Помогите советом

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но он постоянно говорит о высоких моралях, что как правильно

вот теперь сами себе скажите - а что высокоморального в том чтобы не работать или работать вместе на одной работе? Что в этом говорит о высокой морали? А ничего. Вы его еще оправдывать начните. Урод он и уже вас загоняет ниже плинтуса. А вы мораль, любовь. Нет любви там. Есть желание подавить и властвовать. Вам в 22 может и не видно. Но со стороны - бежать пора и общаться с другими. Не последний поезд, блин

Аноним 130

NiraKira автор темы: первые мои отношения

тю... первые, но не последние ведь)) 3,5 года фигня.. беги пока не поздно!
Первые у меня длились 4 года, вторые 7 лет.. дура, че сказать еще)))
Зато с нынешним за 4 месяца сразу стало все понятно, что мы созданы друг для друга! Сразу взамуж и дети!

Аноним 409
автор

svetlonec,
Я тоже чувствую что мной манипулируют,постоянное ощущение что я следу за своей речью как и что сказать. Нет свободного такого общения чтоб я могла скзаать что думаю, как есть
Сейчас не общаемся до сих пор и я не пишу, мне тяжело. Ведь он отбил всех моих друзей и знакомых когда начала с ним встречаться перестала общаться со всеми парнями которых знала, теперь не знаю с чего начать даже

Аноним 409
автор

Аноним,
7лет и вправду много,
Вот и мне стало странным после трёх лет, неужели парень не может определиться затри года хочет ли он жить с этим человеком, и я хотела. Но анализируя все, понимаю что не судьба быть с ним, и понять это и поверить в это очень больно, что будут другие у нас отношения. Нос другой стороны смогу заниматься чем хочу, работать где хочу, общаться с кем хочу(подруги ,которых забросила)

Аноним 409
автор

svetlonec,
Просто мне не понятно, что такого в том, чтобы девушка работала, тем более сама хочет. Это боязнь потерять контроль. У него я щам типо очень низкая самооценка, ему кажется что его не ценят, и я понимая это каждый раз благодарю за любую побрякушку или совместные походы. Но все равно также он ревнует и контролирует

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но анализируя все, понимаю что не судьба быть с ним, и понять это и поверить в это очень больно, что будут другие у нас отношения. Нос другой стороны смогу заниматься чем хочу, работать где хочу, общаться с кем хочу(подруги ,которых забросила)

короче - из собственного опыта 22 лет - идите встретьтесь с подружками, поревите, напейтесь, пообсуждайте и выкидывайте в топку этот период и эти отношения. Идите дальше

Аноним 409
автор

svetlonec,
Спасибо вам)!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
да не за что. В 22 часто кажется, что все кончено и дальше тупик и больше никого не полюбишь и никто не полюбит. Но на самом деле дальше много интересного и хорошего. Удачи

Аноним 409
автор

Аноним,
Нет, я доучиваюсь и хочу заняться танцами(в детстве занималась ими 7лет)

Аноним 409
автор

svetlonec,
Да, конечно так кажется, и думается, что все в этой жизни может быть и что даже я могу и вправду никого достойного не встретить, нужно учиться просто как-то на вещи проще смотреть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
встретите и не одного

Аноним 409
автор

Аноним,
Англ тоже хочу знать хорошо, но средств на хорошие курсы сейчас нет:/поэтому нужно сначала работу найти

Аноним 409
автор

Аноним,
Спасибо за советы вам)
Дааа доучиться точно нужно)последний год, потом вообще думаю о переезде в другой город

мама
Санкт-Петербург

Не надо оно вам.

аноним13

Аноним автор темы: и отношения хочется сохранить

у вас нет отношений. ему с вами не о чем разговаривать и неинтресно уже. вместе вы не будете .

аноним13

Аноним: он просто над ней так издевается
а потом еще не будет отпускать

да не будет никакого потом.
манипуляторы - это особый тип людей.... которые кафуют от своих игрищ . это не тот случай. тут плохо всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";