Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

просто посетитель
Екатеринбург

А я вот думаю - если люди долгое время в отношениях - это какой формат? Ну то есть, что подразумевается - просто общение и досуг, или перспектива семьи. Когда тебе 20 можно свое время потратить на бесперспективняк какой нибудь. Но когда 30 - год от силы и понятно уже что к чему. И если нет желания создать семью - велком, можно и повстречаться просто так. А если все таки нужна ясность какая то, то нафиг нафиг на такое время тратить.

АнонимЪ

Аноним автор темы: я настроила себе приятных планов на выходные

Главное, не меняйте их, если он вдруг возжелает с вами их провести. Правильно вам тут писали, если мужчина хочет, он сделает все, чтобы увидеться независимо от обстоятельств.

Екатеринбург

Стихотворение на эту тему нравится:

"Когда мужчине женщина нужна"
Элис Романова

Когда мужчине женщина нужна -
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья…

И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет – он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.

Екатеринбург

Аноним автор темы: короче, хочу кнопку: "Любить меня!" Раз ее, и никаких проблем тебе.

С опытом понимаешь, как хорошо, когда само отпало. Прямо с благодарностью вспоминаю бывших, которые растворились без эксцессов.
Автор, эту дверь можете закрыть.

Аноним 755

Автор вы попробуйте хоть раз не ответить на сообщение сразу... часа через 3-5 или 24
Напишите что дела были, руки заняты)))
Для эксперимента попробуйте...
Вы его ничем не оскорбляете, просто посмотреть реакцию...
А то ему неинтересно, вы тут как тут на связи...

мама
Екатеринбург

Аноним: попробуйте

Ему будет пофиг никакой реакции не вызовет

Екатеринбург

Аноним: Напишите что дела были, руки заняты)))

Зачем вообще что-то писать? Как мужчины растворяются - просто ничего не писать, не звонить. И не вспоминать.

Москва

Аноним: Автор вы попробуйте хоть раз не ответить на сообщение сразу... часа через 3-5 или 24
Напишите что дела были, руки заняты)))
Для эксперимента попробуйте...
Вы его ничем не оскорбляете, просто посмотреть реакцию...
А то ему неинтересно, вы тут как тут на связи...

Он перекрестится и вздохнет с облегчением.

Аноним 880
автор

не перекрестится, но и не побежит узнавать, в чем там дело. будет также невнятно писать раз в месяц - ну что, ты теперь со мной не разговаривашь? ну что случилось? ну хочешь, поговорим. давай, я приеду. и тд.
а когда до встречи дойдет, будет извиняться. говорить, что он же не телепат. и ну что опять случилось?

Москва

Аноним ,
«Ему плевать на меня» можно было написать короче.
Это и так очевидно. И планов на Вас нет. Не его Вы женщина.

Аноним 117

Аноним ,
Откуда вы так уверены что бабы нет и что не перекрестится? Судя по его поведению (вы не виделись уже 3 недели?) и пишет редко, не нуждается он в вас.
А про «хочешь я приеду» да что то не едет он

Аноним 117

Аноним ,
Ему лет то сколько? Вас не пугает что о семье не гвоооит?

Аноним 800

Автор, я не знаю конечно Ваших планов на жизнь. Может Вам семья и не нужна сейчас. Но тем не менее, скажу: пока Вы вот так в вялотекущем режиме общаетесь с этим мужчиной под предлогом отсутствия альтернативы и оправдывая все словами, мол, пусть будет, другого все равно пока нет. Так его, другого-то и не появится, пока этот место занимает! А он занимает.
Я вижу, Вы не из тех, кто с ветки на ветку с лёгкостью перепорхнет. Себя хотя бы не обманывайте! Пока Вы с этим мужчиной находитесь "в отношениях", новым отношениям не бывать.

Читаете форум и наверняка проскальзывает мысль:"да, в целом правильно они мне говорят, да только не знают они его и его характера. А я знаю!" И понимаете многое сами в глубине души, а принимать не хочется. Столько времени потрачено.

Честно, Вы нормальных отношений хотите? Семью? Детей? Или это у вас такое прикрытие и лишь бы отмазаться. Вроде вот, смотрите, есть у меня мужчина. Все как у всех. А по факту...

У меня среди окружения великая куча примеров подобного рода. Подруга одна 8 лет ждёт от своего МЧ серьезных намерений. Ей за 30, хочет семью. А ему и так хорошо. Он семью не хочет и детей ему не надо. И не жалко ему, что она может одна остаться. Он только о себе думает. Ему то удобно! Брат двоюродный маринует девушку много лет. Она тоже его своим мужчиной считает. А он мне говорит, что для встречь нормально, а для отношений не надо ему. Говорит, она же не глупая, сама все должна понимать! Если мы даже не живём вместе, и понятно что я на серьезное не настроен. Ему понятно. Ей - нет. У нее любовь.

Суть всех историй одна: женщина ждёт и теряет время, мужчина свободен и ничего не теряет.

Пока старые вещи не выбросишь, новые не купишь!

Аноним 117

Аноним,
Вот все правильно говорите. И автор думаю в глубине души понимает это. Но оправдывает себя тем что пишет же, и занят, поэтому увидеться не может. Но ночью то он спит же не с родителями, можно днём занятым быть а вечером приехать и провести ночь как минимум. И второе оправдание что пока никого нет другого

Аноним 880
автор

автор,
У меня - хорошо :)
Светская беседа поддерживается, с его стороны - активно, с моей - формально.
В пятницу получила вопрос: какие планы на выходные? Сказала, что работаю. Эт действительно так.

Аноним 755

Аноним автор темы: Светская беседа поддерживается,

Капец
Ну прямо очень хочет быть с вами....

Аноним 927

Аноним автор темы: Отправляться другого искать

Да.
Когда мой муж(тогда еще не муж) работал до 2 ночи, а с утра ему опять было на работу - он все-равно находил хотя бы 15 минут утром, чтобы ко мне забежать, повидаться, пообниматься и принести свежевыжатый сок.
Так что вашему вы уже давно фиолетовы, он просто не знает как вежливо отшить и потому надеется, что все реже и реже.. и потом вообще никогда!

Аноним автор темы: Или в первую попавшуюся постель прыгать

Этого точно не надо делать. Лучше подождите :

Аноним автор темы: искренних чувств

Аноним 117

Аноним ,
Активно это как? Весь день пишет и звонит? Или три вопроса в день?

Аноним 117

Автор, ну как дела у вас?

Аноним 880
автор

Аноним,
один раз приехал, привез дары садов-огородов. съездили, выпили кофе. все

Аноним 117

Аноним ,
Ну что новенького у вас? Закончил он огород свой или вы закончили уже с ним все?

Аноним 880
автор

Аноним,
да слился, походу. Раз в неделю пишет, видимо, самое яркое событие за неделю. так и не виделись )))))))))))

мама
Екатеринбург

Автор, вот один в один мои бывшие 8-летние отношения с одним меном.
Ну, правда я постарше вас (и он) была лет на 5.
Короч, тянули с периодическими всплесками и периодическим молчанием годы.
Не жили, просто встречались.
Итог: я забеременела от другого мужика и вышла за него замуж.
А "любимый" со своими драгоценными делами.
Вывод: не к добру это. Скорее всего, закат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";