все общение с его старыми "русскими" девушками. Теперь не знаю даже, как у него дела. Коварные женщины.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).