Два раза подряд

всегда бы так

Аноним автор темы: меня именно без перекуров интересует

Ну 3 значит)

Аноним 32
автор

Маорица: Господи, естественно никогда таких не встречали, это уникум!!! Несказанное везение!!!!

не.ну у меня было немного половых партнеров(((встречаю такое первый раз...а еще мне сказали.что в принципе такое невозможно(один мужчина)...прикол значит...сам не может видимо..думает .что и другие не могут
а у вас я знаю большой сексуальный опыт.мне до вас далеко

Аноним 696

У мужа получается второй раз подряд, когда я сначала сверху.

Аноним 673

Да таблетки они пьют, ну че, как маленькие. Это и правда физиологически невозможно СРАЗУ второй раз, но дамам очень хочется верить в своих супермачо, вот и кривляются тут.
Кстати, в аптеках я часто видела мужчин 30+ покупающих виагру и подобное.

Аноним 128

Аноним автор темы: а какие не редкость?

Не редкость - со слабенькой потенцией (

Аноним 32
автор

aноним.: Да таблетки они пьют, ну че, как маленькие. Это и правда физиологически невозможно СРАЗУ второй раз, но дамам очень хочется верить в своих супермачо, вот и кривляются тут.
Кстати, в аптеках я часто видела мужчин 30+ покупающих виагру и подобное.

)))))))))))че смешите?какие таблетки???))))))))
мы последние раз на отдыхе были и никаких таблеток не было..было в душе спонтаннно .в перерыве между таймами футбола))))

Аноним 32
автор

Аноним другой: Не редкость - со слабенькой потенцией (

печаль бедааааа
у меня предыдущий мужчина был со слабой потенцией.как я счас понимаю...
все время просил поднимать его руками или губами, говорил.что все телочки умные так и делают..и это нормально
так у него не вставал((((((((..ну может на меня не вставал(((((((((((

мама
Екатеринбург

aноним.: Да таблетки они пьют, ну че, как маленькие. Это и правда физиологически невозможно СРАЗУ

Если у вас так не было, то не значит, что невозможно, организмы у всех разные.
Мой тоже так может, 11 лет вместе и сеас у нас не по расписанию

Аноним 128

Аноним автор темы: так у него не вставал((((((((..ну может на меня не вставал(((((((((((

Как же, на вас. Нет уж. Вы тут явно не при чем. А то, что у него "все телочки так делают", так понятно, он по-другому и рад бы, да никак. Он же не жил с другой потенцией и сравнить не может

Аноним 32
автор

Cаpa: Сразу нет. Минут через 5-7 да

видимо тоже вам не везло на мужчин
через 5-7 минут этим никого не удивишь

Екатеринбург

Аноним ,
Да я не жалуюсь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: просил поднимать его руками или губами, говорил.что все телочки умные так и делают.


Автор, а чё спрашиваешь, если опыт с другими мужчинами был?)) Или частичная амнезия наступила?)))

Аноним 32
автор

ignore,
опыт был да и такое встретила первый раз!!!вот и подумала.что он один на миллион))). и спрашиваю...ответили.что вполне встречается. вон если по ответам посмотреть,то у каждой второй так...
но не у вас явно)))

Аноним 197

aноним.: Это и правда физиологически невозможно СРАЗУ второй раз

еще как возможно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не у вас явно)))

Нет конечно! Я все еще девственница, и член только на картинке видела ))

Аноним 32
автор

ignore: Нет конечно! Я все еще девственница, и член только на картинке видела ))

нет.не девственница.и все хорошо в интимном плане.но два раза подряд вот так нет точно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну я разговаривала как-то

Практикуйте, а не лясы точите. Моему за сорок и не прочь хоть всю ночь, но я лениваяяяя.))))))) Мне после первого раза уже спать хоца.

Аноним 32
автор

iRussian: Моему за сорок и не прочь хоть всю ночь,

дак тут не про то речь...
всю ночь без остановок он из раза в раз?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: два раза подряд вот так нет точно


Есть мужчины, у которых очень хорошо "стоит, вот у тех два раза подряд очень даже легко)) А те, у которых с трудом поднимается, без таблеток второго раза "не вынимая не будет)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: всю ночь без остановок он из раза в раз?

И два и три раза может кончить. Правда если под алкоголем то кончить и вовсе не может.

Аноним 32
автор

ignore: Есть мужчины, у которых очень хорошо "стоит, вот у тех два раза подряд очень даже легко)) А те, у которых с трудом поднимается, без таблеток второго раза "не вынимая не будет)

это как к вам относится?какую-то общую понятную фразу написали
я говорю,что у вас именно нет такого.чтобы мужчина два раза кончил

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у вас именно нет такого.чтобы мужчина два раза кончил

Вы не поверите, но по-молодости мой кончал и снова лез и так раз 5 за ночь. У меня уже ноги сводило, а ему всё надо и надо. Сейчас приутих маненько.)))))

ignore,
Смирись уже, несчастная
Не дано тебе этого испытать

Аноним 571

Аноним автор темы: я говорю,что у вас именно нет такого.чтобы мужчина два раза кончил

оспадиии, да все поняли что у вас ЕСТЬ... А у нее НЕТ...что прицепились то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";