Нужны мнения.

Не скажу

Расходы берет это хорошо, но западные чуваки с серьезными намерениями, перво наперво сами в россию пригоняют

Аноним 827

Аноним ,
Дык езжайте)) Вашего то как зовут? А то вдруг один и тот же
Хотя мой странный немного оказался. Типа, работает много. Я прилетела на 3 ночи.
В первый день встретил меня в аэропорту, провели вместе весь день и ночь, утром уехал на работу в 7. На следующий день приехал только в 22:30 и также утром уехал. А на 3-ю ночь в командировку отправили, вообще не приехал
И вот щас опять зовёт, очень настойчиво. Странный)))

мама
Москва

Аноним автор темы: А вот что с него всё ж спросить. Паспорт совсем уж, да?

ну даст он тебе копию паспорта и что с ней делать? В интерпол обратиться с целью узнать не проходит ли этот крендель, у них как маньячилла? А они то в интерполах только того и ждут и такие сразу давай ответ строчить "ес-ес, да ист маньяк, охочий до русских бап"

Не скажу

А, все прочитала, серьезные вам и нужны. Тогда езжайте спокойно, и да, за свой счет вызывают девушек из россии поразвлечся, могут себе позволить

мама
Москва

Аноним автор темы: Друзьям хоть оставить.

чтобы они у него спросили где он труп закопал или что?

просто посетитель

Да ладно,про трупы.
Живите в гостинице, там разберетесь.
Можно подумать, тут маньяков нет.

Как и большинство здесь, советую конечно подумать об отдельном жилье. Билеты туда и обратно сразу. И какой то капитал на всякие пожарные конечно должен быть при себе. При таких условиях я бы лично съездила, развеялась если бы была на вашем месте. Я до замужества авантюристка была ещё та ))). Ездила так правда не заграницу, по России но далеко. Очень всё хорошо прошло, на что даже и не рассчитывала.
Только вы если поедете, отпишитесь потом)))) Уж очень интересно как всё пройдёт у вас.

мама
Москва

Аноним автор темы: Ну и ему может хоть какое ограничение. Типо контроль))))

если он с отбитой кукушкой его копией паспорта не испугать:(
Короче так - если Ж готова к приключениям, надо ехать, но при этом иметь свое жилье, деньги. На месте вести себя осмотрительно! На сомнительные авантюры/приключения не соглашаться.

будущий папа
Екатеринбург

Автор, имхо. Езжайте на своих условиях. Гуляйте с ним в многолюдных местах. Живите не с ним. Кому-нибудь надежному человеку здесь из друзей расскажите про поездку. Где вы, куда пошли, сейчас вотс ап позволяет обойти роуминг. Чтоб в случае чего хоть кто-то знал где вы и что с вами

пани апельсинкина

Не знаю, автор.. не видела ни одного норм европейца, клеющего тёток через интернет из восточной Европы.

Реально, русских дофига и в Париже, если пункт на славянках. Хохлушки-полячки поинтереснее ещё будут, свободнее в сексе, тоже дофига их во Франции.

Я бы остерегалась очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";