А обязательно ли женщине быть успешной и обеспеченной, чтобы мужчина ее слушался?

мама
Санкт-Петербург

Лампонюх, так я примеры привела. По сути такие тети (я их знаю) решают всю жизнь все вопросы в семье вообще. Например, остаться в своей стране или ехать в другую на ПМЖ. Или когда кто в семье серьезно болеет, находят докторов, пробивают больницы..
Я не знаю, как это объяснить, но там мужчины за пределами своей работы вообще ничего не решают. И это всех устраивает.
Не очень подходит "слушаться", но про мелочи и возомнила - тоже нет. Просто ВСЕ вопросы кроме добывания денег всю долгую и счастливую совместную жизнь на женщине.

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: также всем вокруг и иногда в тихушку царством

это надо, чтоб влияние мужчины зашкаливало просто. Буквально, царь, император, президент. В жизни не так много влиятельных мужчин, чтоб Вам попался за борщ и секс, например, а Вы за него корпорацией или страной начали управлять. Масштабы не те.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Вот автор и мечтает о

а все равно найдет себе такого же кухонного мачо

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: все попробую и найду свою золотую середину

вы только сразу же бегите, если начнет требовать картоху ведрами и шубу тазами.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Воот, и у меня такие мысли. Но я пока не могу сказать, способна ли я на покорение высот или я тихая жена-домохозяйка...

Ни разу не видела женщин, которые до 30 сидели и ничего из себя не представляли, а потом вдруг резко высоты начали покорять.

Cucusiky автор темы: Мне важнее характер: мягкий и добрый, с желанием поклоняться женщине, такой весь плавный и текучий(женского склада), чтобы он хотел и умел окутывать лаской и заботой

У вас что-то описание какое-то тошнотное. Настоящий мужчина тем и хорошо, что характер у него не женский. Уж лучше женщина с мужским характером, чем мужчина с женским. То что вы описываете, это скорее "балабол обыкновенный", который лапши на уши о заботе вам навесит, а по факту вы будете радоваться, что он вам на 8 марта букет подарил и стих самолично написал.

будущая мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Мне важнее характер: мягкий и добрый, с желанием поклоняться женщине, такой весь плавный и текучий(женского склада)

девачко: а почему нормального то не хочешь?

+++

вы щас описали антипод мужчины моего вкуса, например. И, мне кажется, таких вокруг вагон и тележка, бери-не хочу)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Мне важнее характер: мягкий и добрый, с желанием поклоняться женщине, такой весь плавный и текучий(женского склада), чтобы он хотел и умел окутывать лаской и заботой

Возникает вопрос, а что вы такому успешному мужчине сами сможете дать/отдать?
Чем вы ему будете интересны?

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris: Возникает вопрос, а что вы такому успешному мужчине сами сможете дать/отдать?
Чем вы ему будете интересны?

Так "писечка" же.
И детьми от предыдущего брака его еще облагодетельствуют, несчастного.

мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
думать да гадать. надо расслабиться и пусть все идет как идет. а самоедство про "не дотягиваю" задвинуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: А как раз встречала и после 40ка

А они действительно ничего из себя не представляли? И высота это что для вас?
Если можно, прямо с конкретными примерами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Z-z-z: Так "писечка" же.
И детьми от предыдущего брака его еще облагодетельствуют, несчастного.

А зачем это успешному и состоявшему мужчине?
В качестве экстрима или из благородства?

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Каких женщин выбирают послушные мужчины?

Похожих на свою мать.
Причем не внешне,не физически,ни даже в быту. Есть что то неуловимое.

У меня так.Со свекровью полное взаимопонимание,даже её дочери завидуют.А муж,многие говорили про него"такой сложный мужчина","такой характер непонятный". А для меня-очень всё просто,понятно,даже чересчур.

мама
Москва

Так это... собаку проще завести. Ей вообще по фиг на вашу работу и доход, при любых условиях слушаться будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";