Отношения на сексе, сколько протянут.

Аноним 89
автор

Интересен ваш опыт.
Если есть два эгоистичных взрослых и свободных ( боль мень) человека, которые кроме отменного секса и не связывает ничего. Мало того, эти люди друг для друга скорее противоположность того, с кем бы можно было быть, жить и пр.

Аноним 827

Пока не найдут партнеров более подходящих. На безрыбье и рак рыба

Аноним..

ну я бы не надеялась на "....и жили они вместе долго и счастливо..." если людей связывают только "потрахушки"....вместе держат обычно общие интересы,ну или хоть какие-то точки соприкосновения.А встречи для здоровья обычно сразу заканчиваются как только один из партнеров находит себе другого с более "расшириными функциями"...

Аноним 483

Пока не наедятся . Потом вылезут на поверхность другие потребности и желания.

Аноним 89
автор

Аноним: Пока не наедятся . Потом вылезут на поверхность другие потребности и желания

Все вылезло давно, а секс по прежнему как первый.
Интересны истории. Не обязательно про долго и счастливо, разные))

Аноним 483

Аноним автор темы:
Все вылезло давно, а секс по прежнему как первый.

Значит пока не наелись. Имха, секс не может являться основой отношений, только приятное сопровождение оных. И не надо мне тут про темперамент и половую конституцию. Ибо сознание рулит биологией и гормонами, а не наоборот. Те, кто ратует за первичность биологии, всего лишь не хозяева своей..своему.., вобщем не управляют своей второй чакрой
Когда наедаются, встает вопрос приоритетов ...

Екатеринбург

Можно очень долго тянуть на сексе, ибо это сильная штука. Но вся проблема в том, что секс для многих, это все что угодно, но не секс. И манипуляции сюда, и страхи и комплексы и прочая шняга. Поэтому - недолго. Но если возникнет привязанность - то долго, но несчастливо.

Аноним 159

Аноним автор темы: Интересны истории.

держался, пока не нашла нового мужа, который устроил всем.
а так - сколько угодно могут держаться.

Аноним 89
автор

Cucusiky: Пока неизвестно на чем и что творится

Ну тут наверное ещё все только начинается)) это другое. Тут может и получится, если это вы, то удачи всяческой

Аноним 894

Полтора года продлились, потом мне захотелось большего, а он большего дать не мог, да и не обещал. Разошлись

Аноним 279

До тех пор, пока оба хотят друг друга

Аноним я

Больше 5 лет
Начали встречаться для секса. Сейчас это и любовь и дружба и родство душ.
Как то так

Аноним 190

В каком формате вместе?
Можно же не жить одним домом, а только встречаться для секса. Тогда сколько угодно лет это может длиться. Если обоим не нужен никто постоянно мелькающий перед глазами и есть другие интересы и другие родные люди. Знаю такие примеры. Правда, всё же речь идет о 3-5 годах, не о десятках.

Аноним 512

Мы почти 17 лет вместе, абсолютно противоположные люди с мужем, ругаемся на чем свет стоит до сих пор, расходились, но друг без друга не можем, тянет сексуально и все тут

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если есть два эгоистичных взрослых и свободных ( боль мень) человека, которые кроме отменного секса и не связывает ничего. Мало того, эти люди друг для друга скорее противоположность того, с кем бы можно было быть, жить и пр.

Иногда наоборот противоположностям хорошо рядом - они притягиваются, друг друга дополняя))) Может это только кажется, что не созданы для жизни вместе? Довольно часто отношения основанные на сексе затягивают и люди не замечают как стали уже семьей)))
ЗЫ: Если действительно только секс (нет близости целей и ценностей, нет уважения, восхищения), то обычно хватает на 3 года. Это данные из литературы))))

Москва

Если секс приоритет - то долго
Если приоритеты другие, то недолго

Екатеринбург

Аноним ,
У нас такие отношения длились 2 года. Только на тот момент я не понимала, что нас только секс связывает, молодая была и глупая, 22 года всего, думала, что вот он, единственный и мы вместе до гробовой доски. И с возрастом начинаешь только понимать, что секс не основа всех основ в отношениях, хотя он был такой, что крышу сносило)). Провстречались 2 года, а не прожили вместе и месяца, я вещи собрала и уехала, пока мы друг друга не покалечили

Аноним 973

Дама Бубён: Можно очень долго тянуть на сексе, ибо это сильная штука. Но вся проблема в том, что секс для многих, это все что угодно, но не секс. И манипуляции сюда, и страхи и комплексы и прочая шняга. Поэтому - недолго

Добавить можно(хоть это и понятно) что регулярный секс просто так не пойдет у двух зрелых людей,по симпатии и влечению какому-то.Да и в каком-то возрасте скучно же просто взять и тупо трахаться)))то есть конечно можно,но иногда,а даже часто и просто пообщаться.А наобщавшись уже и за сильную штуку взяться

Не скажу

У меня такие длились 5 лет, но так ни во что другое не преобразовались, расстались, было тяжело

Анонимный никнэйм

???? пришла за добрым словом, а тут тема похожая.
Оба женаты, флирт, но как мне плохо..... пытаюсь не общаться с ним, но плохо, хочется увидеть. Обедаем иногда. Живём в соседних подъездах. Ни чего не было между нами.... но как мне плохо... как это прекратить? ????????????????

Анонимный никнэйм

И ведь понимаю, что ни чего хорошего не выйдет. Полная противоположность моему мужу. Мужчина не для серьезных отношений. Как мозги себе вправить?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм: Как мозги себе вправить?

Никак. Бесполезно это. Однажды так же переклинит, и подумаешь, "где, , были мои глаза и мозг?! Ждите))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";