Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

Аноним 433

Я бы уже давно нового нашла. Двух. Вообще, в подобных отношениях нельзя на одном зацикливаться. Должен быть кто-то ещё

Аноним 880
автор

Ториль-ор-Твайн: А вы настолько без мужика не можете?

Да могу конечно. Но то ли тут самолюбие задело, то ли еще чего. Может, что последнее время мало было. Короче, крышу тут как-то сносит.

Ториль-ор-Твайн: Подождать немного и найти нормального не предлагать?

Реально оценивая свои коммуникативные способности, ждать нужно будет не немного.

Аноним: почему вы в этом не участвуете?

Это дела его мамы/папы. он туда - как на каторгу, но сыновий долг и тп.

Екатеринбург

Я б не стала ему писать и звонить. Своей жизнью дальше бы жила. Если объявится, то там уже решала бы что делать. А так забила бы на этого сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Надо проговорить с мч что отношения закончены и отправляться в свободное плаванье.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А вы настолько без мужика не можете?

не может автор, у неё уже вон зубы сводит, всего 2 недели прошо

Аноним автор темы: Уже потихоньку зубы начинает сводить.

А вообще конечно разговаривать нужно, на то людям даны мозг и речевой аппарат.

мама
Екатеринбург

Ой, а мне вот это вспомнилось.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: И снова перед выходными тишина, на выходных ни слова. В итоге, недели две ни привета, ни ответа, ни смс, ни звонка.

"- Опиши в двух словах наши отношения?!

  • Наши ЧТО?"
Аноним 880
автор

Просто Дима: а возраст Ваш какой?

31

девачко: все выходные в этих делах провести?

Каждые выходные - конечно, нет. Никто об этом и не говорит. Но в моем мире можно было бы, например, в пт написать/позвонить: дражайшая моя, я - картошку копать и сыновий долг выполнять. отдохни без меня. ну или если там секрет, то: у меня дела государственной важности, сорри, не смогу эти два дня/неделю/месяц. да и дела-то ведь не кабальные, сотовый никто не отбирает. пару слов в процессе можно черкнуть: как ты там?

Звездная ночь: то там уже решала бы что делать.

Так вот: чо решила-то? )))) Clovergirl, то есть инициатором разговора я должна быть, т.к. меня это больше беспокоит? Olilka, Да ясно эт все. Прописные истины - одно, как тебя лично коснется, то и бревна в глазу не замечаешь. то есть очевидностей. потому что не хочешь замечать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 31

Нормально. :ugu:

Аноним 826

Аноним автор темы: Но в моем мире можно было бы, например

вы когда-нибудь ему это озвучивали, как принято в вашем мире? если нет, то один раз надо обговорить подобные моменты. если вы ему нужны, то прислушается и будет стараться делать так, как вам понятно. если пропустит мимо ушей... то пора искать следующего :pardon:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Инициатором разговора должны быть вы потому что вы планируете другие отношения, если с этим мч у вас не "открытые" отношения, то честно удостовериться в том что это обоюдное желание у вас.

Аноним 880
автор

Аноним: озвучивали

:ugu:

Clovergirl: с этим мч у вас не "открытые" отношения

что такое открытые отношения?

мама
Екатеринбург

Сколько вы вместе?

Аноним 880
автор

irihka2011, 1,5-2

Бендер

Фотка то будет ? :popcorm: с кливиджем желательно-с :popcorm:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а с этим чо?

А с этим ничо уже. Видите же. :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним , Года? Или 2 месяца?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Открытые - это если вы не возражаете что партнер встречается с другими.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так вот: чо решила-то? ))))

За себя могу сказать что если б и появился, то я бы послала его. Никогда за мужиками не бегала и не буду. Пропал - досвидос :pardon:

Аноним 880
автор

Бендер: с кливиджем желательно-с

было б на чем кливидж демонстрировать, видимо бы, такие темы не строчила )))))

Neiron: Видите же

Вижу ))))) Но вдруг не вижу ))

Clovergirl: Года

Сорри, года, да

Clovergirl: вы не возражаете что партнер встречается с другими

Не, я возражаю. Его на меня-то не хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но в моем мире

:gy: простите, я думала этот динозавр уже давно того

Аноним автор темы: дражайшая моя, я - картошку копать и сыновий долг выполнять. отдохни без меня. ну или если там секрет, то: у меня дела государственной важности, сорри, не смогу эти два дня/неделю/месяц. да и дела-то ведь не кабальные, сотовый никто не отбирает. пару слов в процессе можно черкнуть: как ты там?

да, все верно. вы все прекрасно понимаете и без форума. только с тыканьем письки мне вот непонятно. почему нельзя нормального найти а с этим расстаться?

Аноним 880
автор

девачко: почему нельзя нормального найти а с этим расстаться?

можно. только грустно. это ж еще найти надо. на дороге-то не валяются.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вижу ))))) Но вдруг не вижу ))

Ну а врать то себе зачем? Кому надо тот звонит, всегда.

Ах и любишь, так и не надо И на себя штурвал нажал(с) :gy:

Екатеринбург

Автор, предположу, что о чувствах то вы и не говорили. А именно они и не дают болоту появиться. Вот вы сидите, говнитесь, мужиков новых присматриваете. А что мешает написать ему о том, что вы сейчас переживаете? Покажитесь ему живой, настоящей, без истерик и надломов, а с теми чувствами, что сейчас внутри вас. Ну и поставьте пока на паузу. У всех бывают моменты переосмысления предидущего периода. У мч, видимо, такой сейчас. А, поскольку говорить о чувствах вы не умеете вместе, он и отмалчивается. Покажите пример, откройтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ждать, пока сам точки над и поставит

Практически никто из мужчин не любит этим заниматься. Сами смотрите на дела, поступки и т.д. Узнали, что жив/здоров, все хорошо с ним и не звонит/не пишет... ну и делайте выводы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";