Впервые замуж после 40 лет

Аноним 296
автор

Расскажите свои истории, кто вышел замуж, создал семью в первый раз после 40-45 лет. Есть ли такие примеры?

Аноним 901

А что стукнуло то?

Аноним 846

нафига?
у меня единственный вопрос)))

Аноним 157

знаю одного очень известного врача ,вышла замуж после 50 в первый раз. коллеги все говорят что изменилась на глазах и стала просто другой , мягче и женственнее. живут счастливо и все хорошо.детей канеш нет , у мужа вроде от прошлого брака какие то есть дети .

Аноним 130

Не знаю таких. Второй и третий брак да, а вот первый, не припоминаю.

Аноним 157

подруга вышла замуж в 43г , здесь оставила обеспеченную жизнь , уехала за мужем в европу . сейчас ей 45 уже -надеется все же родить самой . говорит что очень счастлива ,климат -природа -все радует ,у мужа есть дети взрослые уже.

Аноним 901

Вот жилось себе так хорошо. И нужно стало?

будущая мама
Екатеринбург

Я знаю одну историю им было больше 45 лет и они геологи какие-то.. поженились и родили позже 2 детей, я как раз с детьми была знакома, у детей что-то знатный букет из хронических заболеваний. и парню было 23 года, а папе его 76 что-ли??

мама
Екатеринбург

Мои родители. Мама мне не родная. Папа Ее встретил, когда и ему и ей было за сорок. У мамы детей нет, нас у папы двое.
Вместе они уже больше 10-ти лет. Дом построили. Мама полноценная бабушка для моей дочери, у нас даже шутка семейная, что моя дочь - копия бабушка.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимик: афига?
у меня единственный вопрос)))

просто посетитель
Екатеринбург

Повесть есть отличная "Впервые замужем"

Аноним 13

Знакомая год назад вышла замуж в 40 лет. Родить не могут, за год уже куча операций у неё, неудачное ЭКО. У него дети взрослые есть. Глядя на них и не сказать что любовь какая-то великая. Вечно ссорятся, он ее угнетает, даже на людях. Странноватая пара.

просто посетитель

Анонимик: нафига?
у меня единственный вопрос)))

уж замуж невтерпеж

Аноним 290

У меня коллега вышла впервые в 43. Детей нет общих, у него (он старше лет на 8) - сын взрослый и внук есть. Она вроде счастлива - сад, путешествия совместные.
Я сама второй раз замужем, вышла в 41, считаю, что как первый раз.
В 20 лет выходила замуж, но мало была в браке, плохо помню. Много лет была одна.
Сейчас очень счастлива, сын общий.

мама
Екатеринбург

ну замуж ведь не только ради детей выходят. Тем более и не была еще)) почему бы и нет?

ник

Моей подруге 40. Такая девчонка классная, нас всех замуж повыдавала, как-так, ничего не пойму, дружим уже лет 20 все вместе, у нас у всех мужья, дети, она всё тянет, и ведь появляются претенденты, не девочка всё таки, а даже гражданским браком ни с кем не жила, только на уровне бойфренда женихов заводит. Всё чего-то тянет, то квартиру купить ей нужно было, то зп побольше, тыл создаёт, подстилочку чтоли так сказать. Вот кажется, что как-будьто рано еще, как-будьто времени вагон. Может и мы у неё на свадьбе погуляем. Раз бывают такие случаи.

Аноним 675

ник: как-будьто


пардон)

Аноним 79

Как то не сложилось выйти замуж и годам к 35 я отчетливо поняла, что и не хочу...Ну я эгоистка, мне так комфортно одной было, что ну не нужен мне чужой мужик в моем доме. Это в 20 лет все легко и просто, а сейчас уже не охота ни под кого подстраиваться, искать компромиссы и т.п. Может я изменю свое мнение, когда встречу "его" и тогда все остальное станет не важно, а может и нет.
Ребенка я все же родила ближе к 40, "для себя", потому что замуж можно в любом возрасте выйти, а родить уже будет поздно...

Noname

Коллега у меня была, в 40 замуж вышла, тоже за коллегу, младше её на 10 лет. Быстро родили дочь

Екатеринбург

Коллега впервые вышла замуж в 40лет. Ближе к 41-42 родила дочь. Как живут не знаю, общались только по работе.

И еще знакомая с дочерью (в браке не была, родила для себя), вышла замуж в 44г. Очень хорошо живут уже лет 12. У нее причем вообще в жизни как по взмаху волшебной палочки началась белая полоса:замужество, резкий скачок вверх по карьерной лестнице, материальный достаток, получила научную степень, ну и расцвела . Прям пример для меня, что и после 45лет бывает так, что все хорошее только начинается

мама

Сколько хороших историй; сейчас очень много знакомых одиноких женщин, при чем умниц и красавиц, не знаю почему

Аноним 675

Клара Новикова: уж замуж невтерпеж Было бы невтерпеж, в 18 бы выскочила. Ждала и дождалась именно "своего", единственного. Это счастье. Еще и ребенка успеет родить, если захочет. И для себя пожила в удовольствие.

просто посетитель

Аноним,
В 40 надо успеть не родить, а воспитать.

Зойка-пересмешница

Знакомая вышла замуж в 46 , причём за мужчину, который был её женихом в юности. В 85 овдовела. Нормально прожили почти 40 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";