Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

Аноним 117
Аноним ,

Вот козлина. Не тратьте время на него. Вам мужчина где то рядом) :pozdr1:

Аноним 52

я Вам расскажу про некоторых мужчин такую вещь )) работаю в мужском коллективе так вот один товарищ холостой симпатичный ))) со мной делится своими личными историями , говорит у него несколько женщин , пока оставил две постоянные , раньше было больше,одна в одном городе , другая рядом . В другой этот город часто в командировки ездит , денег дает если просят , но ограниченно если наглеть начинает сразу досвидания, в отпуск ездили с одной, с другой так же , женится не собирается они вроде как соглашаются с этим но потом начинают подминать под себя и он с ними расстается если начинают мозг выносить и тоже досвидос. Вот такая вот страшная история. Так что давно с другой товарищ Ваш

Анонимка
Аноним ,

Забрать и уехать. Если нужны вернёт.

Аноним 117

Ну что, как там вы? Огород скоро закончится у парня и его родителей

Аноним 328

Так печально, сочувствую вам, автор. А вы молодец что смогли остановиться и не бежать навстречу человеку, который не идет навстречу вам. Я в подобной ситуации не смогла, очень больно было по итогу. А вы избавились от иллюзий, хорошо что сейчас, а не спустя лучшие годы

Аноним 117
Анонимный Ник,

Так тут не понятно чем закончилось

Аноним 880
автор

Анонимный Ник, Аноним, Девочки, а ничем и не закончилось. Он по-тихому слился. даже перестал появляться в компании общих знакомых. Все несколько в шоке. Мне еще предстоит встреча - надо будет забрать кой-какие важные вещи, которые у него остались.

Аноним 328

Аноним , Еще и трус :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";