Деликатный вопрос

Аноним 782
автор

Добрый день,юмамочки!
Вообщем вчера решили с мужем интимом заняться,сына уложили(6 лет ему),пошли в свою комнату,минут через 20 муж заглянул в детскую,сын спал.Ну мы довольные начали процесс,потихоньку постанывала(не орала как потерпевшая,знаю же что не одни дома)и в самый пик действия включается свет,сказать что мы опешили ничего значит не сказать.быстро в одеяло укутались.а сын ко мне я с мамой хочу полежать(хотя раньше не было такого,всегда спит крепко и так в комнату к нам не врывался,либо звал либо мы всегда слышим если встаёт,слышно как топает он тихо ходить не умеет,как так у него получилось тихо пройти не знаю )вообщем муж злющий ну понятное дело на самом месте такое,кое как укутавшись в одеяло я пошла сына положила в свою кровать.Дальше у нас с мужем конечно ничего не получилось у него уже упало все и у меня уже желание пропало,чувствовала себя капец как не ловко
Вот девочки застукивали вас детки в такие моменты?как вы себя вели?что то объясняли им если они спрашивали чем вы там занимались?

просто посетитель
Екатеринбург

Традиционно
Папа маме массаж делал

Аноним автор темы: Дальше у нас с мужем конечно ничего не получилось у него уже упало все и у меня уже желание пропало,чувствовала себя капец как не ловко

Это зря конечно

пани апельсинкина

Сын ваш ничего толком не видел и не понял.

Мягко приучать ребенка к тому, что в комнату родителей надо стучать.

Муж идиот.

У меня все.

Аноним 492

А защелку почему на дверь не поставили ?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: А защелку почему на дверь не поставили ?

А да
И замок на дверь

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: Муж идиот

Муж то почему идиот?

пани апельсинкина

Жду трамвая):
Муж то почему идиот

Ну психический

Эка невидаль, ребенок ночью к маме пришел. Надо показательно психануть, ога.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наверное вы все-таки разбудили сына, вот он и забеспокоился из-за звуков. Ночью даже шепот в соседней комнате прекрасно слышен. Прийти к родителям в комнату , когда происходит что-то непонятное - это нормально, а вот включение света молча как-то удивило

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: Эка невидаль, ребенок ночью к маме пришел.

Дак он не из за этого психанул
А что кончить не дали
Пришел бы ребенок на 10 минут позднее, ни пикнул бы

Аноним 782
автор

Ledum,
Вот и я была очень мягко говоря удивлена,что свет сразу включился
Ладно бы зашёл к нам в комнату и просто позвал меня,а тут такое

Аноним 782
автор

Жду трамвая),
Абсолютно с вами согласна.если бы сын чуть позднее пришёл муж бы уже спал как сурок

Аноним 506

У нас в том году была похожая история.
Сыну 5 лет.
МЫ его уложили.
Начали. На самом пике, причем особенно с вывертами было и поза акробатическая, вдруг замечаем, что ребенок стоит прямо возле кровати, молча смотрит и вдруг говорит: А что это вы делаете???
Просто катастрофа.
Ну мы, конечно, не психовали, только за ребенка попереживали маленько.
Дочка-студентка-медичка, которая случайно оказалась в курсе, долго ржала.

мама
Екатеринбург

пани апельсинкина: Муж идиот.

Согласна. У меня двое девок. Бывало и в комнату вломятся в процессе, и в кроватке вставала маленькая ночью. Поржали, отправили спать(ли усыпили) и продолжили. Тоже мне проблема века.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну мы, конечно, не психовали, только за ребенка попереживали маленько.

Не стоит, в таком возрасте дети и не поймут ничего толком. А когда начнут понимать - то тем более не страшно. Не вас застукают, дак у друга дома посмотрят интересный фильм или журнал.
когда уже народ приучится, что в сексе ничего позорного и страшного нет, и психологической травмы ребенок не получит, увидев случайно маму с папой.

мама
Екатеринбург

пани апельсинкина: Мягко приучать ребенка к тому, что в комнату родителей надо стучать.

проще поставить ручку с замком и автоматом закрывать в нужное время. Так всегда можно быстро среагировать и не вляпываться с детьми.

Аноним 725

У нас щеколда на двери.

Екатеринбург

Haruka: Не стоит, в таком возрасте дети и не поймут ничего толком. А когда начнут понимать - то тем более не страшно. Не вас застукают, дак у друга дома посмотрят интересный фильм или журнал.
когда уже народ приучится, что в сексе ничего позорного и страшного нет, и психологической травмы ребенок не получит, увидев случайно маму с папой.

Я в садике работала, так вот дети довольно часто либо рисуют картинки увиденного в подробностях, либо рассказывают, что папа маму обижал, мама так охала))) У нас замок на двери

Аноним 990

Аноним: вдруг замечаем, что ребенок стоит прямо возле кровати, молча смотрит и вдруг говорит: А что это вы делаете???
Просто катастрофа.

О блин
С рождения ребёнка боюсь такой же ситуации
На спальню замок будем делать при ремонте

Аноним 580

Аноним,
Сегодня поставьте.

Аноним 402

Аноним ,
Защелка на дверь спасет в будущем от таких неловких ситуаций. А дети, они вообще чувствительны к таким вещам. Чуют любовные флюиды и просыпаются . Моя по крайней мере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";