Хороших мужиков совсем не осталось?

Баба Yoga: я тебя

Я это отметил

Аноним 914

ДоброжелателЬ: прямо там????
что, даже до гостиницы не дойти?

ну я не знаю, что в голове у девиц, специально вечером приходящих на каблуках на плотинку

Аноним 631

Cаpa: Всегда будут новые. Женщины рожают каждый год

Только воспитывают по-разному.

Екатеринбург

аноним,
Все в наших руках

дедушка
Екатеринбург

Хороший — это тот, с кем вам (автор) хорошо. При этом размер зарплаты/пениса, рост, форма носа, политические предпочтения, умение играть на скрипке, возраст, образование, профессия, состояние в браке и пр. и пр. никакого значения не имеют. Вам может быть хорошо с пьющим полубомжом и плохо с доктором филологических наук. И при этом как-то формализовать это вот «хорошо», разложить на формулы, параметры и показатели — невозможно. Человек — это не техническая система с рычагами, кнопочками, лампочками и индикаторами...

И да, хороший (для вас) мужик существует. Он где-то ходит и точно так же ищет вас. Как и хорошая женщина для меня (шутка). Только вот встретиться или сознательно найти друг друга — проблема. Шансы доли процента. Безысходность... Так и живут все, с нелюбимыми, в тоске, и создают темы для срача на форумах... Не потому что такие тупые или злые, а просто — плохо нам живётся в одиночестве, тоскливо.

мама
Bologna

В. И. Ленкин,
+++++

будущий папа
Екатеринбург

Пишите, пообщаемся. Я хороший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";