Что такое любовь?

gax: пил водку 6 апреля и впервые года за 3-4 или 6 лет это делал

Ну тогда у вас обратная ситуация
Считаю что нужно срочно сократить интервалы между приёмами и увеличить дозу
Ну доброго дня вам сегодня

Аноним 941

Блин, я сегодня утром поняла, что не люблю больше человека, с которым была 5 лет. Вот прям, как переключило. Не ссорились, не ругались.

Аноним 891

ой ,я плохой человек, потребитель,уверенна в том,если любишь пахать не заставишь.

мама
Екатеринбург

gax,

Alucard: что-нибудь принимаете?

Тот же вопрос)))

Екатеринбург

ряженка,
я посмотрел ваши сообщения (чтоб примерно понять, что вы за человек) и не сообразил, с чего возник такой вопрос. вот ваши сообщения:
《люди разные , очень разные. Что прозрачно и "понятно" для тебя, другая не поймет возможно》
и 《Каждый выбирает по приоритетам своим.》 Так вот насчет вашего вопроса - вы принимали или принимаете наркотики и не понимаете, какой из них может привести к рассуждениям как у меня, полагая что причина в этом? вы в своем уме вообще?

ряженка: Тот же вопрос)))

Тут главное направление понять
Принимать препараты чтобы войти в это состояние или принимать чтобы выйти

Екатеринбург

Объясняю на пальцах: приветствуя кого-то, обычно ожидают ответного привета - таков акт коммуникации и выражение доброжелательности. Если вы не будете получать ответ, то коммуникация не состоится. Если вы не будете получать ответ несколько раз, то начнется голод либо тоска (образ зависит от темперамента) по нормальному общению, подлежащая удовлетворению в любом случае, но ваша доброжелательность быстро закончится. Играя в одни ворота вы, возможно, еще будете иметь доброжелательность, но только внутри себя, а не в жизни, ибо нет контакта. Так вот для того, чтобы иметь возможность говорить о любви в своей жизни, необходимо потреблять ответы на свои чувства. Необходима взаимность. А первоначальная любовь, это просто следствие базовых возможностей человека, выражение которых должно иметь пищу, ответность - как топливо для мотора - это потребление в чистом виде.

Екатеринбург

Alucard,
попробуйте принять неконтролируемую физическую боль, тогда поймете цену позитивной взаимности в жизни.

Аноним 413

gax: человек всегда пользуется объектом любви, если он не будет этого делать, то начнется чувственный голод, у женщин это звучит "муж не хочет секса, мужчины перестали дарить цветы, не уделяет внимание",

Ну бред же вы пишите.Мне мужчины дарят цветы и угощают в кафе и что ? я их люблю и они меня тоже?Когда любишь хочется с этим человеком находится всегда и везде.И не обязательно в кафе и порой даже молчать.Просто быть.В чем же я его буду использовать?

Екатеринбург

Аноним,
мы просто по-разному относимся к слову "использовать", я вкладываю смысл от слова "польза". должно быть полезное действие любимых людей и вещей, радость какая-то от них, удовольствие, и чтобы оно началось - их надо использовать, в случае с человеком, конечно, это не так выглядит, как с безмолвной вещью, он должен действовать сам, желать идти навстречу, ну а в случае с вещью - сел да поехал.
вы когда проводите время с человеком - вы используете его время. когда принимаете цветы - используете его желания и возможности в этом плане, и вам это приятно, а теперь представьте этого не будет, долго ли ваша любовь к нему протянет.

gax: попробуйте принять неконтролируемую физическую боль

Котик, ты лучше сам попробуй
Потом расскажешь мне как оно на вкус
Я думаю, что для просветления мне будет этого более чем достаточно

Екатеринбург

Alucard,
вы бы не хамили. мне наплевать на ваше просветление, мне просто неприятны тупые вопросы

gax: вы бы не хамили

Ну во-первых я тебе не хамлю, солнышко
А во-вторых мне тоже не приятны твои ответы лишенные всякого смысла
Но я как-то с этим пытаюсь жить
Ничтожное я создание, да?

Екатеринбург

Alucard,
так я че-т вашу позицию про любовь не увидел. либо пишите, либо принимайте мою.

мама
Екатеринбург

Вот здесь мы как раз ярко видим отличие мужской и женской любви: мужчина потребляет (он так создан и не нужно его в этом винить), а женщина отдает любовь и получает от этого удовольствие.

Для меня любовь, это когда абсолютное доверие во всём. Только с любимым можно чувствовать себя совершенно свободно!
Когда обнимаешь и наливаешься обсалютным счастьем и восторгом, от тепла его тела, его запаха, даже через 10 лет совместной жизни

donj: видим отличие

Скорее эгоиста и нет
А уж половая принажлежность здесь вторична

Екатеринбург

вот такая еще есть позиция. но это поза поэта.

Екатеринбург

мда, думал что-нибудь дописать, но все равно вы нихрена не понимаете в жизни. у вас пока выдох есть должен быть и вдох, тогда вы будете жить. выдох это отдача переработанного, вдох - потребление на переработку, и этот принцип будет всегда: работа - деньги, время - удовольствие, любовь - взаимность, тоже любовь.
даже если философски посмотреть на процесс, все равно человек только потребляет, и вещи и отношения создаются из потребленных материалов и обстоятельств. сам факт отдачи имеет в причине хороший аппетит, а иначе вы не сможете нормально любить, будучи немощным и голодным, любой новый продукт имеет в истории создания кучу переработанной информации и материалов, так зачем потребление ставить в один ряд с непорядочным отношением, если оно вообще причина вашего появления на свет. голодными 9 месяцев еще никто не рожал.

Аноним 397

gax,
Интересная точка зрения, вы сами к ней пришли или где-то прочитали и согласились?
Я вот тоже считаю, что в любви надо "брать" и получать удовольствие по-максимуму, тогда и другой получит.

будущая мама
Екатеринбург

gax,
WTF??

мама
Екатеринбург

gax: какой из них может привести к рассуждениям как у меня, полагая что причина в этом? вы в своем уме вообще?

Что????

Екатеринбург

Аноним,
мне блин неловко от внимания к моей персоне, но ок, благодарю. сам пришел, но что-то наверняка где-то перехватывал, хотя вон там на скриншотах Цельтис хорошую "музыку" дает, но я отдаю себе отчет, что он поэт, и к земле свои слова привязать не сможет. ну и вам-то успехов, конечно, в удовольствиях
Ваша_тётя,
знакомы, че ль? ну и вам wtf с наилучшими пожеланиями))

Екатеринбург

ряженка,
вы по теме выскажитесь, мне надоело парировать глупости. то, что у меня сложная речь, я знаю, но я вам ничего не продаю, как хочу так и пишу.

Ваша_тётя: WTF??

Вы аккуратней с ним
Чел то серъезный
Я не стал с ним спорить и примкнул к его последователям
Мне уже показали как шапочку зачётную можно из фольги смастерить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";