если любишь двоих...

Аноним 897
автор

знаю, что такая ситуация бывала у многих.
те, кто уходил от любимого, как вы поняли, что именно тот, второй - и есть ваша настоящая любовь?
тема поболтать

Аноним 654

От любимого не уходят...

Екатеринбург

Аноним автор темы: если любишь двоих...

То это другим словом называется.

Екатеринбург

То не любишь никого

Аноним 388

Люблю двоих. Один из них - муж. Уходить никуда не собираюсь, так как от этого многие пострадают. Приходится жить с этим. И да - точно люблю, это не увлечение на несколько месяцев. За много лет чувства не прошли.

Екатеринбург

Называется это распущенность

дедушка
Екатеринбург

Мечтательница): Называется это распущенность Это культурно, некультурно - по-другому.

Екатеринбург

Мастерс,
согласна

МаМа

Такая и есть: Я поняла что бесявый и противный муж не просто мебель в интерьере и диванодав, а самый любимый муж на свете!
До того как не встретила другого, якобы любимого, не понимала всю ценность моего мужа и моих реальных чувств к нему.
Просто нужно снять розовые очки, одеть свои трусы и понять.

Подпишусь под каждым словом. Все познается в сравнении. Тоже думала, что с мужем чувства прошли, помидоры завяли за 15 лет. А тут принц на белом кроссовере, и проблемы то все мои решит, и любит, и я самая самая.
Похоть это всё и херня полная.
Автор, берегите семью. Берегите то, что другие даже построить не могут.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поболтать то о чем,, О млядстве? Или как одной жопкой на двух стульях усидеть?
Как понять, как понять, у всех по своему наверное зачем вам чужой опыт, ?вам свой лучше получить, а за раннее никогда не известно, где оно теплее то местечко)))) тут ведь только сердцем обычно выбирают , а не

МаМа

И не узнаешь , как выбрать правильно, пока этот выбор не сделаешь.Может и стоить бросить ради прекрасного далёка.Если детей нет, последствия неправильного выбора одни, если рушить семью с детьми, последствия уже другие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";