Помогите советом

Аноним 409
автор

Здравствуйте всем! Прошу ваш совет, мы с парнем встречаемся 3,5года и сейчас у нас все на грани. Мы ходим вместе куда-то гулять,но молчим. Потому что когда ссоримся он чаще всего начинает молчать, никогда не признает свою неправоту, а изводит молчанием. Я теперь тоже уже молчу в ответ, если в начале я ещё пыталась вытаскивать из него слова, то сейчас как посмотришь на него и его грустную физиономию так делание отпадает полностью. Много раз говорила что надо все обсуждать, и что молчанием меня убивает, но все равно нет никакого прогресса. Но например если позвонит друг то он будет с ним смеяться и нормально говорить. С ним пока вместе не живем,только совместные поездки если куда. Мне 22,ему 25. Хотели через год поженится, но я сижу и думаю неужели так всю жизнь жить в морге каком-то где гробовая тишина и парень даже не спросит»что случилось? Или «может поговорим решим обсудим» Скажите девушки, кто живет с таким или встречался, стоит ли сохранять такие отношения или как можно построить с ним диалог правильно .также парень постоянно редуте меня к подружкам и не пускает на работу, потому что говорит что если работать то только вместе, а вместе это на него и нигде я числится не буду, я пока на такое не готова

мамочка

да в топку его пока ребенка не успели завести Вот представьте - пройдут так года в таком состоянии, а есть душевные теплые люди, - не обидно? а он у вас не абьюзер? загуглите, сделайте выводы...

мама
Екатеринбург

Нафиг вам такое счастье? Ещё и условия свои диктует...

Аноним 231

Бегите от этого энергетического вампира))). Я серьезно. Знаю таких мужчин, спокойгой семейной жизни у них не получается.

Екатеринбург

Аноним автор темы: также парень постоянно редуте меня к подружкам и не пускает на работу, потому что говорит что если работать то только вместе, а вместе это на него и нигде я числится не буду, я пока на такое не готова

Беги...

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Аноним,
Думаете он энергетический вампир?

Анонимная

Бежать от него

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

по_ганка,
Мне сложно, это первые мои отношения, и сейчас молчим , а мне плохо хочется вечно написать ему, но стараюсь не писать.

Аноним 231

NiraKira ,
Про вампира шутка, конечно. Но в каждой шутке есть доля шутки. Есть люди, которые всю жизнь партнеру нервы выматывают. Вот это тот самый вариант у вас.

NiraKira автор темы: Думаете он энергетический вампир?

классический.

Аноним автор темы: постоянно редуте меня к подружкам и не пускает на работу, потому что говорит что если работать то только вместе,

Аmore: Беги...

смазав пятки. дальше будет только хуже

Аноним 0

NiraKira автор темы: Мне сложно, это первые мои отношения,

мамочка: абьюзер? загуглите, сделайте выводы...

Здесь в поиске посмотрите. Много тем было. Писали несчастные тетки , много лет жизни убившие в браке с такими мужьями.

мама
Екатеринбург

NiraKira , Представь лет 10 так прожить, не говоря уже о всей жизни. И дальше будет только хуже. Если без штампа у него такие замашки, то после официального «разрешения» вообще из дома не выйдешь))

Аноним 409
автор

по_ганка,
Просто я уже даже боюсь идти работать, чувствую себя зависимой от него. Думаю нужно к психологу обратиться уже

Аноним автор темы: Просто я уже даже боюсь идти работать, чувствую себя зависимой от него. Думаю нужно к психологу обратиться уже

сначала от него подальше, пожить в свое удовольствие, может и психолог не понадобится.

просто посетитель
Екатеринбург

Он не вампир. Он вшивый манипулятор ) и немного тиран, начинающий

мама
Москва

Наверное это естественное желание, что бы первые отношения перешли в единственные и на всю жизнь, но вы действительно мечтаете о таких отношениях которые описали? С этим человеком по другому не будет.

мышкаЮля: сначала от него подальше, пожить в свое удовольствие, может и психолог не понадобится.

Золотые слова

мама
Екатеринбург

вам 22, вся жизнь впереди. В топку придурка такого. Уж поверьте.

Аноним 409
автор

Катрина $,
Да я чувствую что он постоянно на всём манипулирует, и отношения хочется сохранить

Аноним 409
автор

Аноним,
Но он постоянно говорит о высоких моралях, что как правильно. А я ведь не такая правильная, что хочу работать(а работать потому что не хочу у родителях на шее сидеть) и хочу заниматься например хобби(плавание,фитнес)в свободное время.

Аноним 409
автор

Аноним,
Почему я не послушаю, я же и прошу мне помочь советом, я не просто так. Тк не хочу быть так сильно зависима от человека, что у меня тоже могут быть свои интересы,хобби

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да я чувствую что он постоянно на всём манипулирует, и отношения хочется сохранить

Как уже написали - в топку такие отношения. Но да, не послушаете... Я бы не задумываясь свалила давно. Хоть и толпа поклонников за мной 22 не бегала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";