Нужны мнения.

404
Plymouth

Аноним ,
Вы меня не поняли. Хочет - пусть платит. Но чтобы у вас были свои на случай, если вам что-то не понравится

Аноним автор темы: Наслышана про их скупость.

От русских мужиков поди, которые высчитывали, что вы им должны за капучино и букет?

Вообще нормально, что приглашающая сторона платит, масса случаев когда просто друзья чуть богаче зовут друзей чуть беднее и оплачивают им дорогу, да и в романтических отношениях если это приглашение, то счет не делится.

Вы бы лучше его на каком-нибудь линкедине поискали, чем тут спрашивать. Сейчас вам расскажут страшных историй про троюродную соседку двоюродной тетушки, которую обманули или надругались. А там и профессиональный путь виден, и актуальные знакомства

мама
Екатеринбург

ну вот русские тетки меня удивляют. Хотят все на халяву, а потом сидят -боятся а вдруг чо? Автор, будьте разумнее, вы же взрослый человек, ехать к малознакомому мужику домой, да еще с другой ментальностью - верх безрассудства. Ок, он сделал вам подарок оплатил билеты, ну и все, на этом мерси. Отель оплачивайте за свой счет, живите в отеле, к нему только в гости ненадолго забегать на ужин, и все вытекающие, чтобы в любой момент свалить можно было, и было куда. В этом случае вы при любом раскладе отлично проведете время, если даже с этим дядей не заладится. Будьте независимы, он оценит.

Аноним 470

Аноним автор темы: Ну нафига мужику платить немало денег за несколько дней потрахушек? На месте проще найти кого. Блин, недоверчивая я..

Может вы ему просто нравитесь.

404
Plymouth

Lola: Будьте независимы, он оценит.

Это да. Если отель дорого - airbnb, но отдельно

Аноним 827

Француза как зовут?
А то вдруг мой
Я ездила недавно)) Но оплатила себе квартиру на Airbnb на всякий
Опять зовёт))

Аноним 470

И почему сразу потрахушки. Он может и не планирует секс. Может вообще импотент. А вы может очень красивая, и во Франции таких нет!

Аноним 470

Happiness: Здесь рассказывать не буду

Расскажите. :) Псих?

Аноним 817

В Париже легко знакомятся мужчины с женщинами. допустим сидя в кафешке около Сены или Монмартре. так что для любовных утех он там бы нашел кого. Вы для чего-то ему нужны.

Аноним 827

Аноним: так что для любовных утех он там бы нашел кого.

Мой рассказывал, что француженки не очень любят секс)) Или любят, но страшненькие сами)) Я конечно, была очень удивлена
Но тем не менее, ничего другого, кроме секса, ему и не надо было)) Как и мне, впрочем

Аноним 470

Happiness: А Вы,я смотрю,в курсе

Не. :) Но тетки наши в основном жалуются ,что мужики импортные на таблетках от депрессии. Это я на форуме читала. Видимо нормальные с иностранками не знакомятся. :) Шутка.

мама
Екатеринбург

Вот мы женщины везде подвох ищем.. сказал бы француз- я еду к тебе.. мильон фактов бы нашли зачем это он сюда к вам едет, точно альфонс или мошенник.. к себе позвал, опять все не то.. бронируйте гостиницу на букинге, пусть билеты присылает, открываете визу и езжайте , отдыхайте ( паспорт и деньги при себе).. Франция не край географии.

мама
Екатеринбург

А вообще пусть сначала билеты пришлёт .. а вдруг все на уровне болтологии ..

Аноним 892

Аноним автор темы: от Рюриковичей идет

Аноним автор темы: деньги мне не важны

эх, или я слишком подозрительна... но вот это сильно смущает)))
я б поехала, но с отелем (пусть даже драный хостел) и с деньгами на обратный билет.

Аноним 817

Happiness: Русские доступнее просто.

Русские не могут подать в суд за сексуальное домогательство. Мужику ничего не будет. Европейки сразу могут засудить, если не так на них взглянуть.

Аноним 827

Happiness: Куча красивых и ухоженных женщин.И уверена,что француженки секс любят

Я не спорю, вполне может быть и так.
Мне пофиг, если честно))
В сексе он хорош оказался, так что не зря съездила. Ну и по Парижу погуляла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";