Впервые замуж после 40 лет

Аноним 107

Я замуж вышла в 51 год первый раз. У мужа сын уже был взрослый. Муж моложе меня на 8 лет. Живем уже 15 лет душа в душу. Я не работаю, работает муж. Сын живет отдельно, своей семьей, отношения с ним хорошие. Живем в квартире мужа, свою я сдаю. В молодости и одной неплохо, а вот в немолодом возрасте лучше, чтобы человек был рядом. Из-за отсутствия своих детей не страдаю, на пенсии есть чем заняться. Таких браков среди моих знакомых несколько, все живут хорошо.

папа
Екатеринбург

В 45 баба ягодка опять. А кому то даже и вишенка

Аноним 625

Маорица: Вы ошибаетесь, при эко вероятность родить дауна и больного ребенка такая же, как при естественной беременности

речь не идет о хромосомных нарушениях, но если есть риск, то материал проверяют и на эти отклонения. Откровенно говоря, забыла, как точно называется исследование, но его точно возможно провести до подсадки эмбриона.

Маорица: Если клетка оплодотворилась и растет, ее подсаживают, а что там внутри, какие хромосомы, одному Богу известно немножко заблуждаетесь. Без исследования на патологии неизвестно конечно.

Москва

Анонимное письмо,
При эко могут проверить клетки если в роду есть конкретное генетическое отклонение . А массово не проверяют. Это поток. Оплодотворили, подросли, живы - вперед в работу

Аноним 625

Маорица: А массово не проверяют.

я не говорю про массово.

Анонимное письмо: если есть риск

просто посетитель
Екатеринбург

Свекровь моя после сорока вышла замуж впервые и родила одного ребенка сама (моего мужа). Это было 47 лет

Аноним 751

Анонимное письмо,

Анонимное письмо: немножко заблуждаетесь. Без исследования на патологии неизвестно конечно.

не думаю.что
Маорица,
заблуждается.она прошла через это

Аноним 625

Аноним: не думаю.что
Маорица,
заблуждается.она прошла через это

через что? что её материал не исследовали на патологии, это не означает, что его не исследуют вовсе. Вы же не думаете, что Маорица единственная делала ЭКО?

Аноним 47

СамСебеЗавидую: Это было 47 лет

ей было 47?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";