На чем держится ваш брак?

Аноним 143

Двоем легче жить и воспитывать детей Общие взгляды на мир, одинаковые моральные принципы Все остальное - загадка, как не убили друг друга: разные профессии, разные интересы, разные хобби, разные друзья Любовь, наверно да Но не химия, а уважение и терпение

Аноним 944
автор

Аноним: загадка, как не убили друг друга: разные профессии, разные интересы, разные хобби, разные друзья Любовь, наверно да Но не химия, а уважение и терпение

Как же этому научиться :scratch:

мама
Екатеринбург

Общение, чувство юмора, комфорт. Я не романтична, а практична. Мне не нужно говорить о любви, я мужчину выбирала для жизни- по его поступкам, потенциалу, интересу. Мне с мужем интересно и комфортно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как же этому научиться

ну честно, я вот вообразить себе не могу, как можно жить с человеком, прикасаться к нему каждый день, и иметь только уважение, терпение и благодарность за детей и ипотеку. Я бы не смогла :scratch:

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Что значит терпение? Вас он бесит, а вы терпите? А уважением в чем проявляется? Он заслуженный спец, наград много? Я не понимаю такогою должно быть интересно и комфортно Если с человеком не комфортно, то нафиг быть вместе? Я эгоист, на первом месте всегда мои интересы. Потом уже муж и ребенок. Уважать можно ветерана войны, начальника. Как проявляется уважение в семье? Я его уважаю, за то что он с детьми сидит/ типа отец хороший?

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Какие задачи у вас?

просто посетитель

Аноним ,
Автор, а ваш брак на чем держится?

Аноним 944
автор

Клара Новикова, Я только туда собираюсь :) Поэтому и спрашиваю.

Ясно,
Вклинюсь. Не обзывать, др. др. на веселые не посылать, ))) считаться с мнением и взглядами. А терпение, минусы принимать

просто посетитель

Аноним ,
Вы очень сильно заморачиваетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Какие задачи у вас?

Личностные. Вообще считаю,что люди не зря встречаются. И дело не только в любви,сексе и детях. У каждого есть какие-то родовые задачи, уроки, если можно так сказать. Усвоив и проработав которые человек может расти дальше (опять же личностно). И в этом ключе я ясно вижу для чего мне именно ТАКОЙ муж, вижу свои задачи, меняюсь и реальность вокруг меняется и супруг тоже. Написала слишком обще,что ли,но я так чувствую.

Аноним 694

Аноним автор темы: Дети, секс, общие интересы? Любовь, общие друзья, работа?

На комфорте и общих интересах. Нам просто вместе хорошо. Вместе больше 10 лет, 2 детей.

Екатеринбург

30 лет вместе. С самого начала было сильное впечатление, что мы "уже" были супружеской парой когда-то. В какой-то прошлой жизни. С годами оно только усиливается. Вот на этом.

мама
Екатеринбург

Mozolk@,
Про цели и задачи- я свои тоже вижу и чувствую, но муж тут не при чем. Это мои задачи, а не его и не семьи. А вот какие могут быть совместные задачи?

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: но муж тут не при чем.

У меня причём.

Аноним 30

Нам удобно вместе

просто посетитель
Москва

А мы когда первый раз увидели друг друга появилось ощущение абсолютного родства, расставались с кровью отрываясь друг от друга, так и не смогли быть по отдельности. За 11 лет не научились даже ругаться друг на друга, стараемся давать максимум поддержки и заботы. Получается что брак держится на любви, комфорте, защищенности, уверенности друг в друге, заботе, внимании и понимании.

Пермь

Интересно,а что написали бы в этой теме мужики)

Аноним 139

Любовь, причем муж меня любит сильнее, чем я его. Чувство юмора, общие интересы, комфорт в быту, никто из нас другого ничем особо не раздражает, качественный секс, общие дети. Все в совокупности, думаю. 10 лет, даже не ссорились как следует.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Любовь

Аноним автор темы: общие интересы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";